Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В SimCity введут поддержку модов и добавят офлайн-режим

Рекомендованные сообщения

Simcity-gpd-logo.png

Сразу два значительных изменения ожидают градостроительный симулятор SimCity в ближайшее время, о чем сообщается в официальном блоге проекта.

Во-первых, уже сегодня в SimCity появится поддержка пользовательских модификаций, которые EA предлагает публиковать на официальном форуме. А во-вторых, следующее большое обновление позволит игрокам запускать SimCity в офлайн-режиме, который, по заверениям разработчиков, практически не будет отличаться от «стандартного». Единственной разницей станет возможность игры в полноценном одиночном режиме и то, что все данные и файлы сохранений будут храниться у вас на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот

но, уже поздно

Изменено пользователем St@ls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новый тренд, походу, допиливать игры до удобоваримого состояния спустя месяцы и годы, но ни в коем случае ни к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, игра требовала хлеба, чёрной икры и онлайна? В самом деле?

Нет, серьёзно, не следил за её судьбой. По мне - строить "городки", уж извините, если обижу кого - прерогатива девочек на Андройде.

А настоящие мужики должны спасать мир, Галактику и собаку-напарника в новом Call of Duty.

Ну, как то так, вообщем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, игра требовала хлеба, чёрной икры и онлайна? В самом деле?

Нет, серьёзно, не следил за её судьбой. По мне - строить "городки", уж извините, если обижу кого - прерогатива девочек на Андройде.

А настоящие мужики должны спасать мир, Галактику и собаку-напарника в новом Call of Duty.

Ну, как то так, вообщем :rolleyes:

Настоящие мэны девочек не обижают. Пусть даже заранее извинившись и в шутку)

А вообще, да, мэнам пуки-пухи-покатухи подавай, у них свои игрушки.

Одно "но" - "строить городки" и управлять ими правильно, кажись разные вещи.

ЗЫ. Если чо, я - мэн. Просто за девочек вступился, обижают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер территории под город пусть увеличат, чёрт побери! Там из-за онлайна обязательного всё порезали, и в одном городе нельзя построить все нужные сооружения для комфортного существования! Либо не влезает всё, либо в убыток начинает идти дикий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, игра требовала хлеба, чёрной икры и онлайна? В самом деле?

Нет, серьёзно, не следил за её судьбой. По мне - строить "городки", уж извините, если обижу кого - прерогатива девочек на Андройде.

А настоящие мужики должны спасать мир, Галактику и собаку-напарника в новом Call of Duty.

Ну, как то так, вообщем :rolleyes:

Press X to Win и ты мужик - вот как это прозвучало. Да и вообще девочки как раз айфоны любят... Simcity неплохой симулятор градостроения, но и большого ума не требует чтобы им овладеть. Но если играть в игры типа кода или подобного и считать что всё остальное фигня как то глупо.. "Без обид - птица говорун сразу вспомнилась: Эстонцы отличается умом и сообразительностью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я ж просто Попетросянить хотел...А вы меня сразу затроллили...

А вообще, для радости и успокоения всех униженных и оскорблённых скажу - да, я играю в The Sims. И во вторых, и в третьих.

И ещё у меня есть смартфон и планшет, и на каждом из устройств - все части Angry Birds. Так что да, я - не мужик, я - казуальщик.

Просто интересно - зачем ещё один градосторительный симулятор на платорме, где есть "Цезари" и прочие замечательные игры?

Изменено пользователем Эстонец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Размер территории под город пусть увеличат, чёрт побери! Там из-за онлайна обязательного всё порезали, и в одном городе нельзя построить все нужные сооружения для комфортного существования! Либо не влезает всё, либо в убыток начинает идти дикий.

Во-во. Я сам бесился, когда места не было для постройки, из-за чего мой город загрязнялся, в него никто не хотел ехать, начинали болеть люди и т.д.

Я сам не понимаю, когда кричат "СИМУЛЯТАРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕГГГ!!! ТОЛЬКА СТРЕЛЯЛКИ, ТОЛЬКО ВЗРЫВЫ И Т.П.!!!!". Я играл во все The Sims и я не считал, что эта игра для девочек. Хотя 3 часть, мне кажется, стала больше похожей на правду тех, кто такое кричал.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто интересно - зачем ещё один градосторительный симулятор на платорме, где есть "Цезари" и прочие замечательные игры?

Чувак, вот ну ты странный капец!!! :shok: Я вот, например играю в SimCity ещё со времён ZX Spectrum. Это, примерно с года 91 или 92! Сколько себя помню она мне всегда дико нравилась! А, вот всякие "Цезари" и прочие замечательные игры мне вообще никак к душе не лежат! Т.е. на вкус и цвет ...

зачем ещё один градосторительный симулятор

Я считаю, чем больше конкуренция в том или ином жанре, тем всегда выгодней для потребителя!

Изменено пользователем znz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра утонула в фекалиях и оттуда ее уже не вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, чем больше конкуренция в том или ином жанре, тем всегда выгодней для потребителя!

Поддерживаю, тем более что сейчас уже никто не пытается делать градострои да и вообще качественные игры, большинство клипают Казуал Экшон Геройские шутеры и т.п. Да сами EA клепают половину высера игровой индустрии, симсити тоже у них вышел так сказать спохмелья, но всё таки у них там есть мозги раз правят всё потихоньку и вводят оффлайн.

Изменено пользователем trj-voron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/10023460.page обновление уже ставится

• New: SimCity Single-Player Mode.

- Enables Offline Play.

- Single-Player Mode includes multi-city play, regional interdependence, and city specialization. Regions are saved locally and there is no limit on number of save games.

- Autosave can be disabled in Single-Player Mode in order for players to experiment and load their regions at a previous save point.

