Ubisoft запустила щедрую зимнюю распродажу

В магазине Ubisoft стартовала зимняя распродажа с хорошими скидками на продукцию компании. Причем эти же самые скидки можно увеличить еще сильнее, воспользовавшись промокодом EXTRA20 в корзине, не считая привычной для клиентов Ubi акции с обменом очков.

Из того, что вышло в этом году:

Остальное смотрим тут.

194118-2.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 18 дек 2019 21:01:02

    Купил только что Assassin’s Creed Animus Pack (все части серии в люксовых изданиях), Splinter Cell Blacklist Deluxe, Splinter Cell Conviction Deluxe, Far Cry 3 Deluxe, Rainbow Six Vegas и Vegas 2 и всего за 80 с лишним $. Думаю прикупить The Division 2, но не знаю, в первую не играл, а про вторую ничего толком не знаю, есть ли онлайн или тухло всё?

  • SerGEAnt 18 дек 2019 21:02:19
    OptiMMXIX в 21:01 18 дек 2019 сказал:

    есть ли онлайн или тухло всё

    Буквально на той неделе бегал — ну не так хорошо, как в марте, но народ имеется.

  • Evangelion_1 18 дек 2019 21:09:53
    SerGEAnt в 19:43 18 дек 2019 сказал:

    194118-2.jpg

    Зачем?!
    Если кому и в прям нужна эта игра, то выгоднее так
    d39c8f28d6b7db7a37986a0dacd349a3.jpg

  • 18 дек 2019 21:13:50
    Evangelion_1 в 21:09 18 дек 2019 сказал:

    Зачем?!
    Если кому и в прям нужна эта игра, то выгоднее так
    d39c8f28d6b7db7a37986a0dacd349a3.jpg

    Так - это как? Имеется ввиду Gold версия?

  • Evangelion_1 18 дек 2019 21:15:46
    OptiMMXIX в 21:13 18 дек 2019 сказал:

    Так - это как? Имеется ввиду Gold версия?

    Естественно, GOLD.
    НО

    Цитата

    В комплект издания The Division®2 — Gold Edition входят:
    • полная версия игры;
    • абонемент 1 года.

    В абонемент 1 года входят:
    • мгновенный доступ ко всем специализациям 1 года;
    • ранний доступ ко всем эпизодам 1 года за 7 дней до их выхода;
    • 8 эксклюзивных сюжетных операций «Секретные назначения: падение Вашингтона»;
    • VIP-статус на протяжении 1 года, дающий дополнительные назначения, награды и скидки;
    • 1 эксклюзивный комплект экипировки и 1 эксклюзивная эмоция.

    Абонемент 1 года действителен до 14 марта 2020 г.

  • SerGEAnt 18 дек 2019 21:17:41
    Evangelion_1 в 21:15 18 дек 2019 сказал:

    НО

    Прямо скажем, до 14 марта Дивижен 2 можно пройти вдоль и поперек :D

  • 18 дек 2019 21:18:41
    SerGEAnt в 21:17 18 дек 2019 сказал:

    Прямо скажем, до 14 марта Дивижен 2 можно пройти вдоль и поперек :D

    Так она больше онлайн или что-то вроде кооператива, где с кем-то просто интереснее, нежели одному?

  • SerGEAnt 18 дек 2019 21:22:36
    OptiMMXIX в 21:18 18 дек 2019 сказал:

    Так она больше онлайн или что-то вроде кооператива, где с кем-то просто интереснее, нежели одному?

    Это чистый кооп, в котором напарники подбираются полуавтоматом. Одному можно, но будет очень скучно (а местами — очень сложно).

  • Evangelion_1 18 дек 2019 21:22:55
    SerGEAnt в 21:17 18 дек 2019 сказал:

    Прямо скажем, до 14 марта Дивижен 2 можно пройти вдоль и поперек :D

    Это понятно. А вот переплачивать за это, когда очевидно что контент они готовят для второго года, и там будет что-то новое, ведь надо же как-то завлекать новых игроков. Тут каждый решает сам, будет он изучать игру и успеет ли до марта, пока не подвезут новое, или ограничится покупкой стандартного издания, и уже покупать сезонник 2-го года, если он будет...

    OptiMMXIX в 21:18 18 дек 2019 сказал:

    Так она больше онлайн или что-то вроде кооператива, где с кем-то просто интереснее, нежели одному?

    Дивижен в одного уныла, играл в первую, победив босс-вертолет, забыл о ней как о страшном сне. Покупал на распродаже за копейки, поэтому и проходил, а так только с пати, даже с рандомами не айс (про первую, во вторую не играл)

  • LordAntony 18 дек 2019 21:33:36
    SerGEAnt в 19:43 18 дек 2019 сказал:

    Причем эти же самые скидки можно увеличить еще сильнее, воспользовавшись промокодом EXTRA20 в корзине, не считая привычной для клиентов Ubi акции с обменом очков.

    А вот и нифига! Либо эта скидка, либо очки.

  • SkalderSan 18 дек 2019 21:39:20

    А вот теперь можно и прикупиnь ANNO 1800 :)

  • Evangelion_1 18 дек 2019 22:43:09

    @SerGEAnt опять ссылка на главной выглядит так: https://news/58494-ubisoft-zapustila-schedruyu-zimnyuyu-rasprodazhu.html

  • SerGEAnt 18 дек 2019 22:45:49
    Evangelion_1 в 22:43 18 дек 2019 сказал:

    @SerGEAnt опять ссылка на главной выглядит так: https://news/58494-ubisoft-zapustila-schedruyu-zimnyuyu-rasprodazhu.html

    Опять?

