Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Анонсирована Hunt: Horrors of the Gilded Age

Рекомендованные сообщения


Проект не просто на CryEngine — он находится в кузнице самих CryTek. Это кооперативная экшн-ориентированная игра будет показана на Е3, а пока можно глянуть первый трейлер. По сюжету Hunt: Horrors of the Gilded Age игроков отправят в 18 век, в мир полный мифов, фольклора и древнего ужаса. Геймеры должны отыгрывать роли охотников в периметрах опаснейших территорий. Чтобы не заскучать, в игру имплантирована энкаунтер-система, которая следит за тем, чтобы игрокам не попадались те же монстры и декорации. Заявлены, разумеется, битвы с боссами, которые потребуют полной отдачи и кооперации от команды. Словом, свой Left 4 Dead, только с блэкджеком и арбалетами.

Проект не просто на CryEngine — он находится в кузнице самих CryTek. Это кооперативная экшн-ориентированная игра будет показана на Е3, а пока можно глянуть первый трейлер. По сюжету Hunt: Horrors of the Gilded Age игроков отправят в 18 век, в мир полный мифов, фольклора и древнего ужаса. Геймеры должны отыгрывать роли охотников в периметрах опаснейших территорий. Чтобы не заскучать, в игру имплантирована энкаунтер-система, которая следит за тем, чтобы игрокам не попадались те же монстры и декорации. Заявлены, разумеется, битвы с боссами, которые потребуют полной отдачи и кооперации от команды. Словом, свой Left 4 Dead, только с блэкджеком и арбалетами.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписался на бету, интересно попробовать

если будет не хуже л4д, может и заменит собой л4д3 пока кто-то его ждал

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру делает CryTek US, бывшие Vigil Games. Очень жаль, что их заставили делать очередной кооперативный экшн. Да еще и вроде как будет F2P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро откроют филиал в Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро откроют филиал в Корее.

Уже давно открыли, в 2010-ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда все с ними понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"По сюжету Hunt Horrors of the Gilded Age игроков отправят в 18 век"

Эм... на гробу выбито 1840-1879. Это конец XIX века ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"По сюжету Hunt Horrors of the Gilded Age игроков отправят в 18 век"

Эм... на гробу выбито 1840-1879. Это конец XIX века ;)

Написано же "игроков отправят в 18 век"... на машине времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ябпоиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
    • Да хватает.  Сами подумайте, если игровой процесс имеет достаточную глубину, что бы вызывать необходимость постоянно учиться, исследовать, узнавать новое о препятствиях, которые встают на пути игрока, то пока игра не закончится все это так и будет крутится. А в ассасинах, которые после истоков первые пару часов показывают тебе всю глубину и возможности игры. Следующие 10 и сотни часов можно вообще ни о чем не думать, будет одно и тоже. Все эти деревья навыков полнейшая чухня. Видимо поэтому вы и не зачищали всю игру, потому что это скучно и неинтересно. И считай 50-70% контента просто не проходили.  Тут видимо имеет место подмена понятий. Мусор покупать не надо. А вот хорошую игру можно и купить. Не обязательно надо покупать, а можно купить. А можно и не покупать, а купить что-нибудь другое. А вот для мусора такой выбор стоять не должен
    • Нет. Перевод первых двух частей был с другим словарём. Более того, как минимум вторую после выхода патча к игре перезалили с какой-то старой версией, поэтому там не отображаются названия глав на сейвах, имена и классы персонажей второй части и т.д. (Я ещё до того, как присоединиться к переводу 3 части, играла в первые две с ЗОГовским переводом и помню, что изначально в нём этих проблем не было.) И в первой части тоже появились какие-то косяки (насколько помню, там в геймплейных описаниях и диалогах разные имена персонажей). Собственно, поэтому мы и решились всё-таки переделать словарь, поняв, что первые части в любом случае нужно перезаливать и словарь в них править. Я этим займусь, когда с третьей закончу. И диалоги заодно отредактирую. Но когда это всё будет, неизвестно. Явно не скоро. Пока ещё не совсем, но да, почти) Если будете пробовать эту версию, отпишитесь, пожалуйста, запустилась ли игра. И на что вы её накатываете, на Стим или на Гог.
    • @adrianna после стольких лет, неужели дождались? Большое спасибо за ваш титанический труд! 
    • Оно и понятно, там 90% контента — унылый мусор. К игре должен прилагаться гайд на предмет, какие квесты проходить стоит, а какие нет, иначе можно очень быстро перегореть и так и не увидеть то, что таки сделано годно. Ну и механика прокачки и боев — худшая в серии, тут не убавить (да, даже вторая часть при всей своей ущербности была не лишена прогрессивных идей и механик, которые решили похерить). Ходят слухи, они изначально делали ММОРПГ, но в процессе решили перепилить на одиночную игру — правда или нет, хз, но это бы многое объяснило.
    • @adrianna такой вопрос сразу. Подскажите, а первые две части где-то существуют с поправленным переводом с драгами-извергами? Я играла давно, буду перепроходить, боюсь пропустить актуальный перевод)    Огромное спасибо за труды и за мои будущие много часов кайфа
    • Итак. В последний момент я нашла баг в диалоге, но решила всё равно выложить. Версия в любом случае предварительная, с багом будем разбираться после. Тем, кто будет качать: в финальном диалоге на руинах Арберранга, если город выжил, но мертва Оддлейв, вы не сможете отказаться послушать поэму Алео (походу, этот баг оплачен им). Кроме того, если выживает Ивер, в этом же диалоге (без Одд) вы не увидите в конце слов о том, что его видят на горизонте. В оригинале и в официальной локализации вы всего этого тоже не увидите, это ошибка скрипта, с переводом не связанная. Думаю, мы её исправим, Tericonio уже исправлял похожий баг. Скачать нужно два архива из трёх: для GOG или Steam версии и общий с текстурами. Текстуры качать необязательно, они русифицируют карту и надписи типа вот этих, без них перевод тоже будет работать, ничего не сломается. Текстуры из шапки главного меню (см. это сообщение) включены в основные архивы GOG и Steam. Что качать: Banner Saga 3 v.0.9 (для GOG) Banner Saga 3 v.0.9 (для Steam) общее для всех (текстуры) Всё распаковывать в корень игры. Выкладываю на гугл, вроде бы с доступом к нему ни у кого нет проблем, а с яндексом есть. ==== Помимо бага, здесь нефинальная версия названий глав и текста поэмы Алео, которая из них складывается. Я ещё буду ждать ответа Татьяны о ней. И тем временем перепроходить все три части, чтобы посмотреть куски диалогов, к которым не было доступа в моих сейвах. Так что, возможно, диалоги кое-где тоже изменятся. Объяснения о транскрипции имён, переводе некоторых внутримировых понятий и прочем тоже будут, в большом красивом гугл-документе. Но потом. Пока просто не удивляйтесь тому, что драги стали извергами. “Глыбы” из ЗОГовского перевода первых двух частей в любом случае были хуже.
    • если сменить айпишник на материковый , допустим на Москву , то гифт получить можно. Но использование публичных vpn при покупке и получении гифта с одной машины — опасно утечкой данных (это если вдруг кто пойдет покупать — покупать нужно с одной машины или без vpn, а получать уже под vpn)
    • в стме даже гифтами нельзя купить игру в рф, если она не доступна?
    • два раза пытался ее в ориджине начать проходить эту лучшую игру года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×