Скоро в Steam выйдет русская озвучка SOMA
Алексей Шаталов почти закончил двухлетний труд по организации озвучки прекрасной адвенчуры Soma и скоро выпустит ее вместе с GamesVoice.
В работе приняли участие более сорока человек, также в игре появятся адаптированные на русский язык текстуры.
Релиз локализации состоится в Steam Workshop 25 декабря. Версия с установкой через инсталлятор выйдет в январе.
в 16:38 19 дек 2019
Новости и статьи по тегам:
- 2 Сюжетный трейлер экшена Chernobylite
- 6 Square Enix представила демоверсию Shadow of the Tomb Raider
- 1 Трейлер дополнения Bright Harvest для Anno 1800
- 9 Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise вышла в Steam и стоит всего 507 рублей
- 1 Состоялся релиз дополнения-приквела для стратегии Frostpunk
- 129 GamesVoice анонсировала локализацию Star Wars Jedi: Survivor
Русская озвучка для меня хорошо. Все лучше чем титры читать, но тут мне показалось, что остальные голоса кроме голоса главного героя не очень разборчивы. Некоторые слова не разобрал. Или в оригинале также? игра есть но пока не играл,видимо правильно, пройду с русской озвучкой. как и субнатику.
Посмотрел немного, дошел до Карла Семкена. Куда-то эмоциональность и пластичность речи исчезла, интонации некоторые ушли. Будто просто по бумажке чувак зачитал наотвали… Надеюсь это лишь частный случай… Саймон очень хорош, хотя у другой команды по звучанию он ближе к оригиналу, но всё равно лучше всех отыгрывает. Потом сравним со второй командой, но эти непонятно когда выпустят, меньше людей, да и с эффектами больше заморочены (некоторые персы один в один звучали, я даже удивлялся)...
Когда выходила игра прошел где-то на 50-60% и потом забросил. Давно хочу вернуться. Может как-раз с релизом озвучки.
Первая и пока что единственная игра, за которую стыдно, что взял по большой скидке, а не за полную стоимость. У неё изначальная-то стоимость копеешная, ай… Она стоит большего. Игра реально удивила, очень хорошая.
Я тут не часто пишу, но человек сверху сказал все правильно. Поиграйте в эту игру ребят, хотя бы из за сюжета… Она сломает вам мозг.
Игра обалденная. Делал предзаказ на ГОГ, не пожалел ни разу. А концовка, та что на глубине, а не другая.(надеюсь это не считается за спойлер), блин, мне уже давно не 20 лет, а я сидел перед монитором и ещё минут 5 с кучей разных мыслей в голове по поводу увиденного. Ещё несколько дней эти мысли не покидали мою голову. Без спойлеров очень трудно объяснить то, о чём я сейчас пишу. Но портить впечатление, тем кто не играл совершенно не хочется. Это нужно прочувствовать самому.
Кстати, играл ночью в наушниках. Это очень добавляет атмосферности.
Пожалуй надо взять на бокс и перепройти. Этих ребят я готов поддержать на любой платформе.
Игра обалденная, жаль что слабовато раскрывает все свои возможности. Хотя и по понятным причинам — небольшая студия-разработчик. Во время игры было прям очень очень жалко что многое, что в игре имеется можно было сделать на порядок круче и атмосфернее.
Но даже так — история у игры действительно топ. Как будто читаешь хорошую НФ книгу.
Да, это хороший триллер. Который чуть себе всё не запорол крайне унылым началом. Такая странность. Обычно фильмы и игры ругают за слитые концовки, а тут с точностью до наоборот. Но есть и хорошие новости
В Стиме сейчас 74р просят за неё.