В Steam стартовал «первый фестиваль российских игр»

В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.

Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.

Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.

Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.

Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 01 май 2024 23:18:48

    Неожиданно, в нынешнее то время. Гейб, кремень!

  • CyberPioneer 01 май 2024 23:20:00
    SerGEAnt в 23:15 01 май 2024 сказал:

    В американском сервисе цифровой дистрибуции стартовал фестиваль российских игр :laugh:

    romka в 23:18 01 май 2024 сказал:

    Неожиданно, в нынешнее то время

    Куда только смотрят VK Play и ИРИ :big_boss:

    romka в 23:18 01 май 2024 сказал:

    Гейб, кремень!

    Русский шпион, как и Трамп :D

  • piton4 01 май 2024 23:28:00

    Гейб красавчик конечно

  • CyberPioneer 01 май 2024 23:35:36
    piton4 в 23:28 01 май 2024 сказал:

    Гейб красавчик конечно

    Не уверен, что жирный — красавчик :laugh:

    Зашёл на главную, там фестиваль фермерства только какой-то. Не зная про этот русский фестиваль, его и не найти наверное будет.

  • \miroslav\ 01 май 2024 23:37:29

    а где это? я чет захожу в стим а там нечего такого нету( у меня че стим другой)?

  • CyberPioneer 01 май 2024 23:38:53
    \miroslav\ в 23:37 01 май 2024 сказал:

    а где это? я чет захожу в стим а там нечего такого нету( у меня че стим другой)?

    Вот ты и спалился, иноагент :laugh:

    Нужно установить православный стим

  • \miroslav\ 01 май 2024 23:44:30
    CyberPioneer в 23:38 01 май 2024 сказал:

    Вот ты и спалился, иноагент :laugh:

    Нужно установить православный стим

    не это серьезно где я прое,,,я? да у меня Стим и все остальные магазины как и игры на английский язык поставлены ибо я 2 года учил это дерьмо,а теперь так сказать чтоб навык не терять все на инглише держу и потребляю.)

  • CyberPioneer 01 май 2024 23:44:33

    В шапке ссылка через куратора какого-то, на главной естественно этого нет.

    https://store.steampowered.com/curator/43785639/sale/GamesfromRussia2024

  • Alex Po Quest 01 май 2024 23:48:20
    CyberPioneer в 23:35 01 май 2024 сказал:

    Не уверен, что жирный — красавчик :laugh:

    Он похудел, недавно. :wacko2: Гляньте его последние фото. :dance4:

  • CyberPioneer 01 май 2024 23:49:52

    Вот, на главной

    LP9Lgip.png

  • Freeman665 01 май 2024 23:49:59
    Alex Po Quest в 23:48 01 май 2024 сказал:

    Он похудел, недавно

    тем более красавчик.)

  • Alex Po Quest 01 май 2024 23:50:09
    CyberPioneer в 23:44 01 май 2024 сказал:

    В шапке ссылка через куратора какого-то, на главной естественно этого нет.

    Немного подождать нужно. До пары дней. Может обновят.

  • CyberPioneer 01 май 2024 23:50:57
    Alex Po Quest в 23:48 01 май 2024 сказал:

    Он похудел, недавно

    Нда? Жир отсосали что ли? :laugh:

    Alex Po Quest в 23:48 01 май 2024 сказал:

    Гляньте его последние фото

    Не слежу, а чё там?

  • Alex Po Quest 01 май 2024 23:51:24
    Freeman665 в 23:49 01 май 2024 сказал:

    тем более красавчик.)

    Я его вообще не узнал на фото.

    P.S. Раньше такой “добряк” был.

    P.P.S. Но надо худеть, для здоровья - очень полезно.

  • Freeman665 01 май 2024 23:52:44

    @Alex Po Quest безусловно, он как будто помолодел даже.

  • \miroslav\ 01 май 2024 23:53:25
    CyberPioneer в 23:49 01 май 2024 сказал:

    Вот, на главной

    LP9Lgip.png

    блин ну и дерьмо, точно есть такое “farming fest” даже близко не подумал что это оно))

  • 0wn3df1x 01 май 2024 23:57:21

    Много низкобюджетных проектов, конечно. Мало средняка.

    Из всех представленных куплена только The Witch's Cauldron.
    В списке желаемого находится Empires Shall Fall и TRADESMAN: Deal to Dealer.

