В Epic Store стартовала праздничная распродажа + та самая акция со скидкой 650 рублей + раздача Into the Breach

В Epic Store стартовала новогодняя распродажа с отличными (реально!) скидками и с той самой знаменитой акцией под названием «минус 650 рублей». А также, как и обещалось, Epic начала раздавать первую игру из двенадцати — Into the Breach (+ качаем русификатор).

Как действует дополнительная скидка в 650 рублей:

  • Epic выдает вам один купон после каждой покупки;
  • Покупкой считается и добавление в библиотеку бесплатной игры, то есть за период распродажи вы сможете бесплатно получить 12 таких купонов;
  • Купоны автоматически применяются к покупке игр стоимостью 899 рублей и выше;
  • Купоны действительны до 1 мая 2020 года.

Итак, добавляем в библиотеку Into the Breach и отправляемся за покупками (если у вас есть купон, то цена автоматически скорректируется в корзине):

201416-Diesel_promotion_holiday-sale-201

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • rainmind 19 дек 2019 20:21:33

    Очень хочется использовать этот купон, что бы эпики за меня заплатили. Но не смог найти вообще ни одного подходящего предложения =(

  • lordik555 19 дек 2019 20:24:58
    rainmind в 20:21 19 дек 2019 сказал:

    Очень хочется использовать этот купон, что бы эпики за меня заплатили. Но не смог найти вообще ни одного подходящего предложения =(

    Могу посоветовать Superliminal, правда тут купон не сканает — игра стоит всего 360 рублей. Но снимаю шляпу, игра отменная.

  • rainmind 19 дек 2019 20:29:32

    @lordik555 Что я дурак что ли у них что-то покупать? Смысл то был, что бы за меня заплатили. Ну, что-то на 650р, ну максимум за 700р.

    Кстати, у них опять все через задницу работает. Чисто из исследовательского интереса жмякал на джедаев и на контрол, что бы посмотреть как суммируется скидка, а мне без лишних вопросов выводится окошко “Спасибо за покупку”. Покупки, естественно никакой нет, но и окошка оформления заказа тоже)))

  • lordik555 19 дек 2019 20:30:31

    Зима. Близился конец 2019 года… люди продолжали играть в лаунчеры….

    max_payne_maks_peyn_maks_max_nuar_2225_1600x900.jpg

  • rainmind 19 дек 2019 20:31:51

    @lordik555 А по твоему все должны уже были к концу года отупеть совсем? С чего вдруг то?

  • Bazatron 19 дек 2019 20:33:14

    Tom Clancy’s The Division 2 — 269 рублей (Ultimate Edition)
    Я один вижу цену в
    919,80 ₽?

  • SerGEAnt 19 дек 2019 20:34:33
    Bazatron в 20:33 19 дек 2019 сказал:

    Tom Clancy’s The Division 2 — 269 рублей (Ultimate Edition)
    Я один вижу цену в
    919,80 ₽?

    Нажмите “купить”.

  • rainmind 19 дек 2019 20:36:20

    Блин, я не дочитал. Там как не крути, а этой помойке минимум нужно 250р. занести. Не-е-е, развод какой-то. В жопу такое нае….во...

  • Beton 19 дек 2019 20:45:33
    lordik555 в 20:30 19 дек 2019 сказал:

    Зима. Близился конец 2019 года… люди продолжали играть в лаунчеры….

    Близится 2020й, а люди всё так же продолжают жрать помои, не утруждая себя в выборе.
    Скоро и думать то перестанете. Авось найдется кто-нибудь, кто подумает за вас.
    Хотя, в принципе, они уже.

  • iSERG 19 дек 2019 20:50:11

    что то висит у меня магазин

    не дает забрать бесплатные и купить )))

  • LiliHammer 19 дек 2019 20:55:41

    Хорошая попытка, но нет — Галеркин & Свинни со своим Фейлстором идут Н#%!

  • rainmind 19 дек 2019 21:00:21

    @LiliHammer Да они просто жмоты. Нет что бы дать купон на все товары. Я бы тогда что-нибудь купил на 650р.)))

  • Steam boy 19 дек 2019 21:05:33

    можно смело брать метро голд

  • Zoltonec 19 дек 2019 21:06:19

    В Габенсторе тоже началась распродажа. Все недовольные могут пойти туда:yes3:

  • Steam boy 19 дек 2019 21:07:05
    Zoltonec в 21:06 19 дек 2019 сказал:

    В Габенсторе тоже началась распродажа. Все недовольные могут пойти туда:yes3:

    да там ппц магаз не грузится)

  • edifiei 19 дек 2019 21:08:16
    Zoltonec в 21:06 19 дек 2019 сказал:

    В Габенсторе тоже началась распродажа. Все недовольные могут пойти туда:yes3:

    Судя потому что не зайти, туда все и ушли)))

    Хоть купонов там нет.

