Анонсирован симулятор драгдилера

Byterunners Game Studio анонсировала симулятор, о котором мы все давно мечтали — Drug Dealer Simulator.

Игроку предлагается начать с «одного маленького и грязного притона» и пройти большой путь к огромному криминальному бизнесу. Для этого придется добывать контрабандный груз для различных криминальных группировок, прятаться от полиции, организовать закладки и новые цеха для производства дури. Впоследствии наркоту можно можно либо продавать небольшими партиями отдельным клиентам, либо заключать крупные сделки с целыми бандами. Кстати, авторы говорят о том, что у пользователя будет возможность создать свой собственный рецепт. 

CircularUntimelyIberianlynx-small.gif

Релиз проекта должен состояться в этом году.

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Frost-Nick 13 фев 2019 13:58:08

    Все что я запомнил с этого ролика :)

    ScreenShot_VideoID_H6NudjiQPJM_TimeS_32.

  • kennykos2 13 фев 2019 14:01:49

    Прикольненько, если это не шутка конечно... :D

  • lordik555 13 фев 2019 14:52:34
    kennykos2 в 14:01 13 фев 2019 сказал:

    Прикольненько, если это не шутка конечно... :D

    Пару лет назад я бы тоже счел это шуткой, но в 2019 я не удивляюсь ничему :)

    Симулятор транс-сибирской железной дороги, симулятор исследования, симулятор поиска сокровищ тому яркие примеры.

  • Ленивый 13 фев 2019 14:58:30

    @lordik555 Симулятор сборки компа, симулятор бомжа, … это бесконечно:)

  • Zolodei 13 фев 2019 15:08:22

    @Ленивый @lordik555 камня забыли

  • lordik555 13 фев 2019 15:11:01

    @Ленивый @Zolodei да верно, может и не бесконечно, но список можно привести обширный :)

    Из горяченького — только сегодня вышедший симулятор страха.

  • Medwedius 13 фев 2019 15:11:48

    Написано как будто они прям первые кто до этого додумался. Хотя похожие проекты уже есть.

    Раз: https://store.steampowered.com/app/617700/Weed_Shop_2/

    Два (еще не вышла): https://store.steampowered.com/app/622720/Weedcraft_Inc/

  • ChezzPerm 13 фев 2019 15:13:08

    Это уже не ново, в GTA Online это уже больше года имеется

  • Faceless1992 13 фев 2019 15:20:10

    Я и так этим каждый день занимаюсь, а вы мне теперь еще играть предлагаете?!

  • james_sun 13 фев 2019 15:58:31
    Faceless1992 в 15:20 13 фев 2019 сказал:

    Я и так этим каждый день занимаюсь, а вы мне теперь еще играть предлагаете?!

    Молодой человек, пройдемте.

  • Selentika 13 фев 2019 17:13:25
    Faceless1992 в 15:20 13 фев 2019 сказал:

    Я и так этим каждый день занимаюсь, а вы мне теперь еще играть предлагаете?!

    Здравствуйте, вы выиграли бесплатную путёвку на Карибы на двоих, чтобы получить её вам надо написать ваш реальный адрес и номер телефона и оставаться дома в течении часа, наш курьер вам её доставит.

  • Antar1ous 13 фев 2019 17:53:03

    Хочу симулятор работы, чтобы ещё и платили. Тогда можно из дома и не выходить вообще

  • Roadman 13 фев 2019 23:34:54
    james_sun в 15:58 13 фев 2019 сказал:

    Молодой человек, пройдемте.

    А как же “Оружие на пол, руки за голову, всем лежать мордой в пол!”?

  • Norinke 14 фев 2019 00:33:16
    Medwedius в 15:11 13 фев 2019 сказал:

    Написано как будто они прям первые кто до этого додумался. Хотя похожие проекты уже есть.

    Раз: https://store.steampowered.com/app/617700/Weed_Shop_2/

    Два (еще не вышла): https://store.steampowered.com/app/622720/Weedcraft_Inc/

    добавил себе в закладку….. то есть в список желаемого

  • AthenaMyGoddess 14 фев 2019 02:14:14

    Забанят на релизе, запомните этот твит. (уверен что как минимум в России на все 146%)

    Абсолютно неприятнейшая тема для игры как по мне, но на каждый товар свой купец.

