Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: The Old Republic будет дополнена новой главой в конце июня

Рекомендованные сообщения

Студия BioWare и кинокомпания Lucasfilm сообщили подробности о новой главе MMORPG Star Wars: The Old Republic — Knights of the Fallen Empire. Она получила название GEMINI Deception и выйдет в раннем доступе уже 28 июня, а остальные игроки Star Wars: The Old Republic смогут приступить к игре 30 июня.

В ней вам предстоит возглавить свой Альянс в решающей схватке с Вечной империей. Чужак, вместе с загадочным и смертоносным дроидом СКОРПИО, должен проникнуть на закууланский боевой корабль и сразиться с отрядом элитных солдат Арканна. Поняв, что миссия невыполнима, Чужак попытается выбраться из смертельной ловушки — но его ждет новое предательство.

Chapter-15-Key-Art_With_Logo_2.jpg

Подписчики Star Wars: The Old Republic смогут бесплатно играть в Knights of the Fallen Empire с первой главы до новой главы, GEMINI Deception. По состоянию на 1 июля подписчики пполучат игровую награду — украшение цитадели «Victory HK-55», связанную с легендарным дроидом-убийцей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость, конечно, интересная... Но играть в РПГ без перевода невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость, конечно, интересная... Но играть в РПГ без перевода невозможно.

Загнул. Сюжет и диалоги там не очень сложные. Рад что игра обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага , ММО РПГ не очень интерестно играть , сингл - рулит !!!

В этой ММО сингла больше, чем в любой другоей. Так что стоит поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Загнул. Сюжет и диалоги там не очень сложные. Рад что игра обновляется.

и какой там сюжет? и с диалогами что? все понимаешь о чем болтают и что выбирать? если да молодец играй дальше если нет, не дури головы тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Китайцы уже сделали поддержку их алфавита, перепрошив рендеринг шрифтов в движке Xenko. Если кто сможет открыть и перепрошить шрифт в расширении .bundle, то у нас будет перевод на русский язык. 
    • Опытные ребята из Targem просто трезво оценивают реальность (бюджет игры, её оригинальность и т.п.) и понимают, какова вероятность безвестности для небольшой инди-игры. Ну кекнули они в конце трейлера первого платного проекта мелкой команды, ну и что? Душнить-то зачем? Forgotton Anne явно лишняя в списке.
    • Все работает , спасибо!!!
    • Удивительней было бы, если б не появился. Согласно SteamDB — да, добавили. https://steamdb.info/app/2729060/history/
    • Какое влияние “подсанкционность” оказывает на озвучку? И при чем тут заточка под регион? Я нить вашей мыысли теряю. Напомню, с чего ответ на эту цитату начался:   Как минимум озвучки от Механиксвойсовер и Геймсвойс делаются с учетом адаптации текста. Там текст прорабатывается. Понимаете? А если ПС5 достаточно, то почему она не у всех и каждорго? И почему до сих пор люди играют на ПК? Обоснуйте. Но вот вы выше писали, что играть не во что. Кто кого превосходит? Да вы из крайности в крайность прям мечетесь. То надо 4090 и 32ядерный проц, то ПК за 55к. Согласен.
    • Вот что получилось разобрать, а в исходниках я не нашел упоминание эти форматов.
    • Спасибо, купил, чуть позже потестим )
    • это притом, что я не играю в jrpg и поделия от юбисофт с их 80-100 часами геймплея.
    • Я не профессиональный бегун, а больше физкультурник(жму от груди 95кг на 12 повторений, могу 100 раз присесть за 200 секунд и т.д.) и боец киокушинкая, мой лучший результат при весе 88кг 20км за 112 минут в 34 градуса жару под солнцем, и 10км за 50 минут при минус 18 градусах, а бегаю я всегда в шортах и с голым торсом. Могу казать, что бег меня всегда выводит из состояния усталости, бегу с темпом где-то от пяти с половиной до шести минут на километр и отдыхаю. Исключения составляют занятия в фитнесе с большими весами, после них бегается не так легко. А сейчас перешел по большей части на прокатные велосипеды от Велобайка, врубаю сразу максимальную третью передачу и погнал, велосипеды убитые, часто у них передний тормоз заклинивший и постоянно тормозит переднее колесо. Стараюсь держать 18-25км скорость, балансируя на грани физических возможностей, хорошая нагрузка, обычно проезжаю каждый день так 20-30км, очень полезная нагрузка для ударов ногами в голову, колено так само до груди практически и поднимается после велобайков, остается только бедром да голенью отработать. Бег таких результатов не дает, скорее он их ухудшает, так как тут бегать надо в горку, а в Москве горок хороших для бега 45 градусов и выше кот наплакал, короче, не вариант.   Может ты каши мало кушаешь. По идеи во время бега гликоген ни куда особо расходоваться не должен при отработанных техничных движениях. Попробуй в свой рацион добавить что-то с низким гликемическим индеком, около 20 примерно, или 10 грамм спирулины там за час до пробежки принимать. Хрен знает.) При том, что это сомнительное преимущество на регион заточенное, еще и в подсанкционных условиях. Достаточно часто, если играть с английской озвучкой, и понимать что в ней говорят на слух. Это не делает приставку более выгодной, лишь делает преимущество более нишевым. Я же говорю не о качестве озвучки, а на основе какого перевода её делают. Если она сами с нуля переводят с английского языка, то может быть, если они берут за основу официальный перевод на русский, то будет это уже не очень хорошо. Так как я мало вижу качественных официальных переводов игр, они только общий смысл передать могут, и то не без искажений, а уж о сохранении каких-либо деталей, изюминки и игры слов и мечтать не приходится. Так, а кому может не хватить ПС5? Чисто если статистически подойти к вопросу, то ПК гейминг это как беситься с жиру. Сейчас столько игр есть, и релизится каждый месяц, что их за одну жизнь не пройти никому, даже если играть 24\7. На любой вкус и цвет, и это не считая откровенного треша, на который люди тоже время тратят. Тут просто превосходство в цене+юзабилити, и сравнивать можно только со стимдек. Для этого нужны знания и опыт. А не готовый комп из ДНС за 55к)   Я же не спорю, и не говорю что одно хуже другого, вернее не хотел если где-то так выразился. Каждый выбирает то что ему нравится, и это хорошо, когда есть выбор. Плохо, когда ваш выбор начинает кто-то принижать без особой на это причины. Региональные цены это хорошо, что бы я без Турции делал вообще ума не приложу. А вот барыги и не мамонты это плохо. Я и во что интересно не нахожу времени поиграть( Мультиплатформа… и плюс и минус одновременно.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×