  • Dim_on.07 19 дек 2019 21:10:11
    edifiei в 21:08 19 дек 2019 сказал:

    Судя потому что не зайти, туда все и ушли)))

    Хоть купонов там нет.

    А когда вернутся начнут ныть что не чего интересного нет и все уже куплено

  • bk2zero1 19 дек 2019 21:10:57
    edifiei в 21:08 19 дек 2019 сказал:

    Хоть купонов там нет.

    Есть, но не на халяву...

  • edifiei 19 дек 2019 21:11:13
    Dim_on.07 в 21:10 19 дек 2019 сказал:

    А когда вернутся начнут ныть что не чего интересного нет и все уже куплено

    Так тут ещё меньше выбор))

    bk2zero1 в 21:10 19 дек 2019 сказал:

    Есть, но не на халяву...

    А что там ,Я пока не вгрузился?)

  • bk2zero1 19 дек 2019 21:12:49
    edifiei в 21:11 19 дек 2019 сказал:

    А что там ,Я пока не вгрузился?)

    Типа, покупай игры, зарабатывай жетоны, получи купон на 300 р...

  • edifiei 19 дек 2019 21:13:13
    Steam boy в 21:05 19 дек 2019 сказал:

    можно смело брать метро голд

    Ну такое себе вложение,игра хорошая но на любителя(стрельба там деревянная)

    bk2zero1 в 21:12 19 дек 2019 сказал:

    Типа, покупай игры, зарабатывай жетоны, получи купон на 300 р...

    Как в прошлом году получается.

  • SkalderSan 19 дек 2019 21:13:55
    lordik555 в 20:30 19 дек 2019 сказал:

    Зима. Близился конец 2019 года… люди продолжали играть в лаунчеры….

    Милости просим на форумы Steam для решения насущных проблем. Ах да, Вам же сервис не нужен. Ну, ну…

  • Foxxy 19 дек 2019 21:34:32
    Beton в 20:45 19 дек 2019 сказал:

    Скоро и думать то перестанете. Авось найдется кто-нибудь, кто подумает за вас.

    Уже давно есть такое. Из последних Apple Arcade: “Apple Arcade — это новый поворот в игровой индустрии. Для сервиса выбираются только оригинальные, качественные, креативные и увлекательные игры, подходящие для игроков всех возрастов.”За вас отберут во что вам играть, вы только деньги заносите.

    На счёт EGS, игрок который ещё не разучился думать не пойдёт в EGS по моему. GOG гораздо привлекательнее и раз на то пошло, то у них тоже сейчас новогодние акции.

  • Medvezavr 20 дек 2019 03:44:59

    Да норм акция (уже вторая приятная такая) + купончик отхватил сразу за “Into the Breach”. Но при хорошей ценовой политике и выбрать что-то особо не чего: либо есть уже либо нет желания, но...

    • The Walking Dead : The Telltale Definitive Series — 799 рублей — а вот тут я реально подвис. Вроде и есть половина в гоге и 2-а сезона понра. За полную цену конечно дороговато просили — 2,9 рубля, где такое видано. А вот 8-сот вообще не жалко. Ее и забираю. Как раз подумывал перепройти все WD. Удачно сбросили...

    Может еще Тонущий Остров прихвачу попозже, когда еще купончик цапну.

  • ЛамповыйЭх 20 дек 2019 05:15:21

    ЛОЛ , купил ща дивижку вторую ультимейт идишн за 270 рублей !!! Вот это жир пипец , кстати я играл в первую на сосноли очень зашла даже покупал к ней сезон пасс за чумовые 3к с половиной где то ))) , после консольной дивизии играть на пекарне просто небо и земля и графа чума и фпс стабильный высокий , а стерлять с клаво мыши и это просто класс , если на сосноли все мимо врагов )) то тут все в голову летит прям им !

  • lordik555 20 дек 2019 06:54:43

    Хех, забавную вещь заметил сейчас. Сначала подумал, что нашел критичную уязвимость, но оказалось нет. Суть такова: если зайти на страничку с игрой в магазинах эпиков (например, The Wolf Among Us), а потом поменять в адресной строке product на download, то покажется благодарение за покупку :)

    lolXD.png

    И это срабатывает даже если вообще не залогинен :D

    Хотя если так подумать и в процессе покупки игры подменить в консоли браузера cookie может вообще можно подсунуть другую игру вместо той которой покупаешь. Вот будет умора если так и есть. Хакерам на заметку :ninja:

  • Мимик 20 дек 2019 07:22:20

    отлично, все таки прошлая такая акция не была разовой, снова эпиги уделали стим, опять набрал интересных мне игр — выходят коппейки, вампиры снова учавствуют в распродаже :D а то потом опять цены поднимут, как на игры от квантиков.