  • SoNice 14 фев 2019 10:20:55

    заказал 3 версии себе и друзьям:D

  • BJazz 14 фев 2019 20:52:40

    шедееееевРРРРР!!!:))))) жду:)))

  • Epificius 25 фев 2019 09:54:52
    Antar1ous в 17:53 13 фев 2019 сказал:

    Хочу симулятор работы, чтобы ещё и платили. Тогда можно из дома и не выходить вообще

    Симуляторами ходьбы называют игры жанра environmental-narrative))

  • DEMONZIS 28 фев 2019 16:26:05
    Medwedius в 15:11 13 фев 2019 сказал:

    Написано как будто они прям первые кто до этого додумался. Хотя похожие проекты уже есть.

    Раз: https://store.steampowered.com/app/617700/Weed_Shop_2/

    Два (еще не вышла): https://store.steampowered.com/app/622720/Weedcraft_Inc/

    Слабо похожие, в обоих проектах травка, которая вообще лекарство (от нервов), а не наркотик (фактически — не по закону), здесь же серьезные вещества, кокаин и героин, а это уже не шутки...):beach:

  • Medwedius 28 фев 2019 16:57:06
    DEMONZIS в 16:26 28 фев 2019 сказал:

    Слабо похожие, в обоих проектах травка, которая вообще лекарство (от нервов), а не наркотик (фактически — не по закону), здесь же серьезные вещества, кокаин и героин, а это уже не шутки...):beach:

    Популярное мнение.

    Особенно среди тех, у кого нету родственников, которые тоже тоже так считают. Но эти родственники долбят эту траву уже лет 15, каждый день, и если не покурят то превращаются в психованных, депрессивных личностей. А по жизни стали безвольными, без инициативными личностями у которых вся цель — “намутить”. У меня такие родственники есть и я вижу это каждый день, поэтому я не считаю травку “не наркотиком”.

  • DEMONZIS 28 фев 2019 17:11:13
    Medwedius в 16:57 28 фев 2019 сказал:

    Популярное мнение.

    Особенно среди тех, у кого нету родственников, которые тоже тоже так считают. Но эти родственники долбят эту траву уже лет 15, каждый день, и если не покурят то превращаются в психованных, депрессивных личностей. А по жизни стали безвольными, без инициативными личностями у которых вся цель — “намутить”. У меня такие родственники есть и я вижу это каждый день, поэтому я не считаю травку “не наркотиком”.

    Ну во всем хороша мера, важны также и методы выращивания, составные части рецепта. Когда сырье хорошее, без химии и выращен с любовью, то если не злоупотреблять, пару раз в неделю курить для расслабления по парочке косячков, не превратишься и в течении 30 лет в психованную, депрессивную личность, а все только на пользу...):maple_leaf:

  • Medwedius 28 фев 2019 17:16:32
    DEMONZIS в 17:11 28 фев 2019 сказал:

    Ну во всем хороша мера

    Да, в принципе как и с алкоголем. Но миф “травка-не наркотик”, подстрекает относиться к этому менее серьезно.

  • DEMONZIS 28 фев 2019 17:41:07

    Хорошо, тогда перефразирую, трава — легкий наркотик, который без злоупотребления (а так же факторов, которые Я описал в предыдущем сообщении) не вызывает ни привыкания, ни каких-то глобальных последствий для здоровья и иммунитета, в отличии от того же кокса и тем-более герыча, так лучше звучит ?)

  • Medwedius 28 фев 2019 17:58:09
    DEMONZIS в 17:41 28 фев 2019 сказал:

    в отличии от того же кокса и тем-более герыча, так лучше звучит ?)

    Согласен. Но не обязательно было со мной сверять мнение. Я лишь хотел предупредить не относится с этому так легко. =)

    Про тяжелые наркотики спору нет. Там проблема в сотни раз серьезнее.

  • DEMONZIS 28 фев 2019 18:24:05

    Ну раз мы пришли к единому итогу, раскурим косячок в честь согласия ?...):alien: