В Steam нашли симулятор онаниста

Журналисты и пользователи сети обратили внимание на Wanking Simulator — «Симулятор онаниста».

Игрокам предлагается стать человеком, которому в один прекрасный момент помешали заниматься его любимым делом — полировать огурец. После этого товарищ поехал кукухой и принялся устраивать хаос в одном отдельно взятом городке. 

Судя по видео, нас ожидает этакое подобие серии Postal — главный герой может как раскидывать все вокруг, так и отвешивать люлей всем встречным-поперечным. Ну а еще, конечно, он может проводить публичные занятия с «дубликатом ценного груза». 

Релиз игры должен состояться «скоро». В ней даже будет русский язык.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 03 дек 2019 21:28:39

    А говорите игры где-то там теряются)))

    Вот же, все находится! Было бы желание)))

  • lordik555 03 дек 2019 21:38:08
    james_sun в 21:22 03 дек 2019 сказал:

    Релиз игры должен состояться «скоро». В ней даже будет русский язык.

    Вот он, эксклюзив PC в Steam!

  • Zoltonec 03 дек 2019 21:39:39
    lordik555 в 21:38 03 дек 2019 сказал:

    Вот он, эксклюзив PC в Steam!

    Вместо рдр2.

  • Evangelion_1 03 дек 2019 21:40:12

    мне вот интересно, всем известно о том что “спрос рождает предложение”, кто эти люди что родили такой спрос. У кого там встал спрос, на который кому то было не лень заморочиться и предложить во это.
    Будем с интересом следить за этими увлекательными наблюдениями журналистов и пользователей сети (нет, не будем).

  • lordik555 03 дек 2019 21:42:29
    Evangelion_1 в 21:40 03 дек 2019 сказал:

    мне вот интересно, всем известно о том что “спрос рождает предложение”, кто эти люди что родили такой спрос.

    Ну в это же играют? :) И у него есть поклонники.

  • Cfiar 03 дек 2019 21:47:51

    Ну наконец годнота в стиме!!!))))))))):D

    Эпики после такого удара не отправятся :D

  • the punisher 03 дек 2019 22:02:41
    Zoltonec в 21:39 03 дек 2019 сказал:

    Вместо рдр2.

    надеюсь, качество симуляции на должном уровне, или некоторые будут ждать 75% скидки, а то и вовсе халявы?)

  • Celeir 03 дек 2019 22:14:53

    “Симулируешь, небось?”

  • ttam 03 дек 2019 22:51:54

    Боюсь спросить , но ….

    Гений Кадзимы приложил к ней руку?...

  • Evangelion_1 03 дек 2019 23:01:35
    ttam в 22:51 03 дек 2019 сказал:

    Боюсь спросить , но ….

    Гений Кадзимы приложил к ней руку?...

    бред

    не в этот раз, она же в Steam выходит (если только лично Гейб и вся верхушка Valve), а вот если бы на PS4, тогда возможно… Ведь как известно (британским ученым) японцы сильны в двух вещах: 1) называть себя гениями, и делать так чтобы в это поверили все остальные, 2) онани**, так как отаку, аниме и прочее...

  • POW2208 03 дек 2019 23:43:24
    Evangelion_1 в 21:40 03 дек 2019 сказал:

    мне вот интересно, всем известно о том что “спрос рождает предложение”, кто эти люди что родили такой спрос. У кого там встал спрос, на который кому то было не лень заморочиться и предложить во это.
    Будем с интересом следить за этими увлекательными наблюдениями журналистов и пользователей сети (нет, не будем).

    А есть еще трэшак, так чисто поржать (по мнению разработчика).

  • Beton 03 дек 2019 23:51:24

    Меня больше забавляет то, как некоторые пытаются высосать инфоповод из пальца.

  • DeeMan 03 дек 2019 23:53:23

    В желаемом где то с лета.

  • Freeman665 04 дек 2019 00:22:45

    почему такой ожидаемой игры нет на витрине стима при запуске? Или я что-то не так делаю?)

  • lordik555 04 дек 2019 05:15:49
    ttam в 22:51 03 дек 2019 сказал:

    Боюсь спросить , но ….

    Гений Кадзимы приложил к ней руку?...

    К этой игре нет, а к Man Standing Хидеко Кодзимба приложился. Выход кстати 10 декабря :D

  • Cages 04 дек 2019 06:40:15

    Геймеры, но тут то наверное приятнее самому в риаллайфе. Зачем вам эта игра???:D

  • Zemlanin 04 дек 2019 06:41:38

    Который раз встречаю формулировку "В Steam нашли". Кто нашёл? Как искал? Она была ранее потеряна? Почему и кого возникла необходимость её искать? Это какое-то место где пропадают игры?

