Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первое сюжетное дополнение к «Batman: Рыцарь Аркхема» выйдет 14 июля, PC-версия вернется «в течение нескольких недель»

Рекомендованные сообщения

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и компания DC Entertainment анонсировали первое сюжетное дополнение к экшену «Batman: Рыцарь Аркхема», которое получило название Batgirl: A Matter of Family. Оно расскажет о событиях, предшествующих сюжетной кампании игры Batman: Arkham Asylum, и впервые в серии предложит вжиться в роль Batgirl. Помимо совершенно новой истории в обновленных декорациях и большого количества несюжетных квестов, в дополнении появятся уникальная способность взлома для продвижения по сюжету и решения загадок, а также спецприемы для героини и Робина.

1430629171-batman-arkham-knight-season-p

Для владельцев «сезонного абонемента» аддон Batgirl: A Matter of Family станет доступен уже 14 июля, для всех остальных — неделей позже по цене $6.99 на Xbox One и PlayStation 4. Также Warner Bros. уточняет, что PC-версия «Batman: Рыцарь Аркхема» вернется на виртуальные и магазинные прилавки «в течение нескольких недель».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс! Может к осени и успеют все попроваить и к тому моменту кто не прошел, пройдёт предыдущие игры серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема сисек не раскрыта ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где новости: в качестве извенений все дополнения для игроков PC - бесплатно! ?? Жмоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где новости: в качестве извенений все дополнения для игроков PC - бесплатно! ?? Жмоты.

Дайте им время хотя бы баги исправить, а уж потом они и о халяве подумают. Интересно, какой будет тираж у игры в итоге? Сильно скажутся пк продажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте им время хотя бы баги исправить, а уж потом они и о халяве подумают. Интересно, какой будет тираж у игры в итоге? Сильно скажутся пк продажи?

Ну, судя по чартам продаж, вой в интернете пока пустой звук. Многие игру не возвращали, ибо нет смысла. Многие купили у ретейлеров, а там нет возможности вернуть). А многие, как я например, играют и получают удовольствие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, судя по чартам продаж, вой в интернете пока пустой звук. Многие игру не возвращали, ибо нет смысла. Многие купили у ретейлеров, а там нет возможности вернуть). А многие, как я например, играют и получают удовольствие )

И за что тебе тогда компенсацию давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И за что тебе тогда компенсацию давать?

Люблю халяву))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Броня у Batgirl какая-то реально странная. Самую уязвимую часть тела нифига не защищает. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Броня у Batgirl какая-то реально странная. Самую уязвимую часть тела нифига не защищает. biggrin.gif

Это вы про грудь? Там просто золотистая эмблема мыши :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы про грудь? Там просто золотистая эмблема мыши :happy:

Ясно, а я-то ещё удивлялся, что у костюма такое глубокое декольте сделали )). Да и не практично это как-то. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После ущербной боёвки (лично мне не нравится упрощение механики) и тупых вставок бэт-танка, вообще не хочется в это играть. И пофигу, что делают этот DLC WB Montreal, пофиг на сюжет в этом дополнении. Просто доверие подорвано. Но гадская денува портит всю малину от мести пиратством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого то бомбит , что пиратку скачать не дают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И пофигу, что делают этот DLC WB Montreal

И пофигу, что дополнение делают создатели посредственного Arkham Origins.

3то как раз и печалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×