Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Beyond Good & Evil 2 не покажут на E3

Рекомендованные сообщения

Для тех, кто мечтал увидеть долгожданную Beyond Good & Evil 2 на грядущей выставке E3, есть печальные новости — игры на ней не будет.

014249-Potential-Beyond-Good-and-Evil-2-concept-art-by-Michael-Ansel-featuring-what-could-be-a-young-Uncle-Peyj.jpg

Как считает именитый геймдизайнер Мишель Ансель, данное мероприятие — не лучшее место для его проекта. Тем не менее, он сообщил, что работает над Beyond Good & Evil 2, и что все поклонники еще услышат о ней в этом году. Вполне возможно, что игра появится на Gamescom или на Paris Games Week.

Напомним, что по имеющейся информации, Beyond Good & Evil 2 на момент выхода будет временным эксклюзивом для Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как считает именитый геймдизайнер Мишель Ансель, данное мероприятие — не лучшее место для его проекта.

ну дык , золотых унитазов нет, бриллиантовых раковин - тоже, никто не собирается кланяться в ножки и молиться на анселя , который уже хз какой год парит общественности мозги и нихрена не показывает.

В принципе он и не обязан ничего показывать , это просто мода, но балаболит он значительно больше чем многие другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду пессимистом , но похоже ничего путного не выйдет вообще ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, такими темпами она выйдет одновременно с HL 3.

Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

На консолях было HD переиздание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

Играл на работе на встроенной в проц (i7 4770) видяхе и проблем не было никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

http://forums.zoneofgames.ru/beyond_good_a...ndows_7-778587/

http://forums.zoneofgames.ru/beyond_good_a...ndows_7-778587/

отключи в настройках HW Vertex Processing

Изменено пользователем John_Vattic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление в первой части весьма кривое, ну и локализация сделана специфично (я о озвучке), а так вполне хорошо работает игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы переиздали первую часть в качестве разогрева. Сколько раз ее не пытался поставить - ужасно тормозит на новой системе. Отключение ядер, совместимость и прочие советы не помогают, а играть с дропами до 15 кадров не прикольно.

Может это на каком-то прям очень мощном компе? Ну и с 10-й. Потому что на "так себе ведре" со старым двухъядерным и 7-й виндой я не так давно перепроходил. Это была стимовская версия с русификатором. Все нормально было. Хотя, что забавно, в одном эпизоде игры, где много тумана (там такой эпизод один), до 40-45 фпс снизилось. И я помню что в те годы когда игра вышла (а тогда у меня был очень хороший комп) в этом же моменте игра подтормаживала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отключи в настройках HW Vertex Processing

Вроде что-то такое делал, но не помогло.

Я давно пробовал, поэтому не уверен. Надо будет еще попытаться.

Может это на каком-то прям очень мощном компе? Ну и с 10-й. Потому что на "так себе ведре" со старым двухъядерным и 7-й виндой я не так давно перепроходил.

Средний по текущим меркам комп. Винда 7-ка 64-битная.

Изменено пользователем TittyTwister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова одни обещания... Лично я вообще давно не слежу за игрой, надоели пустые обещания. Выйдет игра, там посмотрим. Не выйдет, так пусть сам обещания свои кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родственник гейба, потом вообще скажет что игор нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в свое время безумно понравилась первая часть... Я даже ждал с нетерпением вторую... Но время шло... Кормили лишь обещаниями... И что мы видим сейчас? Опять эти грёбаные пустые обещания! Ну серьёзно. За это время уж пяток игр можно было хороших выпустить. А он даже тизер не может сделать... Уж лучшеб вообще молчал про игру... Чем очередное "мы делаем. Вот вот выпустим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
    • @adrianna @adrianna Спасибо за ответ! Ну, я думаю, желать большего это уже наглость) Будем играть в то, что имеем. Если уж правки когда-нибудь внесутся, то это будет лишним поводом перепройти 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×