    Что касается самого фестиваля — проводить их не слишком сложно, была бы инициатива.
    Valve в этом плане никаких палок в колёса не ставит, предрассудков не имеет и дискриминацией россиян не занимается. Былинный пример адекватной политики иностранной компании. Чего не скажешь о коллегах по цеху, теряющих прибыли из-за дебильнейших попыток (о которых никто не просил) выслужиться перед политическим истеблишментом.

  • CyberPioneer 01 май 2024 23:59:36
    0wn3df1x в 23:57 01 май 2024 сказал:

    Много низкобюджетных проектов, конечно. Мало средняка.

    Василиса и Баба Яга вроде бы неплохой вариант, надо демку заценить будет.

    0wn3df1x в 23:57 01 май 2024 сказал:

    Из всех представленных куплена только The Witch's Cauldron

    А как же Чёрная книга?

    \miroslav\ в 23:53 01 май 2024 сказал:

    даже близко не подумал что это оно))

    Это не ОНО, это я показал, что сейчас на главной. А этот фестиваль только по ссылке из шапки.

  • \miroslav\ 02 май 2024 00:07:21
    CyberPioneer в 23:59 01 май 2024 сказал:

    Это не ОНО, это я показал, что сейчас на главной. А этот фестиваль только по ссылке из шапки.

    да я понял уже, потому что тут какая-то сборная солянка. я просто уже сдался так как нихрена не понял где это :(

  • edifiei 02 май 2024 00:08:05

    Завтра заценю,может прикуплю что-то.

  • CyberPioneer 02 май 2024 00:08:21
    \miroslav\ в 00:07 02 май 2024 сказал:

    нихрена не понял где это

    Здесь → https://store.steampowered.com/developer/blackbalancegames/sale/gamesfromrussia2024

  • edifiei 02 май 2024 00:08:37
    \miroslav\ в 00:07 02 май 2024 сказал:

    да я понял уже, потому что тут какая-то сборная солянка. я просто уже сдался так как нихрена не понял где это :(

    С задержкой бывает,вон фестиваль фермеров то е не на 1 день появился на главной.

    Там даже скидки ещё не все выставлены,в категории со скидкой большинство игр без нее.

  • CyberPioneer 02 май 2024 00:09:44
    edifiei в 00:08 02 май 2024 сказал:

    С задержкой бывает,вон фестиваль фермеров то е не на 1 день появился на главной.

    Подожди, может отменят ещё :D

  • edifiei 02 май 2024 00:10:46
    CyberPioneer в 00:09 02 май 2024 сказал:

    Подожди, может отменят ещё :D

    Может и такое быть(точнее шанс такого не 0) ,но все-же это не ЕГС.

  • CyberPioneer 02 май 2024 00:16:48

    Мне больше интересно, а почему этот фестиваль не проводят в VK Play или под под помпезными лозунгами “При поддержке ИРИ”? :)

  • legusor 02 май 2024 00:19:38

    Это какой-то реверсивный транс-мета-иронический анекдот?

  • Freeman665 02 май 2024 00:21:59
    CyberPioneer в 00:16 02 май 2024 сказал:

    или под под помпезными лозунгами “При поддержке ИРИ”?

    а потом придет кто-то типа тебя и напишет “звучит как говно”)

  • CyberPioneer 02 май 2024 00:23:37
    Freeman665 в 00:21 02 май 2024 сказал:

    потом придет кто-то типа тебя и напишет “звучит как говно”)

    Если говно выглядит как говно, пахнет как говно, то вполне объективно назвать говно говном :D

  • Freeman665 02 май 2024 00:26:07

    @CyberPioneer вот потому и проводят своими силами без ИРИ, чтоб имбецилы эфир не засоряли)

  • CyberPioneer 02 май 2024 00:30:43

    @Freeman665 тебе видней в эфире 24/7 :D

  • piton4 02 май 2024 00:30:45
    CyberPioneer в 23:35 01 май 2024 сказал:

    Зашёл на главную, там фестиваль фермерства только какой-то.

    Я думал он на главной странице будет:D, типа как, когда другие фестивали проводятся. Может фестиваль фермерства это и есть оно? Типа зашифровали чтобы глаз не мазолило.

