Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Версия The Evil Within 2 для PS4 Pro не предусматривает никаких улучшений в картинке по сравнению со стандартной версией PS4

Рекомендованные сообщения

У оригинальной The Evil Within имелось довольно много технических болячек, начиная с ограничений FOV и заканчивая не слишком стабильной работой на консолях. Специалисты из Digital Foundry протестировали версию The Evil Within 2 для PS4 и PS4 Pro и сообщили об основных отличиях второй части от первой.

164211-maxresdefault%20(3).jpg

В целом, ситуация с The Evil Within 2 оказалась намного лучше, чем с оригиналом. Новая игра и выглядит куда современнее (в основном за счет зеркальных бликов и отражений, скрывающих некоторые проблемы с текстурами), и открытых пространств в ней больше, и загружаются последние быстрее.

Игра идет в нативном 1080p как на стандартных PS4, так и на PS4 PRo, причем в обоих случаях качество картинки абсолютно одинаковое, и никаких «плюшек» для владельцев «профессиональной» версии приставки не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, смысла в наличии PS4 Pro я так и не увидел. Разве что стриминг на ПК будет в 1080p вместо 720p (это удобно для того, чтоб отдельные приблуды по HDMI не подключать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, смысла в наличии PS4 Pro я так и не увидел. Разве что стриминг на ПК будет в 1080p вместо 720p (это удобно для того, чтоб отдельные приблуды по HDMI не подключать).

Сыграть с нормальным фпс в Until Dawn, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле, смысла в наличии PS4 Pro я так и не увидел. Разве что стриминг на ПК будет в 1080p вместо 720p (это удобно для того, чтоб отдельные приблуды по HDMI не подключать).

Открою секрет: шлем виртуальной реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открою секрет: шлем виртуальной реальности

А для людей, которые не ищут особых изысков, а просто хотят сесть перед большим телевизором (без HDR всяких) и просто, по старинке, поиграть в игры, как это было раньше на PS3, PS2...?

Изменено пользователем Mertisadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыграть с нормальным фпс в Until Dawn, не?

Аргумент! Только в Until Dawn нет проблем с фпс, это же кино.

Открою секрет: шлем виртуальной реальности

Мягко говоря, развлечение на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запас прочности никогда не бывает лишним ;-) Меньше напрягается, меньше греется, тише вентиляторы. Уже хорошо. А к концу жизненного цикла консоли, глядишь и выкатят какой-нить эксклюзивчик, который заставит прошку попотеть, но выдать крЫсоту, в то время как обычные консольки буду давать мыльцо. Last Of US на PS3, в качестве "дембельского аккорда", выглядит очень неплохо даже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет поддержки - нет денег, все просто. Учитывая что игра бомбанет в продажах похлеще прея, очень странное наплевательское отношение к итак мизерной аудитории.

Изменено пользователем True4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет поддержки - нет денег, все просто. Учитывая что игра бомбанет в продажах похлеще прея, очень странное наплевательское отношение к итак мизерной аудитории.

А ну конечно, нет поддержки на пс4-про люди сразу же откажутся от приобретения игры и будут "сосать лапу"...что за бред? Так же игра купится и так же будет играться без особого напряга.

PS С чего это владельцы PRO мизерная аудитория? ...и "бабаха" ... Можно почитать столь успешное экспертное мнение?

К примеру, из общего числа знакомы и родственников только 2-е не приобрели PRO по факту отсутствия 4к телеков. Выборка человек из 15.

Изменено пользователем uset1986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну конечно, нет поддержки на пс4-про люди сразу же откажутся от приобретения игры и будут "сосать лапу"...что за бред? Так же игра купится и так же будет играться без особого напряга.

PS С чего это владельцы PRO мизерная аудитория? ...и "бабаха" ... Можно почитать столь успешное экспертное мнение?

К примеру, из общего числа знакомы и родственников только 2-е не приобрели PRO по факту отсутствия 4к телеков. Выборка человек из 15.

Я про себя говорил, раз нет поддержки про, то и денег моих они не дождутся.

А то что игра бомбанет исходит из совершенно мизерного количества предзаказов и практически отсутствуюшей маркетинговой поддержке от бефесды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот до сих пор не понял зачем прошка нужна то?)

имхо : все эти прошки ,херошки попытка подсадить потребителей на более быстрй цикл смены железа...к сожалению консоли терют все сови + : "вставил диск и играй", "купил на 5-7 лет и не паришься"игра без багов и обязательных патчей" и это грустно.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот до сих пор не понял зачем прошка нужна то?)

имхо : все эти прошки ,херошки попытка подсадить потребителей на более быстрй цикл смены железа...к сожалению консоли терют все сови + : "вставил диск и играй", "купил на 5-7 лет и не паришься"игра без багов и обязательных патчей" и это грустно.

Ну для первой консоли она очень ок. Как я вот взял. Ну и для тех у кого 4к хдр все дела. В некоторых играх в нее приятней играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если моник FHD и без HDR то прошка не нужна совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если моник FHD и без HDR то прошка не нужна совсем

Более стабильный фреймрейт и режимы графики. Я доволен лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×