  • Far02 20 дек 2019 09:02:25

    удалено

  • Velshar00n 20 дек 2019 09:16:30

    Купил РДР 2, а попутно “на сдачу” взял и ГТА 5 премиум у рокстаров в лаунчере, там она в два раза дешевле стимовской.

  • rainmind 20 дек 2019 11:09:46
    Мимик в 07:22 20 дек 2019 сказал:

    отлично, все таки прошлая такая акция не была разовой, снова эпиги уделали стим

    Уделали Стим?))) Сам подумай, это какого же низкого мнения сами эпики о своей помойке, если единственный способ заманить фрайера ушастого в это болото — это потрясти перед его носом своими же деньгами)))

  • YurikWiz 20 дек 2019 11:31:54
    Мимик в 07:22 20 дек 2019 сказал:

    отлично, все таки прошлая такая акция не была разовой, снова эпиги уделали стим,

    Хитрожопые эпики на этот раз подогнали скидки таким образом что особо с этим купоном и взять то нечего. Если только второй дивижн. Не могли на контрол цену чуть выше поставить чтобы купон этот подошёл :tongue:

  • Velshar00n 20 дек 2019 11:44:25
    rainmind в 11:09 20 дек 2019 сказал:

    заманить фрайера ушастого в это болото

    Вы, батенька, поосторожнее в выражениях, в культурном обществе такое не терпят. Каждый берет там, где он хочет. И если “подумать”, чем судя по жаргону вы редко занимаетесь, то ЕГС единственно верным способом нарабатывает клиентскую базу, предоставив цены намного выгоднее стима.

    YurikWiz в 11:31 20 дек 2019 сказал:

    Не могли на контрол цену чуть выше поставить чтобы купон этот подошёл :tongue:

    На World war Z сегодня как раз уменьшили скидку, чтобы купон подошел. Может и для Контроля так сделают.

  • Araucan 20 дек 2019 11:53:59
    Zoltonec в 21:06 19 дек 2019 сказал:

    В Габенсторе тоже началась распродажа. Все недовольные могут пойти туда:yes3:

    Они оттуда и не уходили, все недовольные и просто все. Некоторые только слабовольные нырнут за халявой в EGS, но сразу назад! :D

  • rainmind 20 дек 2019 12:06:55
    Velshar00n в 11:44 20 дек 2019 сказал:

    И если “подумать”, чем судя по жаргону вы редко занимаетесь, то ЕГС единственно верным способом нарабатывает клиентскую базу, предоставив цены намного выгоднее стима.

    Все правильно, если сервис самый плохой из всех, и развивается как улитка ползает, то единственный способ заманить туда лохов — это банально дать им свои же деньги)))

  • allyes 20 дек 2019 12:18:39

    Я сам Габеновский сектант, но одному моему товарищу пофиг на лаунчеры. Так вот, от тут принялся игрульки скупать в ЕГС и его крайне порадовало живое общение с саппортом магазина. То есть, если в Стиме ты как будто с пустотой общаешься, то в ЕГС отвечают практически сразу.

  • Mortirrr 20 дек 2019 12:48:45
    rainmind в 12:06 20 дек 2019 сказал:

    Все правильно, если сервис самый плохой из всех, и развивается как улитка ползает, то единственный способ заманить туда лохов — это банально дать им свои же деньги)))

    Вы всё ж не забывайте, что стоимость игр — важнейший (для многих определяющий) фактор.

  • rainmind 20 дек 2019 12:53:19
    Mortirrr в 12:48 20 дек 2019 сказал:

    Вы всё ж не забывайте, что стоимость игр — важнейший (для многих определяющий) фактор.

    Не забываю. Просто РДР2 и джедаи даже с купоном эпиков не стоят тех денег, которые за них требуют. Поэтому просто прохожу мимо. А вся эта мелочовка за 300-600р. она и стоит так же в Стиме. Поэтому да, тупо идет развод на бабки.

    Говорю, если бы их гадюшник компенсировал 90% стоимости еще туда сюда.

  • iWaNN 20 дек 2019 12:58:36
    allyes в 12:18 20 дек 2019 сказал:

    Так вот, от тут принялся игрульки скупать в ЕГС и его крайне порадовало живое общение с саппортом магазина. То есть, если в Стиме ты как будто с пустотой общаешься, то в ЕГС отвечают практически сразу.