  • CyberPioneer 02 май 2024 00:32:36
    piton4 в 00:30 02 май 2024 сказал:

    Может фестиваль фермерства это и есть оно?

    Не, там разный контент.

    piton4 в 00:30 02 май 2024 сказал:

    Типа зашифровали чтобы глаз не мазолило.

    Пишут, что позже добавят. Пока стесняются видимо, или остерегаются :)

  • Star_Wiking 02 май 2024 00:35:00
    \miroslav\ в 23:37 01 май 2024 сказал:

    а где это? я чет захожу в стим а там нечего такого нету( у меня че стим другой)?

    На главной странице вверху: “новое и интересное” — “специальные предложения” а там уже есть ссылки на все события в т.ч. и на этот фестиваль.

  • piton4 02 май 2024 00:36:25
    CyberPioneer в 23:50 01 май 2024 сказал:

    Нда? Жир отсосали что ли? :laugh:

    Он же вроде как обитает в Новой Зеландии, там ведь почти одни леса, удобств нету, ну вот он и растряс жирок. Он ведь наверняка сам себе в этих лесах припасы ищет, готовит, ну и тп.

  • Freeman665 02 май 2024 00:39:13

    @CyberPioneer конечно видней, я-то его не засоряю шутками про “крайнюю плоть” и прочей ахинеей.)

  • \miroslav\ 02 май 2024 00:42:54
    Star_Wiking в 00:35 02 май 2024 сказал:

    На главной странице вверху: “новое и интересное” — “специальные предложения” а там уже есть ссылки на все события в т.ч. и на этот фестиваль.

    Ох спасибо тебе старче, нашел!

  • CyberPioneer 02 май 2024 00:44:11

    @Freeman665 какие игры, такие и шутки :D Если у авторы неграмотные, я что сделаю (могу только подчеркнуть шуткой их неграмотность).

    Freeman665 в 00:39 02 май 2024 сказал:

    не засоряю

    Freeman665 в 00:39 02 май 2024 сказал:

    прочей ахинеей

    Иди перечитай свой флуд :laugh:

    Star_Wiking в 00:35 02 май 2024 сказал:

    На главной странице вверху: “новое и интересное” — “специальные предложения” а там уже есть ссылки на все события в т.ч. и на этот фестиваль.

    Во спрятали, так сразу и не найдёшь :)

  • Freeman665 02 май 2024 00:49:44
    CyberPioneer в 00:44 02 май 2024 сказал:

    какие игры, такие и шутки

    игра не выглядит настолько бездарной.

  • Mertisadon 02 май 2024 01:09:44

    Если это появится на главной, е#@нёт так, что земная ось ещё сильней накренится. :D

  • Жеральд 02 май 2024 04:10:38

    Молодцы круто сделали. Не пропусти!:)

  • CyberPioneer 02 май 2024 06:05:32

    “Василиса и Баба Яга” ничё такая (в VK Play потом прикуплю), а больше и глазу особо не за что зацепиться.

  • Сильвер_79 02 май 2024 07:36:07

    Эх, если фест на главной засветится, можно будет с уверенностью говорить, что у Габена стальные яйца. :D

  • \miroslav\ 02 май 2024 07:45:20
    piton4 в 00:36 02 май 2024 сказал:

    Он же вроде как обитает в Новой Зеландии, там ведь почти одни леса, удобств нету, ну вот он и растряс жирок. Он ведь наверняка сам себе в этих лесах припасы ищет, готовит, ну и тп.

    Да конечно сам ага, хоббитов он там гонял в хвост и гриву, и жрал их тоже, видимо всех сожрал, еды нет вот и похудел.

  • CyberPioneer 02 май 2024 07:45:42
    Сильвер_79 в 07:36 02 май 2024 сказал:

    у Габена стальные яйца

    А потом провести летний ивент в Steam, где нужно будет собирать стальные, серебряные, золотые и платиновые яйца Гейба в играх, разработчики которых подали заявку на участие :laugh:

  • Сильвер_79 02 май 2024 07:47:25
    CyberPioneer в 07:45 02 май 2024 сказал:

    А потом провести летний ивент в Steam, где нужно будет собирать стальные, серебряные, золотые и платиновые яйца Гейба в играх, разработчики которых подали заявку на участие :laugh:

    Это идея для пасхального фестиваля. :D

  • CyberPioneer 02 май 2024 07:47:36
    \miroslav\ в 07:45 02 май 2024 сказал:

    Да конечно сам ага, хоббитов он там гонял в хвост и гриву, и жрал их тоже, видимо всех сожрал, еды нет вот и похудел.

