Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney Infinity 3.0 с героями из «Звездных Войн» и «Мстителей» выйдет на PC

Рекомендованные сообщения


После утечки информации о продолжении Disney Infinity со стороны одного немецкого ритейлера издателю ничего не оставалось, как анонсировать его официально. Итак, грядущей осенью в продажу поступит Disney Infinity 3.0.

После утечки информации о продолжении Disney Infinity со стороны одного немецкого ритейлера издателю ничего не оставалось, как анонсировать его официально. Итак, грядущей осенью в продажу поступит Disney Infinity 3.0.

Главной особенностью третьей версии игры станет добавление в нее персонажей и ситуаций из «Звездных Войн», которые присоединятся к уже присутствующим героям из вселенных Disney, Pixar и Marvel. Disney Infinity 3.0 станет настолько большим проектом, что разработчики первых версий из Avalanche Studios пригласили еще несколько студий для работы над некоторым контентом и портирования.

Spoiler



В самую большую коробку с Disney Infinity 3.0 будут входить наборы «Twilight of the Republic» для любителей трилогии триквелов, а также «Rise Against the Empire» для предпочитающих классику — оба набора будут включать в себя всех знаковых персонажей серии. Набор, посвященный грядущему The Force Awakens, выйдет ближе к премьере фильма. Также в Disney Infinity 3.0 войдут наборы, посвященные мультфильму «Головоломка» (Inside Out) и блокбастеру «Мстители: Эра Альтрона».

Spoiler


Spoiler


Disney Infinity 3.0 выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Wii U, PlayStation 3, Xbox 360, а также на PC. «Базовая версия» игры будет стоить $64.99, в нее войдет только набор «Twilight of the Republic». Остальные наборы и фигурки можно приобрести отдельно или же выбрать себе издание подороже.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему впервые на PC? Играл ещё в 1.0, а 2.0 и в стиме продаётся.

потому, что до этого 3.0 не продавалось... =) просто же.

зы шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу забегать вперед, но выглядит как убожество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же не понимаю я этой фишки с реальными фигурками. Нет, понятно, дополнительное бабло и все такое. Но зачем все так усложнять? И еще подобие из лего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька, лучше бы Kingdom Hearts 1 - 3 вышли бы на ПК :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Xipb14 так вроде не было озвучки у Уоллеса и Громита, а энтузиасты не хотят озвучивать. Так что тут только удачи с внедрением машинной озвучкой.
    • @Xipb14 да, в официальных локализациях тогда использовалась другая версия движка, поэтому Сэм и Макс сезон 3, Назад в Будущее, Истории обезьян несовместимы с версиями steam и gog.
    • @Фри понятно.  Не, про “ведьмаку заплатите” я вспомнил, да, мем появившийся несколько лет назад после первого сезона.
    • — это была отсылка к моменту в Ведьмаке, где кроме хорошей песни есть фраза про искажение истории)
    • @Фри Я ничё не понял, но за “стишок” — лайк.
    • 5-ая мне в своё время понравилась, а вот 6-ая совсем нет.  Шестую переосмыслить полностью, все 4 истории, может одну сделать или две, не знаю. Но хотя да, шестая конечно г, легче уж тогда наверное что-нибудь новое сделать. А вот в ремейк 5-ой я бы поиграл, но сомнительно, что её ремейкнут, там ведь нужно чёрных убивать, там ведь уже кто-то вой пытался поднять.
    • имхо г полное 5 и 6 ,да что там обновлять? чай не пиксельные ...
    • пока гулял с собакой — навеяло: Ясукэ: Лютик  Наоэ сбряцай что-нибудь на сямисэн мне…
      Наоэ: так точно господин черняк ! *брынькает на сямисэн и противным голосом запевает* ЯсукЭ заплатите японской монетой, японской монетой,
      ЯсукЭ заплатите — зачтется все это вам!
      Он хоть на край земли отправиться готов
      Сразить всех чудовищ, убить всех врагов
      Он япончей всех прогнал за дальний перевал
      Высокие горы на вечный привал… Ясукэ: хорошо поешь, Наоэ…
    • Возможно в тот период в Японии было не так уж много японцев, ну и соответственно, здоровый негр-cамурай, оказался самым оптимальным вариантом, наиболее близким к действительности того времени.
    • Только главную роль получил чернокожей африканец, который не имеет такой сильной личности как другие более яркие личности тех времён. Сразу видно как расставляют приоритеты.  А с чего вдруг взялся этот бред? По твоим словам они взяли вполне себе не каноничное, колоритного персонажа, чего народ бухтит? Ведь тут нет никакой повестки, должны быть все довольны, но что-то пошло не так.  Кто другая? Та часть которая пытается защитить этот выкидыш от Юбисофт значительно меньше, тех кто реально недоволен тем, что Юбисофт высрали в своём трейлере. Я под трейлером положительных комментарии так и не нашёл. Возможно они где-то есть, но на фоне негативных, они где-то на задворках затерялись.  Когда и кого тут защищали? Если ты про Смуту, то защищали эту игру единицы и большинство тут как раз игру обсирали, вполне заслужено. То есть, необъективная ругань у нас, у японцев, у куча недовольных иностранных игроков, а у тебя объективная правда получается?  Ты привёл пример опционального персонажа, не ключевого для игры. Которым можно вообще не пользоваться. И тут это ГГ на главных ролях, не второстепенный для разнообразия, не какой-то ещё, а именно ключевой и основной ГГ для игры. Разницу ты можешь заметить? Между персонажем, которым можно вообще не играть, так как он опциональный для игры, а персонажа которого ты никак проигнорировать не можешь? Так как он ключевой и главный ГГ персонаж игры, и тебе его насильно навязывают в японском сеттинге.  Мне понравился один комментарии иностранного игрока под трейлером. АС Истоки, игра про древний Египет, ключевой персонаж Египтянин. АС Одиссея, игра про древнюю Грецию, ключевые персонажи Греки АС Вальгала, игра про Викингов, кем были норвежцы, ключевой персонаж Норвежец АС Shadows, игра про древнюю Японию, ключевой персонаж ниггер Самурай.  Не кажется, что где-то произошёл сбой? И до сих пор не понимаешь, почему такое сильное недовольство общественностью идёт? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×