Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

По мотивам «Пятницы, 13-е» сделают игру

Рекомендованные сообщения


Портал EGM эксклюзивно анонсировал видеоигру по мотивам известного хоррора «Пятница, 13-е».

Портал EGM эксклюзивно анонсировал видеоигру по мотивам известного хоррора «Пятница, 13-е».

Что удивительно, ею будет не какая-нибудь адвенчура, а... сетевой «ужастик» с ассиметричным мультиплеером и кооперативом. За одну из команд выступят «выжившие», а другую будет представлять бессмертный Джейсон Вурхис со своим мачете. Кроме того, сюжет игры будет неким образом перекликаться с будущие сериалом по мотивам франчайза.

Spoiler


Friday the 13th выйдет на неназванных платформах в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...За одну из команд выступят «выжившие», а другую будет представлять бессмертный Джейсон Вурхис со своим мачете...

Предчувствую успех среди молодежи: Сотня бессмертных Джейсонов деловито гоняется за одним нуповитым Выжившим...)

Так же чую успех и среди проф-дотеров : Десяток выживших , вооруженных ломиками , досками и всем подобным, что попадется под руку , нон стоп забивают Джейсона ,до состояния киселя, на респе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или на kickstarter запускали один в один такуюже игру?! Чёт плагиатом запахло...

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то сразу вспомнилась The Expendables 2: Videogame, которая была довольно провальной. вообще интересных проектов по фильмам по пальцам пересчитать.

но будем надеяться этот выйдет стоящим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предчувствую успех среди молодежи: Сотня бессмертных Джейсонов деловито гоняется за одним нуповитым Выжившим...)

Так же чую успех и среди проф-дотеров : Десяток выживших , вооруженных ломиками , досками и всем подобным, что попадется под руку , нон стоп забивают Джейсона ,до состояния киселя, на респе )

ахаха, до состояния киселя, ахахха, чувак, ты сделал мой день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде же анонсировали обе игры еще месяц назад, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Friday the 13th выйдет на неназванных платформах в октябре.

Почему в октябре-то? В ноябре ведь должна выйти xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то сразу вспомнилась The Expendables 2: Videogame, которая была довольно провальной. вообще интересных проектов по фильмам по пальцам пересчитать.

Я сразу же вспомнил "Alone in the Dark: Illumination". Странная мода пошла возрождать игровые серии, внедряя в них исключительно мультиплеер/кооп. Был бы здесь "сингл", не отказался, а так..

но будем надеяться этот выйдет стоящим

У франшизы "Friday the 13th" и с кинематографом судьба как-то не сложилась. Много чего вышло, но и проходного хватало, и, как по мне, та же серия "Halloween" смотрелась на её фоне поинтереснее, хотя и её можно во многом покритиковать, и эти две киноэпопеи чем-то схожи. А про наш игропром и говорить нет причины. Версия 1989-ого года выпуска от LJN для NES чего только стоила. Те, у кого была "Dendy" в своё время, помнят и знают. Можно сказать, игролизацию "Friday the 13th" похоронила тогда на корню. Если до сих пор неизвестен издатель и разработчик, а проект стал исключительно сетевым, то маловероятно, что из всего этого получится что-то стоящее. Максимум — середнячок.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж LJN в свое время поглумилась над игроками и поклонниками фильма. Вангую полный провал данного проекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь, на "Денди" игра была отличная. Очень атмосферная, как раз в духе фильма. Единственное но, для прохождения нужно было использовать солюшен, чего у нас тогда не было. Поэтому игра и была не популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь, на "Денди" игра была отличная. Очень атмосферная, как раз в духе фильма. Единственное но, для прохождения нужно было использовать солюшен, чего у нас тогда не было. Поэтому игра и была не популярной.

Не сказал бы, что игра была уж такой непопулярной. На картриджах она периодически попадалась. В детстве я в неё играл. И не в прохождении было дело. Даже в то безинтернетное время, solution по ней можно было найти в журналах (или друзья могли что-то подсказать). Её главные проблемы — некая кривизна и недоделанность. Очень хорошо её проблемы в ироничной форме когда-то описал небезызвестный AVGN:

 

Spoiler

 

Сама франшиза вполне годна была для игролизации, но здесь основной провал, конечно, лежал на плечах LJN. Ещё те трешоделы! Довольно известная в узких кругах фирма из 80-90-х, которая для консолей той поры делала тонны всякого недоразумения. Их логотип — радуга — уже давно ассоциируется у людей с проектами низкого качества. В аналах игровой индустрии она оставил свой след. Сродни той же "City Interactive", но уже из современности.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нампоминает на вампиризм или алкоголизм в варике батлл нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Время покажет. Я бы не назвал мк 21 шлаком. Фифти-фифти если быть точнее.  Там есть как хорошие, так и спорные моменты. Например хороший момент, актёр на роль Кано, дизайн Саб-Зиро.  Плохой, дешёвые спецэффекты, ужастный образ рептилии, и рваный монтаж. 
    • супер, с нетерпением ждем, первая часть перезапуска вышла отличной, фаны оригинала все довольны, как раз скачал пересмотреть
    • игра должна быть бомбической, как последние ассасина по 200+ часов в каждую наиграл, но увы не хотят мне продать, ждем торент+русскую озвучку. сетинг просто супер, ГГ негр — вообще похрен, дредам 5000 лет.
    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×