Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Свежая игра из серии Deponia выйдет уже 1 марта

Рекомендованные сообщения


Руфус возвращается! Студия Daedalic Entertainment неожиданно анонсировала Deponia Doomsday — продолжение, казалось, законченной серии адвенчур про мир Депонии.
Руфус возвращается! Студия Daedalic Entertainment неожиданно анонсировала Deponia Doomsday — продолжение, казалось, законченной серии адвенчур про мир Депонии.


Однажды Руфусу приснился сон, что летающий город Элизиум пал, Депонию наводнили нехорошие товарищи, и он остался единственным выжившим человеком на планете. Испугавшись того, что сон окажется вещим, герой отправляется в путешествие в прошлое, настоящее и будущее для того, чтобы спасти Депонию.

Spoiler


Daedalic снова обещает воскресить жанр классических адвенчур, наводнив Deponia Doomsday большим количеством контента: прохождение займет около 20 часов, а число экранов-локаций достигнет сотни.


Цифровая версия Deponia Doomsday поступит в продажу уже 1 марта на PC, Mac и Linux по цене $29.99 или эквивалентной для соответствующего региона. Что касается коробочных версий, то они выйдут чуть позже на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, решили не заморачиваться с PR-кампанией )

Или выпустить игру, пока никто ещё не оправился от удивления - обещали же трилогию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже, решили не заморачиваться с PR-кампанией )

Или выпустить игру, пока никто ещё не оправился от удивления - обещали же трилогию.

Не просто обещали. Хуза в конце произнес, мол "Все ребятки больше депонии не будет, конец". Оставив кучу слез фанатов(и моих) и вопросов позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер, поиграю с удовольствием, а Руфус выглядит как суровый, русской, сибиряк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потрясающие новости. Воистину, автор строк про слезы был однозначно прав, мои к тому тому потоку тоже присоединяются%) Сколько в конце третьей части негодовали фанаты, сколько отправляли запросов, создавали петиций. А оказалось все просто - нужны деньги - Rufus is back!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя некая недосказанность осталась, концовка трилогии у меня как раз вопросов не вызвала, не смотря на весь свой такой обаятельный образ, герой именно такой участи и заслуживал.

размышлять о подоплеке и почему авторы слукавили насчет продолжения, выжидали долгое время с анонсом и т.д., честно говоря, даже не хочется, Дед мороз придет и развернуто пофантазирует.

студия авторитетная, к каждому проекту подходит индивидуально и не клепает их по чем зря каждый год, т.ч. почему бы не дать своему серийному флагману новые паруса, а уж попутный ветер со стороны комьюнити точно будет обеспечен.

Жаль цена кусается <_<

700 р с недавних пор это стандартная цена на новые проекты от этого издателя, зато суровость начальных цен смягчается большими распродажными скидками, летом наверняка 50% прикрутят.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, может я чего-то в этой жизни не понимаю, но где вы нашли здесь ценник на игру?

iEI4h9H.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, может я чего-то в этой жизни не понимаю, но где вы нашли здесь ценник на игру?

я на прошлогодние "Аnna quest" и "Dead Synchronicity" ориентировался, хотя есть и официальное подтверждение

http://steamcommunity.com/app/421050/discu...92758706149848/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная новость! Отличная игра!

НО! Ведь в оригинальной трилогии Настоящий Руфус вроде как УМЕР(по крайней мере смерть то его не показали, но упав с такой высоты...вряд ли он смог бы уцелеть) .

Изменено пользователем Askrutin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасная новость! Отличная игра!

НО! Ведь в оригинальной трилогии Настоящий Руфус вроде как УМЕР(по крайней мере смерть то его не показали, но упав с такой высоты...вряд ли он смог бы уцелеть) .

Ходят слухи, что это приквел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто, если дадут двумя героями порулить (Руфус и Гоал), но похоже этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не приквел, это продолжение про путешествия во времени. Управлять Гоал нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • супер, с нетерпением ждем, первая часть перезапуска вышла отличной, фаны оригинала все довольны, как раз скачал пересмотреть
    • игра должна быть бомбической, как последние ассасина по 200+ часов в каждую наиграл, но увы не хотят мне продать, ждем торент+русскую озвучку. сетинг просто супер, ГГ негр — вообще похрен, дредам 5000 лет.
    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×