    Глянул его последние фото, не так уж он и похудел. Липосакцию возможно сделал (может себе позволить), но это не его заслуга, а хирургов :)

  • romka 02 май 2024 08:36:06
    CyberPioneer в 23:50 01 май 2024 сказал:

    Жир отсосали что ли? :laugh:

    Слышал, он в последнее время подался то ли в кибернетику, то ли в медицину, то ли совместил. Короче, Гейб ищет способы жить вечно :D .

  • CyberPioneer 02 май 2024 08:50:02
    romka в 08:36 02 май 2024 сказал:

    Гейб ищет способы жить вечно

    Будет сердца менять как Рофеллер :D

  • Сильвер_79 02 май 2024 09:11:02
    CyberPioneer в 08:50 02 май 2024 сказал:

    Будет сердца менять как Рофеллер :D

    Нет. Он себе сразу атомное сердце поставит. :big_boss:

  • CyberPioneer 02 май 2024 09:15:10
    Сильвер_79 в 09:11 02 май 2024 сказал:

    Он себе сразу атомное сердце поставит

    Смутно верится :)

  • Сильвер_79 02 май 2024 09:24:32
    CyberPioneer в 09:15 02 май 2024 сказал:

    Смутно верится :)

    Думаешь, баба Яга надвое сказала? :wink:

  • MZFKDL 02 май 2024 09:57:28

    Так видно эту плашку только на страницах игр, но может кто и наткнётся))

  • Kho_sey 02 май 2024 11:07:32

    Сейчас украинцы увидят и начнется базар))

  • Dusker 02 май 2024 11:25:13
    Kho_sey в 11:07 02 май 2024 сказал:

    Сейчас украинцы увидят и начнется базар))

    Вряд ли. Там такой список игр, что лучше бы этого фестиваля не было.

  • shingo3 02 май 2024 11:25:34

    Хм, а прикольно блин. Игроки всей России объединяйтесь.

    Но насколько помню в прошлом году был фестиваль Славянских игор.

    Там еще прикольное оформление было. Медведь, печка и блины.

    Но молодец худой Габен, никакой политики, только игрули и развлечение.

    Насчет отсутствие хороших, не согласен. Много чего достойного, и абсолютно разные жанры.

    Почему-то больше преобладают ужастики и платформеры. Но игры эти очень хорошо смотрятся.

    Некоторые купил, другие добавлю ближе к телу. Короче, прикольная тема.

    Надеюсь добавлять гифки и рамки под хохлому, я бы взял. :russian:

  • romka 02 май 2024 11:33:14
    CyberPioneer в 08:50 02 май 2024 сказал:

    Будет сердца менять как Рофеллер :D

    Я только за :D . Вечная жизнь Гейбу!

  • ХР0М 02 май 2024 11:40:56
    CyberPioneer в 23:44 01 май 2024 сказал:

    В шапке ссылка через куратора какого-то, на главной естественно этого нет.

    https://store.steampowered.com/curator/43785639/sale/GamesfromRussia2024

    Так и другие распродажи не отображаются на главной. Например, распродажа в честь дня Звёздных войн, её тоже нет на главной странице Стима. Но если посмотреть в разделе “Новое и интересное — Распродажи”, то там всё есть, как и было всегда.
    YmTJm9M.png
    bRYr40o.png

  • Сильвер_79 02 май 2024 11:52:41
    shingo3 в 11:25 02 май 2024 сказал:

    Но насколько помню в прошлом году был фестиваль Славянских игор.

    Это или в 2021 или 22 был блинный фестиваль, как раз таки по восточноевропейским играм.

  • oyabun 02 май 2024 12:39:18
    ХР0М в 11:40 02 май 2024 сказал:

    Так и другие распродажи не отображаются на главной. Например, распродажа в честь дня Звёздных войн, её тоже нет на главной странице Стима. Но если посмотреть в разделе “Новое и интересное — Распродажи”, то там всё есть, как и было всегда.

