Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony анонсировала Gran Turismo 6 для PlayStation 3

Рекомендованные сообщения


Sony положила конец слухам относительно Gran Turismo 6, официально анонсировав игру. Это сделал глава студии Кадзунори Ямаути на мероприятии, посвященном 15-летию серии, а чуть позже информацию подтвердили в твиттер-аккаунте PlayStation.

Sony положила конец слухам относительно Gran Turismo 6, официально анонсировав игру. Это сделал глава студии Кадзунори Ямаути на мероприятии, посвященном 15-летию серии, а чуть позже информацию подтвердили в твиттер-аккаунте PlayStation.

По сути, нас ждет серьезно обновленная пятая часть: все автомобили и трассы из GT5 перекочуют в продолжение. К моменту его релиза на диске будет присутствовать 1200 видов автомобилей и 33 трека. Также разработчики обещают не только поработать над производительностью «движка», но и полностью переписать рендер — выглядеть GT6 будет значительно лучше, чем прежде. Из других изменений упоминаются обновленный интерфейс, улучшенная «физика» и переписанные модели поведения подвески и шин.

Spoiler



Gran Turismo 6 выйдет в конце этого года на PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смышлёного AI не завезли? Так и будут цепочкой все N кругов друг за другом по рельсам наворачивать? Это ж смешно. Только из-за этого карьеру в GT5 бросил. Ну и ещё невозможности найти нужное авто для ивента на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смышлёного AI не завезли? Так и будут цепочкой все N кругов друг за другом по рельсам наворачивать?

Вот уж что выдумки то выдумки. Цепочкой они ездят как и в реальной жизни, но ошибки, выезды с трассы, столкновения и объезд появившегося на дороге препятствия присутствуют в полной мере.

Ну и ещё невозможности найти нужное авто для ивента на рынке.

Все авто для сингловых ивентов присутствуют в магазине премиум авто, сетевые ивенты же обновляются одновременно с сетевым магазинам и купить нужное авто можно на мести же. Хотя если ты проворонил время ивента... Всегда можно найти друга в онлайне и попросить его выложить в общий доступ нужное авто или подарить его тебе (правда наложено ограничение, что авто не дороже миллиона кредитов можно дарить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины из 4 части как я понимаю так и не переделают? При этом всего 20-30 новых и "переписанный с нуля рендер" который, учитывая возможности соньки, далеко от предыдущего вряд ли уйдет - не маловато ли для новой игры? По сути можно сразу ждать следующую часть на новую консоль. Потому как даже если бы они эти "новшества" бесплатным обновлением ввели я еще подумал бы - стоит ли его устанавливать что бы проверить, не говоря о том что бы задрачивать 1000 часов как они обычно рассчитывают. Хотя наверное гоночки это просто не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично в вопросе гонок, что-то сони вообще не понимаю, где новый Моторшторм, почему Эволюшн студиоc делают какую-то социальную гоночку? Почему и зачем ГТ6 на пс3, если это всего лишь косметические изменения и вообще практически тоже самое что и предыдущая? Вобщем много вопросов, но, если Эволюшены запихают в свою социалочку нормальные раллийные гонки, как в WRC4 (ибо это последняя на моей памяти офигенная раллийная гонка), все прощу:)

Изменено пользователем Oogie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машины из 4 части как я понимаю так и не переделают? При этом всего 20-30 новых и "переписанный с нуля рендер" который, учитывая возможности соньки, далеко от предыдущего вряд ли уйдет - не маловато ли для новой игры? По сути можно сразу ждать следующую часть на новую консоль. Потому как даже если бы они эти "новшества" бесплатным обновлением ввели я еще подумал бы - стоит ли его устанавливать что бы проверить, не говоря о том что бы задрачивать 1000 часов как они обычно рассчитывают. Хотя наверное гоночки это просто не мое.

Поверь, есть люди которым эта игра нужна. И походу серию всё больше и больше сливают с реальностью - в виду этих ГТ Академи, где игрок становится проф. пилотом команды Ниссан. На выступлении как раз и был упор на это. Игру делают дисциплиной по отбору в общем, да и сделали уже ведь, но сейчас всё дальше и дальше. Ну или ситуация как с EA SPORTS, правда тут не каждый год =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверь, есть люди которым эта игра нужна. И походу серию всё больше и больше сливают с реальностью - в виду этих ГТ Академи, где игрок становится проф. пилотом команды Ниссан. На выступлении как раз и был упор на это. Игру делают дисциплиной по отбору в общем, да и сделали уже ведь, но сейчас всё дальше и дальше. Ну или ситуация как с EA SPORTS, правда тут не каждый год =)

Ну ГТ академия то вообще была бесплатной. И разумеется есть люди которым игра будет нужна(да хотя бы те у кого ГТ 5 нет), но все же "немного" лицемерно быстренько анонсировать игру, когда уже осенью новая консоль выйдет. Похоже на то что игра была в разработке, но после анонса ПС4 решили выпустить то что есть(очевидно недоделанное), что бы переключится на разработку следующей части на новую консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера и вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой весь сериал на такие высокие зрительские оценки...
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×