    Хм, а это странно. Я вот и возвращаю и на баги жалуюсь - обычно в течение получаса-часа контакт в Стиме устанавливается.

  • allyes 20 дек 2019 13:27:53
    iWaNN в 12:58 20 дек 2019 сказал:

    Я вот и возвращаю и на баги жалуюсь - обычно в течение получаса-часа контакт в Стиме устанавливается.

    Хз, я перестал с сапортом общаться. Проще в гугле найти решение.

  • Kozlotroll 20 дек 2019 13:36:20
    YurikWiz в 11:31 20 дек 2019 сказал:

    Не могли на контрол цену чуть выше поставить чтобы купон этот подошёл :tongue:

    Я так думаю, купон действителен до мая, значит ждем окончания распродажи и забираем контрол за 650 рублей. Выходит в любом случае весьма щедро.

    Это если нет желания придержать купон для чего-нибудь еще, что выйдет позже и получить солидную скидку на только что вышедшее AAA. Вот так выходит даже еще лучше.

  • pa_ul 20 дек 2019 14:45:32

    Купон дают первый раз бесплатно, а потом далее за каждую покупку. Я взял вчера две оставшиеся игры квантума по купонам. Точнее одну по купону, а вторую с небольшой скидкой. Потом узнал, что купоны дают за каждую покупку. Пришлось купить метро за ~500р. В целом не хотел брать, так как она в феврале в стиме выходит, но повелся на скидку по купону и скидку при распродаже. :D Вот опять еще один купон остался. Думаю, а может взять RDR 2 за минус 650 от цены со скидкой? :laugh: Стоит ли игра таких денег?! Не ассасин крид ли прячется под личиной RDR2.

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 14:52:00
    rainmind в 20:36 19 дек 2019 сказал:

    Там как не крути, а этой помойке минимум нужно 250р. занести

    Не знаю на счет помойки, но то что эпики на халяву раздали... составило список игр больше чем в стиме, чем сэкономили мне кучу денег, причем еще ни одну игру там не приобрел, кроме халявного world war z что давали при покупке проца от amd. Лично я доволен этим магазином, и кроме как запустить игру ничего не требую, а в знак благодарности потрачу пару т.р. на их распродаже.

  • pa_ul 20 дек 2019 15:40:32

    Да помойка там. Там игр то несколько десятков. Дай бог сотка набралась.

    Фишка эпика в том, что она лоббирует эксклюзивы. Возможно без неё игры бы вообще не вышли на ПК. Вот эти игры можно там купить, а по остальным стим.

  • Mortirrr 20 дек 2019 15:43:16

    Забавно называть EGS помойкой, учитывая, сколько мусора есть в стиме.

  • Freeman665 20 дек 2019 17:08:08

    Скоро раздача халявы в егс закончится, и останутся одни мимокрокодилы, приходящие на распродажи. А “эксклюзивы” типа второй Руны и таких разгонят). Так что да, помойка еще та, и это в первый год существования. Боюсь даже представить, что будет дальше.

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 17:17:08
    Freeman665 в 17:08 20 дек 2019 сказал:

    Так что да, помойка еще та, и это в первый год существования

    Фриман, ты вызываешь во мне эмоции похожие на чувства бетмена по поводу джокера из telltale series )))

    Вроде и правильно говоришь, но твоя эксцентричная натура по поводу ЕГС выдает тебя как ярого фаната одной площадки, соответственно твое мнение не является чем-то значимым для остальных ) Писал бы уж, ИМХО и т.д.

  • Freeman665 20 дек 2019 17:33:35
    Andrey1986_sid в 17:17 20 дек 2019 сказал:

    Вроде и правильно говоришь, но твоя эксцентричная натура по поводу ЕГС выдает тебя как ярого фаната одной площадки, соответственно твое мнение не является чем-то значимым для остальных )

    я скорее явный фанат торрентов, поэтому на большинство площадок смотрю сквозь пальцы, но иногда изменяю себе и покупаю интересующие игры, в основном из инди. Так получилось, что наиболее удобным для этого считаю стим. А насчет мнения про егс — это как бы априори имхо, как и у всех остальных (если только среди присутствующих не прячется Галенкин), другое дело, что мое имхо разделяет подозрительно много народа, не знаю уж, отчего.:D

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 18:25:02
    Freeman665 в 17:33 20 дек 2019 сказал:

    мое имхо разделяет подозрительно много народа

    А то не знаешь, дабы быть в тренде, значит на “коне”. Т.е. если на зохе принято среди комьюнити ругать ЕГС, можно получить плюсики, видимо, имхо, Сержант сам не рад своему нововведению )

  • edifiei 20 дек 2019 18:45:13
    Andrey1986_sid в 14:52 20 дек 2019 сказал:

    Не знаю на счет помойки, но то что эпики на халяву раздали... составило список игр больше чем в стиме, чем сэкономили мне кучу денег, причем еще ни одну игру там не приобрел, кроме халявного world war z что давали при покупке проца от amd. Лично я доволен этим магазином, и кроме как запустить игру ничего не требую, а в знак благодарности потрачу пару т.р. на их распродаже.

