Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Очередная часть серии Skylanders с кастомизацией выйдет точно по-расписанию

Рекомендованные сообщения


Кризис делу не помеха! Несмотря на то, что продажи игр вроде Skylanders начали падать, в этом году выйдет дежурное продолжение серии в лице Skylanders Imaginators. Оно впервые в серии позволит игрокам создавать своих собственных скайлендеров: менять внешний вид, силы, способности, имена, девизы, музыкальные темы и т.п.
Кризис делу не помеха! Несмотря на то, что продажи игр вроде Skylanders начали падать, в этом году выйдет дежурное продолжение серии в лице Skylanders Imaginators. Оно впервые в серии позволит игрокам создавать своих собственных скайлендеров: менять внешний вид, силы, способности, имена, девизы, музыкальные темы и т.п.


«Мы сразу поняли, что Skylanders обрела уникальную способность будоражить воображение игроков. В этом году мы порадуем наших фанатов и подарим им потрясающую силу для создания своих собственных скайлендеров», — сказал Эрик Хершберг, генеральный директор Activision Publishing. «Skylanders Imaginators предоставят игрокам колоссальный функционал, который позволит создать больше персонажей, чем звезд во вселенной! Благодаря мощнейшей системе создания персонажей, дополняемой воображением игроков, мы с нетерпением ждём новых скайлендеров, созданных и оживлённых фанатами».

Также в Skylanders Imaginators появятся скайлендеры-сэнсэи. Это абсолютно новые герои, которые представят 10 мощных боевых классов, таких как рыцарь, чародей и лучник. Скайлендеры-сэнсэи помогают тренировать созданных имаджинитов, открывают доступ к особым областям в игре, крутому оружию и особым тайным техникам для боевых классов. Сэнсэи также обладают своими собственными уникальными способностями; например, Скай-Чи — мощнейший суперудар боевого класса.


За разработку Skylanders Imaginators отвечают основатели франшизы и создатели самой первой игры серии — американская студия Toys for Bob. Новая часть поддерживает всех Скайлендеров из предыдущих игр (более 300 штук). Игра поступит в продажу 14 октября 2016 года для Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Китайцы уже сделали поддержку их алфавита, перепрошив рендеринг шрифтов в движке Xenko. Если кто сможет открыть и перепрошить шрифт в расширении .bundle, то у нас будет перевод на русский язык. 
    • Опытные ребята из Targem просто трезво оценивают реальность (бюджет игры, её оригинальность и т.п.) и понимают, какова вероятность безвестности для небольшой инди-игры. Ну кекнули они в конце трейлера первого платного проекта мелкой команды, ну и что? Душнить-то зачем? Forgotton Anne явно лишняя в списке.
    • Все работает , спасибо!!!
    • Удивительней было бы, если б не появился. Согласно SteamDB — да, добавили. https://steamdb.info/app/2729060/history/
    • Какое влияние “подсанкционность” оказывает на озвучку? И при чем тут заточка под регион? Я нить вашей мыысли теряю. Напомню, с чего ответ на эту цитату начался:   Как минимум озвучки от Механиксвойсовер и Геймсвойс делаются с учетом адаптации текста. Там текст прорабатывается. Понимаете? А если ПС5 достаточно, то почему она не у всех и каждорго? И почему до сих пор люди играют на ПК? Обоснуйте. Но вот вы выше писали, что играть не во что. Кто кого превосходит? Да вы из крайности в крайность прям мечетесь. То надо 4090 и 32ядерный проц, то ПК за 55к. Согласен.
    • Вот что получилось разобрать, а в исходниках я не нашел упоминание эти форматов.
    • Спасибо, купил, чуть позже потестим )
    • это притом, что я не играю в jrpg и поделия от юбисофт с их 80-100 часами геймплея.
    • Я не профессиональный бегун, а больше физкультурник(жму от груди 95кг на 12 повторений, могу 100 раз присесть за 200 секунд и т.д.) и боец киокушинкая, мой лучший результат при весе 88кг 20км за 112 минут в 34 градуса жару под солнцем, и 10км за 50 минут при минус 18 градусах, а бегаю я всегда в шортах и с голым торсом. Могу казать, что бег меня всегда выводит из состояния усталости, бегу с темпом где-то от пяти с половиной до шести минут на километр и отдыхаю. Исключения составляют занятия в фитнесе с большими весами, после них бегается не так легко. А сейчас перешел по большей части на прокатные велосипеды от Велобайка, врубаю сразу максимальную третью передачу и погнал, велосипеды убитые, часто у них передний тормоз заклинивший и постоянно тормозит переднее колесо. Стараюсь держать 18-25км скорость, балансируя на грани физических возможностей, хорошая нагрузка, обычно проезжаю каждый день так 20-30км, очень полезная нагрузка для ударов ногами в голову, колено так само до груди практически и поднимается после велобайков, остается только бедром да голенью отработать. Бег таких результатов не дает, скорее он их ухудшает, так как тут бегать надо в горку, а в Москве горок хороших для бега 45 градусов и выше кот наплакал, короче, не вариант.   Может ты каши мало кушаешь. По идеи во время бега гликоген ни куда особо расходоваться не должен при отработанных техничных движениях. Попробуй в свой рацион добавить что-то с низким гликемическим индеком, около 20 примерно, или 10 грамм спирулины там за час до пробежки принимать. Хрен знает.) При том, что это сомнительное преимущество на регион заточенное, еще и в подсанкционных условиях. Достаточно часто, если играть с английской озвучкой, и понимать что в ней говорят на слух. Это не делает приставку более выгодной, лишь делает преимущество более нишевым. Я же говорю не о качестве озвучки, а на основе какого перевода её делают. Если она сами с нуля переводят с английского языка, то может быть, если они берут за основу официальный перевод на русский, то будет это уже не очень хорошо. Так как я мало вижу качественных официальных переводов игр, они только общий смысл передать могут, и то не без искажений, а уж о сохранении каких-либо деталей, изюминки и игры слов и мечтать не приходится. Так, а кому может не хватить ПС5? Чисто если статистически подойти к вопросу, то ПК гейминг это как беситься с жиру. Сейчас столько игр есть, и релизится каждый месяц, что их за одну жизнь не пройти никому, даже если играть 24\7. На любой вкус и цвет, и это не считая откровенного треша, на который люди тоже время тратят. Тут просто превосходство в цене+юзабилити, и сравнивать можно только со стимдек. Для этого нужны знания и опыт. А не готовый комп из ДНС за 55к)   Я же не спорю, и не говорю что одно хуже другого, вернее не хотел если где-то так выразился. Каждый выбирает то что ему нравится, и это хорошо, когда есть выбор. Плохо, когда ваш выбор начинает кто-то принижать без особой на это причины. Региональные цены это хорошо, что бы я без Турции делал вообще ума не приложу. А вот барыги и не мамонты это плохо. Я и во что интересно не нахожу времени поиграть( Мультиплатформа… и плюс и минус одновременно.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×