    главное подача, вон как потекли, но такой фестиваль даже SerGEAnt Games Studio может устроить:D

  • Vano683 02 май 2024 12:55:17

    Это не стим же устроил фестиваль, если перейти по сссылке будет надпись “Организатор этого стороннего мероприятия: Blackbalance Games” такие мероприятие устраивает издатель/куратор и на главной их ни когда не было.

  • Star_Wiking 02 май 2024 13:16:29

    Мда. стоило в русском сообществе создать тему про этот фестиваль, прилетело предупреждение о недопустимости рекламы(!) и тема была удалена. Повезло что бан не прописали :)

    з.ы. Странно что при этом темы про новогодние и прочие распродажи спокойно существуют и никого за них не банят … “-е стандарты етить их так” (или не удивлюсь что тему закидали жалобами жители “404”).

  • DeeMan 02 май 2024 13:26:40
    SerGEAnt в 23:15 01 май 2024 сказал:

    Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor

    Типа игра ру, но озвучка только на англ. Круто.

  • shingo3 02 май 2024 14:15:01
    Сильвер_79 в 11:52 02 май 2024 сказал:

    Это или в 2021 или 22 был блинный фестиваль, как раз таки по восточноевропейским играм.

    :scratch_one-s_head: блин, как быстро время летит.

  • Dusker 02 май 2024 14:15:46

    Кнопка “продается со скидкой” ведет на блок “релиза”. Скидок там всего кстати 3. Кроме того там находится позорная Карибская Легенда за 1999 рублей, и тоже кстати без скидки. В описании сказано что подобрали игры за 2024 год, но он только начался и естественно ничего особо не вышло, поэтому туда запихали и 2023 год и даже одну игру 2021. В чем заключается фестивальность и какие игры там хорошие я хз, как тут выше отметили, они все низкобюджетные. Скорее всего это просто очередная реклама, чтобы впарить свои продукты. Но воспринимается как “посмотрите ничего крутого в 2024 от российских разработчиков ждать не стоит”.

  • Mertisadon 02 май 2024 15:00:33
    Dusker в 14:15 02 май 2024 сказал:

    В чем заключается фестивальность и какие игры там хорошие я хз, как тут выше отметили, они все низкобюджетные.

    А вот если бы кое-кого не купил VK с их Атомным Сердцем, сейчас бы на этом фестивале среди всего вот этого вот, были бы ”царь во дворца”. :D

  • Pekarb 02 май 2024 15:22:52

    этот фестиваль определённо нужен на главной, посмотреть на зарево некоторых личностей.

  • polikarpov 02 май 2024 15:55:48

    Американец кинул кость и местные борцуны с западными ценностями уже готовы на руках его носить. На словах строим альтернативный путь с Ираном и Китаем, а на деле продаем Родину за ̶к̶о̶л̶б̶а̶с̶у̶ скидку в Стиме? Любо-дорого смотреть.

  • Freeman665 02 май 2024 16:24:12
    polikarpov в 15:55 02 май 2024 сказал:

    Американец кинул кость

    Так можно сказать про любую распродажу в стиме.

  • shingo3 02 май 2024 16:50:09
    polikarpov в 15:55 02 май 2024 сказал:

    Американец кинул кость и местные борцуны с западными ценностями уже готовы на руках его носить. На словах строим альтернативный путь с Ираном и Китаем, а на деле продаем Родину за ̶к̶о̶л̶б̶а̶с̶у̶ скидку в Стиме? Любо-дорого смотреть.

    Ты в своем репертуаре. Никто не будет никого носить. Все говорят по факту.

    Распродажа идет, и народу нравится что без политоты в играх. За что мы и поддерживаем инициативу.

    Ты начинаешь опять дуть мухе в зад, что бы раздуть из нее слона.

  • DimichZ 02 май 2024 18:13:54
    CyberPioneer в 23:35 01 май 2024 сказал:

    Не уверен, что жирный — красавчик :laugh:

    Да ладно. Габен сейчас "60 - мужик ягодка опять", ни разу не жирный уже.

    230992.jpg

  • Freeman665 02 май 2024 18:17:17
    DimichZ в 18:13 02 май 2024 сказал:

    Да ладно. Габен сейчас "60 - мужик ягодка опять", ни разу не жирный уже.