  • pashok6798 04 дек 2019 06:42:19

    Пусть сначала выйдет симулятор бомжа! До сих пор обещают выпустить...

  • homsa 04 дек 2019 07:50:20
    lordik555 в 21:38 03 дек 2019 сказал:

    Вот он, эксклюзив PC в Steam!

    Ну, Эпики точно перекупят, как пить дать. Они же много подобного уже перекупили. Так что в Стиме минимум через год появится,уже протестированный и уже отполированный вашими руками...ох...двояко прозвучало...

    pashok6798 в 06:42 04 дек 2019 сказал:

    Пусть сначала выйдет симулятор бомжа! До сих пор обещают выпустить...

    А , это про того, кто в Эпикстори на раздачах питается, забесплатно? Да, уже выпустили — нынче вы с этими “бомжами” можете здесь в любой теме пообщаться. ))))

    Freeman665 в 00:22 04 дек 2019 сказал:

    почему такой ожидаемой игры нет на витрине стима при запуске? Или я что-то не так делаю?)

    Потому, как СПЕЦИАЛЬНО РАЗЫСКИВАЮТ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ИНФОВБРОСА. Хотя, если и правда озадачится поиском подобного(взрослого) контента, то в Стиме можно найти игр 200...на сколько там тысяч? ах, более 30...

  • pashok6798 04 дек 2019 10:35:52
    homsa в 07:50 04 дек 2019 сказал:

    А , это про того, кто в Эпикстори на раздачах питается, забесплатно? Да, уже выпустили — нынче вы с этими “бомжами” можете здесь в любой теме пообщаться. ))))

    Эта игра вышла в epic store? https://store.steampowered.com/app/855740/Bum_Simulator/

    Я ее в стиме жду!

  • LEX! 04 дек 2019 15:57:55

    Интересно, а в чем будет заключаться Донат, в таких играх без донатных картинок в эксклюзивных позах не подонатить))

  • Evangelion_1 04 дек 2019 18:00:55
    Zemlanin в 06:41 04 дек 2019 сказал:

    Который раз встречаю формулировку "В Steam нашли". Кто нашёл? Как искал? Она была ранее потеряна? Почему и кого возникла необходимость её искать? Это какое-то место где пропадают игры?

    так очевидно же что очередной вброс, PR он такой. у игры еще даже даты выхода нет, а о ней уже говорят.

    Цитата
    В Steam нашли симулятор онаниста
    james_sun в 21:22 03 дек 2019 сказал:

    Журналисты и пользователи сети обратили внимание на Wanking Simulator«Симулятор онаниста».

    тормозят ребята. Вот енот и его команда уже нашли где купить, и побежали осваивать. Пруфы спросите вы. Вот, он сам утверждает:

    Northern в 23:37 03 дек 2019 сказал:

    Симулятор онаниста зато в нужном магазине продается.
    Видишь, какая тишина? Все побежали осваивать, только неудачники, которым плевать на магазины, продолжают тоскливо играть в RDR 2.

  • Freeman665 04 дек 2019 18:08:16
    Evangelion_1 в 18:00 04 дек 2019 сказал:

    Вот енот и его команда уже нашли где купить, и побежали осваивать.

    ну так и правильно, стим он такой магазин, что каждый найдет то, что ему по вкусу. Даже любители хентайных пятнашек и онанисты в накладе не останутся)

  • SerGEAnt 04 янв 2020 00:18:15

    А вот и демочка!

  • Rost1 04 янв 2020 01:32:54
    Zemlanin в 06:41 04 дек 2019 сказал:

    Который раз встречаю формулировку "В Steam нашли". Кто нашёл? Как искал? Она была ранее потеряна? Почему и кого возникла необходимость её искать? Это какое-то место где пропадают игры?

    Это то сказочное место, куда попадают игроки, которые хорошо себя вели в мультиплеерных играх.

  • systemus 04 янв 2020 04:48:02
    james_sun в 21:22 03 дек 2019 сказал:

    Журналисты и пользователи сети обратили внимание на Wanking Simulator«Симулятор онаниста».

    Кодзима гений!!!

  • Made in Abyss 04 янв 2020 10:55:38
    Rost1 в 01:32 04 янв 2020 сказал:

    Это то сказочное место, куда попадают игроки, которые хорошо себя вели в мультиплеерных играх.

    fyaS.gif