Первые 15 минут Assassin’s Creed Valhalla — Dawn of Ragnarok

IGN опубликовал первые 15 минут дополнения «Заря Рагнарёка» для action/RPG Assassin’s Creed Valhalla.

В аддоне Эйвор перевоплотился в Одина — скандинавского бога войны и мудрости, и окажется в разоренном королевстве двергов — Свартальфахейме. Его задача — спасти своего любимого сына Бальдра, похищенного бессмертным огненным гигантом по имени Сурт.

11.02.2022 18 Подробности об огромном аддоне Dawn of Ragnarok к Assassin’s Creed Valhalla

Dawn of Ragnarok — первая мультиплатформенная игра, которая не выйдет в России из-за украинских событий.

09.03.2022 19 У российских игроков начали отзывать купленные копии Assassin’s Creed Valhalla – Dawn of Ragnarok

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DynaMan 09 мар 2022 19:19:18

    И даже те, кто успел предзаказать, не получат её?

  • edifiei 09 мар 2022 19:20:44
    DynaMan в 19:19 09 мар 2022 сказал:

    И даже те, кто успел предзаказать, не получат её?

    На плойке уже отменяют предзаказы.

  • DynaMan 09 мар 2022 19:22:57

    @edifiei Слышал. Я о ПК интересовался. Сорян, не указал.

  • Stark775 09 мар 2022 19:42:56
    DynaMan в 19:22 09 мар 2022 сказал:

    @edifiei Слышал. Я о ПК интересовался. Сорян, не указал.

    Про ПК и Xbox пока ничего не слышно и все на месте. Что то инфу не могу найти во сколько дополнение должно выйти завтра. В PS Store думаю сама Sony приняла решение, а не Ubisoft, иначе бы и ПК уже не миновали возвраты. Хотя все может быть.

  • rainmind 09 мар 2022 23:15:48

    А зачем весь этот да и другой мусор от уби нужен теперь когда вышел Elden Ring?

  • NerFthis 10 мар 2022 00:06:49

    Я предзаказ делал дня 4 назад на пк, но пока бабки на карту не вернули.

  • Cybermage74 10 мар 2022 07:54:19

    На ПК доступно и работает, покупал 4 марта с обычной карты Сбербанка.

  • edifiei 10 мар 2022 11:43:48
    rainmind в 23:15 09 мар 2022 сказал:

    А зачем весь этот да и другой мусор от уби нужен теперь когда вышел Elden Ring?

    С возвращением!)

    По сабжу ,

    юбики снова кинули купивших сезонный пропуск,как в свое время с дивизией 2.

    Я теперь если что то и покупаю от них, жду или полное издание,или когда понятно что сизон пасс не для галочки.