    да забей, не мешай самоутверждаться болезному)

  • Фри 02 май 2024 20:36:48
    DimichZ в 18:13 02 май 2024 сказал:

    Да ладно. Габен сейчас "60 - мужик ягодка опять", ни разу не жирный уже.

    230992.jpg

    какая-то у него странная шея справа , словно голова одевается на шею...

  • piton4 02 май 2024 21:00:16
    Фри в 20:36 02 май 2024 сказал:

    словно голова одевается на шею...

    Хм… тогда возможно это и вовсе не Гейб. Насколько я знаю, там в лесах обитают хрен пойми кто — орки, гоблины и тп. Возможно, что Гейба уже и нет давно, а какой-нибудь орк посмышлёней решил устроить маскарад, чтобы люди шум не поднимали, не искали. Но естественно, что голова и правда Гейба.

  • Setekh 02 май 2024 21:16:33

    На Atomic Hearth вроде как впервые неплохая скидка, даже мысль купить появилась

  • piton4 02 май 2024 21:31:13

    @Freeman665 вроде хорошие люди )

  • Freeman665 02 май 2024 21:56:27

    @piton4 не, это я к тому, что вроде бы не фотошоп и не нейросеть)

  • Фри 02 май 2024 22:09:51
    Freeman665 в 21:56 02 май 2024 сказал:

    не, это я к тому, что вроде бы не фотошоп и не нейросеть)

    благодаря тем фото, что ты дал — стало понятно, что это два источника света. Один на бороду , второй под бороду с плеча) В итоге такой странный визуальный эффект на шее)

  • piton4 02 май 2024 22:38:19
    Фри в 22:09 02 май 2024 сказал:

    В итоге такой странный визуальный эффект на шее)

    Ну слава богу. Всё-таки Гейба им не достать, зубы поломают.

  • edifiei 02 май 2024 22:40:09
    piton4 в 22:38 02 май 2024 сказал:

    Ну слава богу. Всё-таки Гейба им не достать, зубы поломают.

    Габен СТРОНГ!!!

  • romka 02 май 2024 22:58:36

    Качнул семь демок. Пока попробовал две.

    King's Blade —битемап, вдохновлённый эстетикой Конан-Варвар. Неплохая рисовка, хоть и плоская, забавная анимация ходьбы, вполне увлекательный геймплей. Дошёл до босса, со второй попытки почти завалил и бросил. Есть проблемы с “плоскостью” — сантиметр выше/ниже и уже не попадаешь по противнику. Ощущал нехватку рывка. Один трек на все двадцать минут. Вряд ли куплю, но увлекло и сыграл с интересом, думаю любителям жанра стоит пощупать.

    Locks — типа платформер — головоломка в мрачной, можно сказать чернушной атмосфере. Интересные стиль и форма — играем за бумажную марионетку — трафарет, что дёргается на ниточках. Путешествуем из одной комнаты в другую, переворачиваем их в пространстве для продвижения дальше или заполучения ключа от закрытой двери, так же есть возможность увеличиваться. Не совсем ровный стиль и геймплей, но вполне неплохо, концептуально. Демо короткое, но игрушка любопытная и тоже не прочь сыграть с игроком, создаёт не стандартные моменты.

  • DarkHunterRu 03 май 2024 07:58:00

    Спасибо Blackbalance games, отличная перекрестная реклама получилась, жаль что у нее самой игры мне не интересные :) Но остальное — посмотрю сейчас)

    Ведьмин Котел, Fearmonium попробую в ближайшее время, демки не смотрел.

  • Фри 03 май 2024 08:10:57

    странно, но насмотрел несколько игр в которые захотелось поиграть) все же есть польза от подобных мероприятий

    P.s. честно говоря ожидал , что игр будет меньше

  • Сильвер_79 03 май 2024 08:53:21
    Фри в 08:10 03 май 2024 сказал:

    P.s. честно говоря ожидал , что игр будет меньше

    А я ожидал, что скидок будет больше. Фест получился скорее про демки, чем про скидки. :D

  • edifiei 04 май 2024 21:57:00
    DarkHunterRu в 07:58 03 май 2024 сказал:

    Fearmonium

    Играл,чуть чуть везде не дотянули,но играть можно,визуал прикольный,и атмосфера присутствует. Я бы 7- из 10 дал.