Need for Speed: Unbound будут продавать за 70 долларов даже на PC + системные требования

Вскоре после анонса в различных магазинах открылся предзаказ Need for Speed: Unbound, а в Steam добавили и системные требования.

Unbound будут продавать по стандартной цене 70 долларов и на консолях, и на PC, а Palace Edition со странными бонусами обойдется на 10 долларов дороже.

005841-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Если вы думаете сменить регион в Steam или уже сделали это, то самым выгодным вариантом будет купить игру через Казахстан (примерно 2900 рублей). В Турции за Unbound просят 1200 лир или 3900 рублей.

Это было ожидаемо, но теперь подтверждено официально: русской локализации в новом Need for Speed не будет. Подобное случается, кажется, впервые с Most Wanted.

005714-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

Минимальные системные требования:

  • Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Ryzen 5 2600 или Core i5-8600
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: RX 570 или GTX 1050 Ti
  • DirectX 12
  • Свободное место: 50 ГБ

Рекомендованные системные требования:

  • Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Ryzen 5 3600 или Core i7-8700
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • Видеокарта: Radeon RX5700 (8 ГБ) или GeForce RTX 2070 (8 ГБ)

Need for Speed: Unbound выйдет 2 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • MaxysT 07 окт 2022 01:13:14

    Пффф, пусть хоть 80 ставят: для продаж продукт должен привлекать. Пока наблюдается интерес только к противорвотному.

  • mc-smail 07 окт 2022 01:35:14
    SerGEAnt в 00:59 07 окт 2022 сказал:

    подтверждено официально: русской локализации в новом Need for Speed не будет.

    Молодцы. Если кидать, то кидать всех))
    От трейлера просто блеванул. Такую графику иметь в 2022 году, просто стыд и срам, даже в Киберпанке машины детализирование будут, учитывая что игра даже не про них была. 70 баксов за халтуру, спасибо, не надо.

  • Zemlanin 07 окт 2022 03:11:54
    mc-smail в 01:35 07 окт 2022 сказал:

    Молодцы. Если кидать, то кидать всех)

    Этот лохотрон начался не вчера и думаю, в отношении игроков из других стран тоже.

    mc-smail в 01:35 07 окт 2022 сказал:

    Такую графику иметь в 2022 году,

    Need for speed 2015 примерно та же самая графика, только она не требует GeForce RTX 2070 (8 ГБ)

    А ещё по поводу графики и в целом компании ЕА.

    Это настолько халтурная работа, что мне сложно вспомнить, делал ли так кто-то ещё. По крайней мере, среди крупнейших корпораций. То, что увеличили разрешение, так это я делал с помощью DSR в драйверах nVidia, в остальном, графика местами стала даже хуже! Как вообще на полном серьёзе можно продавать это как ремастер?! Мне кажется, что это не вызывает каких то изливаний только по одной причине, да никто уже ничего не ждёт от ЕА, ни Battlefield`оф, ни Dragon Age`ей, (что подтверждает настроения на форуме BioWare) ни игр под означенным выше брендом.

    Кстати, комментарии под этим видео довольно юморные)

    Скрытый текст

    Более того, ключи для оригинала перестали подходить к игре в аккурат перед выходом “ремастера”. Тупо вылазит сообщение о превышении максимального количества использования ключа. Без этого не работает даже фоторежим, не говоря уже об сетевых заездах. Я писал в Ориджин, но ответа, конечно, не последовало.

  • pashok6798 07 окт 2022 06:46:24

    Не понял. Есть китайский язык, но в юанях нет цены. Это такой троллинг китайцев?

    Zemlanin в 03:11 07 окт 2022 сказал:


    Кстати, комментарии под этим видео довольно юморные)

    Скрыть содержимое

    Более того, ключи для оригинала перестали подходить к игре в аккурат перед выходом “ремастера”. Тупо вылазит сообщение о превышении максимального количества использования ключа. Без этого не работает даже фоторежим, не говоря уже об сетевых заездах. Я писал в Ориджин, но ответа, конечно, не последовало.

    Для hot pursuit 2010 года выходил ремастер?

    У меня только одна реакция:

    https://youtu.be/6ykB3cBtQ0M

  • andrew22 07 окт 2022 09:29:01

    Удачи им с продажами)

  • mazdmozg 07 окт 2022 09:56:23

    Пожелаем ему успехов Anthem и всей Батлы последней.)))

  • To@D 07 окт 2022 13:47:58

    У меня свои цены в магазинах. И всегда в наличии.

    Фото

    53d7c4fcf605451bc90a88bde53a3829.jpg

  • Hue666 07 окт 2022 14:19:53

    а че вот эта зеленая хрень из под колес в игре тоже будет клубится?)

  • vadik989 08 окт 2022 22:38:49

    мдаа скатился nfs вся надежда на test drive