Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

THQ Nordic объявила о своем участии в «ИгроМире 2017»

Рекомендованные сообщения

Компания THQ Nordic будет присутствовать на «ИгроМире 2017».

155216-bestgamerus.ru_games_thq-nordic-anonsirovala-dve-novye-igry_1.jpeg

На стенде компании гости и участники мероприятия получат возможность познакомиться с практически финальной версией ELEX от студии Piranha Bytes. Премьера ролевой игры с открытым миром намечена на 17 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Номинант на премию «Лучшая игра E3», приключенческий экшен Battle Chasers: Nightwar поступит в продажу 3 октября на всех ключевых платформах и любой желающий сможет опробовать ее на стенде THQ Nordic.

Стратегия SpellForce 3, находящаяся в стадии активного бета-тестирования, также будет представлена на «ИгроМире». Экспозиция игры будет посвящена «многогранной и захватывающей» сюжетной кампании.

Наконец, значительная часть стенда THQ Nordic будет посвящена постапокалиптическому ролевому экшену с элементами боевых искусств Biomutant от студии Experiment 101, который поступит в продажу только в 2018 году.

Сообщается также, что специально для «ИгроМира» компания THQ Nordic припасла некий эксклюзивный мировой анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Засыпали анонсами. Молодцы австрийцы, в правильном направлении работают. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал ELEX. Надеюсь будет не хуже первого Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предзаказал ELEX. Надеюсь будет не хуже первого Risen.

Тоже надеюсь) Хоть и слышал, что почти никого не осталось из тех людей, что первый ризен делали. Это же подтверждает такое кардинальное отличие во всём между первым и последующими ризенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ELEX получится крепким середняком. С удовольствием возьму, если так оно и окажется. Но предзаказывать точно не стану, т.к. есть некоторые опасения. Дождусь релиза и первых реакций игроков, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь ELEX получится крепким середняком. С удовольствием возьму, если так оно и окажется. Но предзаказывать точно не стану, т.к. есть некоторые опасения. Дождусь релиза и первых реакций игроков, а там видно будет.

Вернуть же можно если что-то не так. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы от них ждете то ?! Это же нордик - контора пустышка !

ELEX - кстати с момента анонса выглядит ужасно ! Ну если вы конечно не совсем упоротый фанат готик включая 3ю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELEX - кстати с момента анонса выглядит ужасно ! Ну если вы конечно не совсем упоротый фанат готик включая 3ю !

Готика 3, конечно, очень геноцидная игра, но вполне играбельна, особенно если потанцевать с бубном над настройками. ELEX по геймплейным роликам выглядит как любая игра от пираний, именно поэтому я его и жду. Никаких сверхнадежд или ААА уровня, я так думаю, из здесь отписавшихся никто и не ожидает. Среднячок с обкатанным годами геймплеем.

А насчет нордика - почему вы так решили? От них же есть вполне годнота: Darksiders, Guild, Spellforce, This is the police, Alan Wake.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если вы конечно не совсем упоротый фанат готик включая 3ю !

Зато в Gothic 3 до сих пор природа одна из самых красивейших. :rolleyes:

Никаких сверхнадежд или ААА уровня, я так думаю, из здесь отписавшихся никто и не ожидает.

Разработчики же сами не раз и не два писали, что ELEX не AAA игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сообщается также, что специально для «ИгроМира» компания THQ Nordic припасла некий эксклюзивный мировой анонс.

Отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Иии, напомнить, что стим это изначально лаунчер игр для valve? Я не защищаю эпиков, я больше скажу, я этим говном даже не пользуюсь, но факт остается фактом, пользовательская база ростет и в ближайшие пять лет он выйдет на самоокупаемость.  Призрак цусимы не требует обязательной привязки, это заявление самих разработчиков игры. Привязка нужна только для онлайна. А в хелдрайверс ее вводить не стали. Но игры прочему то не продают, кажется в компании работают намозги в перейди нас ждет еще череда провалов.  А если вычесть из Стима доку 2 и контру? Ты вроде уже взрослый дядь и наверное застал период когда стим был лаунчером игры валв.
    • Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT (4689 рублей), HELLDIVERS 2 (3329 рублей). Afterimage — 199 рублей [-77%] Anthem — 699 рублей [-77%] Assassin's Creed Origins — 669 рублей [-81%] Assassin's Creed Syndicate — 599 рублей [-76%] Assassin's Creed Valhalla — 779 рублей [-86%] Black Skylands — 149 рублей [-79%] Bully: Scholarship Edition — 309 рублей [-77%] Coral Island — 1359 рублей [-50%] DARK SOULS III Deluxe [GOTY] — 1599 рублей [-54%] Dishonored Definitive Edition — 399 рублей [-78%] Dragon's Dogma 2 — 4999 рублей [-21%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] ENDLESS Dungeon — 1679 рублей [-38%] The Evil Within — 249 рублей [-83%] Expeditions: Rome — 599 рублей [-70%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] L.A. Noire — 699 рублей [-61%] LEGO City Undercover — 399 рублей [-79%] LEGO Marvel Super Heroes — 249 рублей [-75%] Mad Max — 399 рублей [-80%] Midnight Fight Express — 759 рублей [-58%] Minecraft Legends — 2219 рублей [-38%] Outlast 2 — 399 рублей [-64%] Prodeus — 149 рублей [-93%] rFactor 2 — 299 рублей [-73%] Rollerdrome — 879 рублей [-54%] SIGNALIS — 869 рублей [-63%] Sniper Elite 4 — 599 рублей [-83%] Star Wars The Clone Wars Republic Heroes — 349 рублей [-20%] Thief — 249 рублей [-86%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 659 рублей [-85%] Unpacking — 439 рублей [-63%] Watch Dogs: Legion [STEAM] — 669 рублей [-88%] Watch_Dogs 2 — 669 рублей [-85%] Лидеры продаж: Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year Edition — 50 рублей [-97%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Dying Light: Definitive Edition — 459 рублей [-90%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%] Ghost of Tsushima DIRECTOR'S CUT — 4689 рублей [-13%] Grand Theft Auto V: Premium — 919 рублей [-74%] HELLDIVERS 2 — 3329 рублей [-8%] DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей [-75%] Watch_Dogs Complete Edition — 379 рублей [-92%]
    • Ну стоит глянуть уже только за то, что они не сделали ни гг ни его жену неграми.
    • У меня был опыт с блицкригом 3. Когда сервер постоянно отваливался и пропадал прогресс за всю миссию часовую, а то и больше. А на данный момент игру закрыли, от серверов отвязали так, что игра стала непроходима. Сюжетка не понимает такой отвязки и не засчитывает пройденные миссии => не открываются новые.
    • Если ничего не помешает, через несколько дней выложу версию 0.9, скажем так. Не инсталлятором, а в архиве, но его достаточно будет распаковать в корень папки с игрой. Так, в принципе, всё готово, но надо ещё кое-что проверить. Я буду тестировать то, на что у меня не было сейвов, и ждать ответа Татьяны насчёт финального диалога и Алео. Он там читает поэму, которая складывается из названий глав. Она и в оригинале не в рифму, но надо хотя бы эквиритмический перевод сделать. Частично его сделала Татьяна, частично я допиливала, но у меня с этим плохо, поэтому хочу дождаться её ответа. А он может быть нескоро. Поэтому, скорее всего, выложу предварительную версию, не дожидаясь.
    • По канону он должен был там и остаться. Но нет, даже конами посчитали иначе и запороли идею.
    • Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Издание Variety опубликовало первый кадр из грядущего продолжения хоррор-фильма «Возвращение в Сайлент-Хилл». На нём изображен культовый монстр из серии игр Silent Hill — Пирамидоголовый. Сюжет фильма будет основан по мотивам второй части франшизы (Silent Hill 2), где он впервые и появился. В режиссерском кресле значится Кристоф Ган, снявший первый «Сайлент Хилл», который заработал в мировом прокате более 100 млн. долларов. Роль Джеймса Сандерленда, главного протагониста, играет актер Джереми Ирвин, а его жену Мэри — Ханна Эмили Андерсон. Фильм покажут на Каннском кинофестивале, стартовавшем 14 мая. Когда состоится премьера фильма для всех пока неизвестно, но это должно случится до конца 2024 года. Фильм также будут официально показывать в России.
    • Boxes видел, что выходила, но на тот момент не обратил внимания. Жанр особо неизвестен был. Вчера прошёл Machinika: Musuem — просто моё почтение. Закинул вторую часть (Machinika: Atlas) в список ожидания. Сегодня постараюсь заценить Boxes: Lost Fragments.
    • Окей, дело оказалось в редакторе. Сменил на GIMP и всё заработало на ура.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×