  • Evangelion_1 19 дек 2019 01:23:31
    SerGEAnt в 22:45 18 дек 2019 сказал:

    Опять?

    было уже такое недавно, когда новость в этой шапке указана про одно, а ссылка вела на другую тему (про фифу вроде)

  • rainmind 19 дек 2019 12:01:20
    OptiMMXIX в 21:01 18 дек 2019 сказал:

    Купил только что Assassin’s Creed Animus Pack (все части серии в люксовых изданиях)

    Сочувствую. Насколько мне известно там все первые части без русского языка. Да и Splinter Cell Conviction Deluxe у юбиков тоже без локализации… Такое себе приобретение...

  • 19 дек 2019 14:02:23
    rainmind в 12:01 19 дек 2019 сказал:

    Сочувствую. Насколько мне известно там все первые части без русского языка. Да и Splinter Cell Conviction Deluxe у юбиков тоже без локализации… Такое себе приобретение...

    Что? Это как раз таки в стиме 99% без локализации, в UPlay все игры локализованы, причём как текстом, там и в аудио формате. Splinter Cell Conviction Deluxe специально скачал и проверил, и текст и озвучка на русском. Приобретение шикарное, ибо более чем в 4 раза дешевле по сравнению с ценами без скидки.

  • megatherion888 19 дек 2019 16:34:40

    OptiMMXIX, для Conviction вообще нет официальной озвучки. Хочешь сказать, что в Uplay добавили неофициальную озвучку в Conviction?

  • 19 дек 2019 16:43:51
    megatherion888 в 16:34 19 дек 2019 сказал:

    OptiMMXIX, для Conviction вообще нет официальной озвучки. Хочешь сказать, что в Uplay добавили неофициальную озвучку в Conviction?

    Проходил её в момент выхода и не помню, была ли она там. Сейчас закачаю, послушаю.

    UPD. Да, в игре вообще нет русского языка. Даже при выборе языка при скачивании игры. Проверил остальные игры. Assassin’s Creed, Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed — Brotherhood, Assassin’s Creed — Revelations, Assassin’s Creed IV — Black Flag, Splinter Cell Conviction, Rainbow Six - Vegas и Vegas 2 без русского языка. Assassin’s Creed III Remastered, Assassin’s Creed —Rogue, Assassin’s Creed — Unity, Assassin’s Creed — Syndicate, Assassin’s Creed — Origins, Assassin’s Creed — Odyssey, Splinter Cell — Blacklist, Far Cry 3 все на русском.

  • rainmind 19 дек 2019 18:16:29
    OptiMMXIX в 14:02 19 дек 2019 сказал:

    Что? Это как раз таки в стиме 99% без локализации, в UPlay все игры локализованы, причём как текстом, там и в аудио формате. Splinter Cell Conviction Deluxe специально скачал и проверил, и текст и озвучка на русском.

    А-а-а, ну значит убики врут. Специально прямо сейчас зашел и посмотрел для первых четырех Ассасинов 1-2-ревелейшен-братсво русский не указан. Это же относится и к Конвикшен. В стиме тоже без русского.

    OptiMMXIX в 16:43 19 дек 2019 сказал:

    UPD. Да, в игре вообще нет русского языка. Даже при выборе языка при скачивании игры. Проверил остальные игры. Assassin’s Creed, Assassin’s Creed II, Assassin’s Creed — Brotherhood, Assassin’s Creed — Revelations, Assassin’s Creed IV — Black Flag, Splinter Cell Conviction, Rainbow Six - Vegas и Vegas 2 без русского языка. Assassin’s Creed III Remastered, Assassin’s Creed —Rogue, Assassin’s Creed — Unity, Assassin’s Creed — Syndicate, Assassin’s Creed — Origins, Assassin’s Creed — Odyssey, Splinter Cell — Blacklist, Far Cry 3 все на русском.

    А-а-а, т.е. проверил? Значит не зря сочувствовал. Локализованные первые ассасины есть в ГоГ и ориджин. Локализованного конвикшена нигде, кроме торрентов не видел.

    Черный флаг же всегда был на русском везде, нет что ли?

  • tyht 19 дек 2019 18:41:32

    почему “щедрую” не в кавычках написали?

    Скидки для юбиков, по-моему, стандартные

  • 19 дек 2019 20:26:57
    rainmind в 18:16 19 дек 2019 сказал:

    А-а-а, ну значит убики врут. Специально прямо сейчас зашел и посмотрел для первых четырех Ассасинов 1-2-ревелейшен-братсво русский не указан. Это же относится и к Конвикшен. В стиме тоже без русского.

    А-а-а, т.е. проверил? Значит не зря сочувствовал. Локализованные первые ассасины есть в ГоГ и ориджин. Локализованного конвикшена нигде, кроме торрентов не видел.

    Черный флаг же всегда был на русском везде, нет что ли?

    Black Flag в UPlay на английском. Первый Assassin’s Creed есть в ГОГ, на каком языке не знаю, 2-3 и прочих частей там нет. Conviction есть с русским текстом, официальный он или нет, я не знаю. Ну, в любом случае, как и в Steam, буду качать если надо. С инглишом всё отлично, проблем нет. Главное не язык, а сама игра, всегда можно русик поставить.

  • megatherion888 19 дек 2019 21:17:42

    OptiMMXIX, первая Assasin’s Creed в Гоге действительно на русском языке.