- Save As a copy feature. Players can make copies of their regions at multiple save points.

• Performance: Optimizations in the simulator to improve performance of both Multiplayer and Single-Player Mode.

• Friends: Friends Search now uses the Origin friend search.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ты бы в зеркало чаще глядел, кому уж кому, а тебе бы стыдно про грезы писать. Хотя может это и не грезы от тебя, а банальный бред, ввиду отсутствия успокоительных и других лекарств. Тяжело сейчас таким как ты без мед.помощи  но ничего после победы здравого смысла, и до тебя руки дойдут, помогут, ты главное доживи то тех дней.
    • При чем тут против или не против? Мы же о преимуществах игровых платформ говорим. Как часто вы с таким сталкиваетесь? И, опять же, как это делает приставку более выгодной игровой платформой? Регулярно пользуюсь фанатскими, так сказать,  озвучками. Ни разу проблем не имел. С онлайном, правда, не дружу, поэтому не в курсе, можно там бан схлопотать или нет. Единственная проблема, о которой знаю на примере того же Хало, ачивки из-за перевода не работают. Бяда-бяда, огорчение. (с) Если бы да кабы. Сейчас делают очень качественные озвучки. Можете игроыильм на базе озвучку тех же Механиков или Геймсвойс глянуть, если не верите.  Я на это, в общем-то, выше указывал.  Ну, тот факт, что лично вам не во что играть на ПК показывает лишь то, что вам и ПС5 хватает. Но это ни в коем случае не показатель превосходства по удобству консолей над ПК.  И, да, совсем не обязательно брать ультратоповое железо для игр.  Я ещё раз повторю - каждый выбирает платформу по душе. Вам удобно на консоли - хорошо. Мне на ПК. И это тоже хорошо. Я обозначил преимущества ПК в виде возможности установить различные модификации, как геймпленых, (новый игровой функционал, доработки и т.д.) так и оформительских (переводы, озвучка). Это неоспоримое преимущество. Вам оно не надо? И ладно, это ваше право. Не все умеют/хотят заниматься моддингом. По-моему это очевидно. Также как не все могут разрабатывать игры. Ведь каждую игру можно охарактеризовать как вкусовщину в определенном жанре.  Про пиратство я и не говорил. А от региональных цен не убежать. Они или есть или их нет. 
    • куда поехать хотел за покупкой, в Турцию или Казахстан? Думаю что на Габена сейчас надавили “очень серьёзные люди в штатском” и потребовали перекрыть наконец то русским возможность обходить санкции. Да и не только на Габена надавливают, но и на всех американцев и европейцев и даже японцев, чью продукцию могут покупать россияне вопреки наложенным на них санкциям и запретам на покупку.  Возможно что в дальнейшем нас ждёт даже блокировка по айпи аккаунтов  купленных консолей пользователей из России(но это не точно)...
    • Вернуться скорее всего, я про первую часть сообщения. Чел все еще грезит победами.
    • Предотвращение спама
      Плагин использует следующие механизмы защиты от спама: Когда плагин видит новый текст, он всегда ждет одну секунду перед отправкой запроса на перевод, чтобы проверить, не изменился ли этот текст. Он не отправит ни одного запроса, пока текст не изменится в течение 1 секунды.
      За одну игровую сессию не будет отправлено более 8000 запросов (не более 200 символов каждый (настраивается)).
      Он никогда не будет посылать более 1 запроса одновременно (никакого параллелизма!).
      Если он обнаружит растущее число переводов в очереди (4000), плагин отключится.
      Если в течение пяти последовательных запросов сервис не получит результата, плагин отключится.
      Если плагин обнаружит, что игра ставит переводы в очередь каждый кадр, то плагин отключится через 90 кадров.
      Если плагин обнаружит текст, который «прокручивается» на место, плагин выключится. Это обнаруживается путем проверки всех запросов, которые ставятся в очередь на перевод. ((1), как правило, предотвращает это)
      Если плагин постоянно ставит переводы в очередь каждую секунду в течение более чем 60 секунд, он отключится.
      Для поддерживаемых языков каждая переводимая строка должна пройти проверку на наличие символов, которая определяет, включает ли строка символы из исходного языка.
      Плагин никогда не будет пытаться перевести текст, который уже считается переводом для чего-то другого.
      Все переводы, поставленные в очередь, отслеживаются. Если два разных компонента требуют одного и того же перевода и оба одновременно стоят в очереди на перевод, отправляется только один запрос.
      В системе используется внутренний словарь ручных переводов (всего ~2000) для часто используемых фраз (только с японского на английский), чтобы не отправлять запросы на их перевод.
      Некоторые конечные точки поддерживают пакетный перевод, поэтому отправляется гораздо меньше запросов. Это не увеличивает общее количество переводов за сессию (2).
      Все результаты перевода кэшируются в памяти и хранятся на диске, чтобы не делать один и тот же запрос на перевод дважды.
      Из-за своей спамерской природы любой текст, приходящий из компонента IMGUI, содержит любые числа, найденные в нем, которые удаляются из шаблона (и подставляются обратно при переводе), чтобы предотвратить проблемы, связанные с (6).
      Плагин будет поддерживать одно TCP-соединение с конечной точкой перевода. Это соединение будет изящно закрыто, если оно не используется в течение 50 секунд.  https://githubissues.com/bbepis/XUnity.AutoTranslator/readme
    • Вовремя ролик вышел, а то я таки за Хогвартсом хотел “поехать”.
    • Да, я тоже никогда не бегал до 34 лет, а потом пришлось… но это в целом мне помогло избавиться от довольно весомых физических недостатков в организме, и даже от пары хронических заболеваний. В целом я доволен результатом, хоть и сейчас уже бегаю очень сильно куда реже, просто чтобы форму проверять, и поддерживать, если потребуется.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×