Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Path of Exile: Пробуждение» — российская премьера и запуск серверов на территории России

Рекомендованные сообщения


Компании Garena и Grinding Gear Games объявляют о запуске глобального обновления «Пробуждение» для популярного бесплатного ролевого экшена Path of Exile, приуроченного к официальной премьере игры в России и странах СНГ. Российские пользователи получили возможность не только играть в актуальную версию Path of Exile с новейшим глобальным обновлением «Пробуждение» на родном языке, но и наслаждаться наилучшим качеством соединения, благодаря серверному оборудованию, размещенному на территории нашей страны.
Компании Garena и Grinding Gear Games объявляют о запуске глобального обновления «Пробуждение» для популярного бесплатного ролевого экшена Path of Exile, приуроченного к официальной премьере игры в России и странах СНГ. Российские пользователи получили возможность не только играть в актуальную версию Path of Exile с новейшим глобальным обновлением «Пробуждение» на родном языке, но и наслаждаться наилучшим качеством соединения, благодаря серверному оборудованию, размещенному на территории нашей страны.


Path of Exile — бесплатный ролевой экшен с уникальной системой развития персонажа. В основе игры — мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения и гонки за рейтингом. Премьера Path of Exile состоялась в октябре 2013 года, и в настоящий момент пользовательская база насчитывает 11,2 млн игроков. Path of Exile регулярно совершенствуется. Самым масштабным обновлением в истории игры стало «Пробуждение», открывшее новую веху в истории развития проекта.

Огромное количество нововведений «Path of Exile: Пробуждение» почти полностью изменило игру, именно поэтому обновление маркировано как «версия 2.0.0». «Пробуждение» — новый этап развития проекта, представляющий совершенно новую игру — с новым балансом, улучшенной производительностью и доработанным сетевым кодом. Чтобы российские игроки могли как можно комфортнее чувствовать себя в мире Рэкласт, серверное оборудование Path of Exile было размещено не только в Москве, но и в Новосибирске, и во Владивостоке, а новый режим «синхронизации» сводит к минимуму все возможные сетевые проблемы.

Spoiler



Чтобы начать играть в «Path of Exile: Пробуждение», потребуется лишь регистрация на официальном сайте и загрузка установочных файлов.

И наконец, компания Garena представляет грандиозный конкурс, приуроченный к долгожданному запуску «Path of Exile: Пробуждение» на территории России и стран СНГ. Победители конкурса смогут бесплатно посетить выставку «ИгроМир 2015», а также получат ценные призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно замечательно, но когда она станет доступна в steam для СНГ региона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потребуется лишь регистрация на официальном сайте и загрузка установочных файлов.

То есть не Стим? Беда-беда, а я так надеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на кой она в стиме? периодически бегаю, народу в игре на нашем серваке хватает хватает

Изменено пользователем NOSATAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем она в стиме вообще нужна?Всм почему ее все так в стим хотят то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим я запускаю, мягко говоря, чаще, чем клиент ПоЕ, а потому в Стиме игра бы обновлялась втихую - а не вот прям перед тем, как я собрался в неё поиграть.

Плюс, в бесконечных играх я люблю видеть, сколько времени на них потратил. В Стиме это базовый функционал.

Ну и Стим часто позволяет выбирать язык игры. А то, как переозвучили ПОЕ, меня совершенно не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим я запускаю, мягко говоря, чаще, чем клиент ПоЕ, а потому в Стиме игра бы обновлялась втихую - а не вот прям перед тем, как я собрался в неё поиграть.

Стим версия обновляется через свой лаунчер, как и половина других ммо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что обновлялось. Да точно обновлялось - даже когда я попробовал её удалить с аккаунта (после того, как она пропала в регионе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уррааа! Ждал ее с 2013 года на русском. Спасибо Зогу за русик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим версия обновляется через свой лаунчер, как и половина других ммо.

Нет она обновлялась как обычная игра. У неё даже апдейты чуть с запаздыванием выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет она обновлялась как обычная игра. У неё даже апдейты чуть с запаздыванием выходили.

Нет, я постоянно тягал их через лаунчер на обоссаной скорости и баттхертил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим я запускаю, мягко говоря, чаще, чем клиент ПоЕ, а потому в Стиме игра бы обновлялась втихую - а не вот прям перед тем, как я собрался в неё поиграть.

Плюс, в бесконечных играх я люблю видеть, сколько времени на них потратил. В Стиме это базовый функционал.

Ну и Стим часто позволяет выбирать язык игры. А то, как переозвучили ПОЕ, меня совершенно не устраивает.

Такой бред...

з.ы. Наглядный пример высасывания черт знает чего из черт знает чего.

з.ы.ы. Странно что ачивки ни слова. Ты прям непредсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. Наглядный пример высасывания черт знает чего из черт знает чего.

Такой бред...

Странно что ачивки ни слова. Ты прям непредсказуемый.

Просто есть ещё люди, которым они безразличны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уррааа! Ждал ее с 2013 года на русском. Спасибо Зогу за русик)

Эм, причем тут ЗоГ то?) Она офф. на русском уже 2-3 месяца вроде как, могу ошибаться. poe.garena.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой бред...

з.ы. Наглядный пример высасывания черт знает чего из черт знает чего.

з.ы.ы. Странно что ачивки ни слова. Ты прям непредсказуемый.

Абсолютно вменяемый комментарий от Celeir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Время покажет. Я бы не назвал мк 21 шлаком. Фифти-фифти если быть точнее.  Там есть как хорошие, так и спорные моменты. Например хороший момент, актёр на роль Кано, дизайн Саб-Зиро.  Плохой, дешёвые спецэффекты, ужастный образ рептилии, и рваный монтаж. 
    • супер, с нетерпением ждем, первая часть перезапуска вышла отличной, фаны оригинала все довольны, как раз скачал пересмотреть
    • игра должна быть бомбической, как последние ассасина по 200+ часов в каждую наиграл, но увы не хотят мне продать, ждем торент+русскую озвучку. сетинг просто супер, ГГ негр — вообще похрен, дредам 5000 лет.
    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×