[Экспресс] World in Conflict не для консолей / Выносливая Лара / BioWare не хватает людей

«Консольная версия World in Conflict отменена», — сообщил в интервью IGN представитель Ubisoft. Самая красивая стратегия остается эксклюзивом для PC, а дополнение Soviet Assault увидит свет уже в конце этого месяца.

Недовольство Eidos продажами Tomb Raider: Underworld, похоже, не имеет под собой никаких оснований — вялый старт сменился впечатляющей выносливостью, и уже сейчас TRU с ее продажами в районе 2,6 млн. копий опережает график Tomb Raider: Legend, которая в свое время осчастливила 4,5 млн. покупателей.

EA отрядила целую команду из своей монреальской студии в количестве 30 человек в помощь BioWare в разработке Mass Effect 2. Видимо, канадцам просто не хватает людей.

SerGEAnt в 14:54 04 мар 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Bkmz 04 мар 2009 15:01:00

    За World in Conflict слегка обидно, это была единственная стратегия которую на консолях хотел видеть, ну да и не особо страшно, стратегии не для консолей)

    Tomb Raider: Underworld - вот что значит, раскрученный бренд сам себя продает)

  • frezzze 04 мар 2009 15:32:20

    Вообще-то игра называется World in Conflict.

  • Goddy 04 мар 2009 15:36:53

    серьезно относятся к МЕ2, зер гут.. я читал что вроде и не простых людей набрали

  • Bkmz 04 мар 2009 15:59:14

    Вроде как только самых лучших из разных команд)

  • SerGEAnt 04 мар 2009 17:23:57
    Tomb Raider: Underworld - вот что значит, раскрученный бренд сам себя продает)

    Пускай продает, будет больше денег на DX3!

  • Goddy 04 мар 2009 17:31:58

    хыхы точна =)))))

  • ZeRoNe 04 мар 2009 17:52:58

    За WiC я счастлив, т.к. стратегии на консолях странно смотрятся, да и не все они окупаются.

    За Лару саму я счастлив, но за 30 - 40 человек, которых уволили во время запуска продаж как - то обидно.

    Масс Эффект все интригует и интригует, да и людей набирали туда тех, кто сдал удачно задания которые им дали. Хотя если бы Bioware не работали бы над Сонником, блин, для Сеги, то бы их команды всей и хватило бы.

  • exgroover 04 мар 2009 18:06:45
    Пускай продает, будет больше денег на DX3!

    А Уоррена Спектора позвали ?

  • ZeRoNe 04 мар 2009 19:45:26

    Нет, он и сам не хочет принимать участие в проекте

  • 7GOLEM7_ 04 мар 2009 21:59:37

    Блин, то 2 числа, то 11, а уже в конце месяца. Понеслось...

    Я про WiC!

    Жесткий облом коробкам. Денюшка сулила хорошая, да взяли всех обломали и себя тоже.

  • DedMoroz 05 мар 2009 02:30:48
    Недовольство Eidos продажами Tomb Raider: Underworld, похоже, не имеет под собой никаких оснований — вялый старт сменился впечатляющей выносливостью, и уже сейчас TRU с ее продажами в районе 2,6 млн. копий опережает график Tomb Raider: Legend, которая в свое время осчастливила 4,5 млн. покупателей.

    Если TRU опережает график продаж TRL, как здесь говориться, то это ещё не значит, что он обязательно превысит 4,5 млн. копий. Может остановиться и на этих 2,6 млн. и дальше так и не подняться. Данная новость пока ни о чём и не говорит. Помниться несколько месяцев тому назад "Eidos" плакала, что продажи TRU плохие, никак не соответствуют её ожиданиям, а теперь вот вдруг передумала (данная новость, как я понимаю, идёт от издателя)? Странно всё это: сначала всё так плохо, а теперь вот дела вдруг пошли в гору без всякой видимой причины? Меня это не убеждает. Уже давно поговаривают, что у "Eidos / SCi" большие проблемы, что они уже давно подыскивают покупателей ("Square Enix"). Данная новость вообще может к реальности мало относится: некий пиар для потенциальных инвесторов и акционеров, что всё не так плохо, как кажется.

  • ST GT 05 мар 2009 08:37:31

    все, Эйдос списываем, теперь это одна команда - СкварЭникс...

    как прикалываются на икс-бокс ленде... Лара Крофт jRPG xD

  • Goddy 05 мар 2009 09:51:59

    ST GT бугага =)))

  • ZeRoNe 05 мар 2009 14:04:39

    Не, Hitman JRPG

  • Postall 05 мар 2009 14:41:59

    Интересно продажи лары скажуться на покупке или непокупке Эйдоса японской фирмой!?

    А про ME2, эт хорошо, думаю лишние руки, ноги и головы БиоВару не помешают!

  • Bkmz 05 мар 2009 15:54:09

    Уже подтвердили что СкейрЭникс покупает Эйдо, 6 мая чтоли подписание договора будет)

  • ZeRoNe 05 мар 2009 17:34:22

    О, а где такая инфа, а то я на другом сайте прочел, что даже Time Warner продала все акции Эйдос Square Enix.

  • Postall 05 мар 2009 18:54:45
    Уже подтвердили что СкейрЭникс покупает Эйдо, 6 мая чтоли подписание договора будет)

    Спасибо! Блин, теперь можно начинать переживать за Лысого и Отморозков!

  • ZeRoNe 05 мар 2009 19:30:53

    Bkmz, фэнкс за инфу

  • Bkmz 05 мар 2009 23:05:20

    PostallЯбы не стал волноваться. Скорее всего ни чего не изменится, только эмблема поменяется, игры будут все также делать, разве что качество может поднятся, хитмен 2и3 просто отвратительно сделаны. Вот если Хитмена и Лару начнцт делать японци, вот тогда надо будет переживать, хоть у японцев немало отличных стелс киллеров про ниндзей))

  • ZeRoNe 05 мар 2009 23:15:45

    Если японцы будут им помогать по сюжету - это будет класс, так же и качеством. Но если они будут еще и механику и продвижения проектов лазить, вот тут - то и надо будет забеспокоиться.