    Вы же говорили что не играете на Пк,это не удобно И как удобно на консоли, и как рады что перешли на нее.

    Или просто решили накинуть?

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 18:58:43
    edifiei в 18:45 20 дек 2019 сказал:

    Или просто решили накинуть?

    Все основные проекты я играю на плойке. Но я никогда не говорил что не играю на ПК. Наоборот, ПК, PS4 являются моими игровыми платформами. ПК в меньшей части, но все же.

    edifiei в 18:45 20 дек 2019 сказал:

    Или просто решили накинуть?

    Это только тутошние дебили накидывают, дабы заработать пару плюсиков.

  • edifiei 20 дек 2019 19:00:38
    Andrey1986_sid в 18:58 20 дек 2019 сказал:

    Все основные проекты я играю на плойке. Но я никогда не говорил что не играю на ПК. Наоборот, ПК, PS4 являются моими игровыми платформами. ПК в меньшей части, но все же.

    Это только тутешние дебили накидывают, дабы заработать пару плюсиков.

    ТУт оскорбления не приняты на форуме,даже общие. Контролировать себя нужно.

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 19:02:53
    edifiei в 19:00 20 дек 2019 сказал:

    ТУт оскорбления не приняты на форуме,даже общие. Контролировать себя нужно.

    Я кого-то персонально оскорбил? Ну а уж если кто-то берет мои “выпады” на свой счет , извините, значит они и есть дебилы, что провоцируют срач среди платформ.

  • edifiei 20 дек 2019 19:04:38
    Andrey1986_sid в 19:02 20 дек 2019 сказал:

    Я кого-то персонально оскорбил? Ну а уж если кто-то берет мои “выпады” на свой счет , извините, значит они и есть дебилы, что провоцируют срач среди платформ.

    Нет не персонально,просто назвать кого то дебилами,это явно не комплимент .

    Зачем превращать зог в очередной плейграунд?

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 19:07:35
    edifiei в 19:04 20 дек 2019 сказал:

    просто назвать кого то дебилами,это явно не комплимент

    Если человек принимает это на свой счет, но так ли я не прав ?

    edifiei в 19:04 20 дек 2019 сказал:

    Зачем превращать зог в очередной плейграунд?

    Ок, я бы советовал Вам бы обратить свой взор по опводу срача по поводу площадок продпажи игр, где тот же ЕГС называется помойкой. Думаю если это будет пресекаться на корню , зох не будет похож на школотной плейграунд.

  • Freeman665 20 дек 2019 19:08:00
    Andrey1986_sid в 18:25 20 дек 2019 сказал:

    Т.е. если на зохе принято среди комьюнити ругать ЕГС

    где такое написано?

  • edifiei 20 дек 2019 19:08:23
    Andrey1986_sid в 18:58 20 дек 2019 сказал:

    Все основные проекты я играю на плойке. Но я никогда не говорил что не играю на ПК.

    Я просто недавно ваш пост видел и видел .поэтому и поинтересовался.

    “Выскажу “авторитетное” иное мнение, не ПК игрока. Абсолютно без разницы где покупать. Мне важен сам продукт а не полка которая его продает.”

    Andrey1986_sid в 19:07 20 дек 2019 сказал:

    Если человек принимает это на свой счет, но так ли я не прав ?

    Ок, я бы советовал Вам бы обратить свой взор по опводу срача по поводу площадок продпажи игр, где тот же ЕГС называется помойкой. Думаю если это будет пресекаться на корню , зох не будет похож на школотной плейграунд.

    Срач возможен это форум,но оскорбления не нужны.

  • Freeman665 20 дек 2019 19:10:07
    Andrey1986_sid в 19:07 20 дек 2019 сказал:

    где тот же ЕГС называется помойкой.

    и стим также называется, а Гейба вообще “жирным” величают. Опять избирательную слепоту включаем?:wink:

  • edifiei 20 дек 2019 19:11:10
    Freeman665 в 19:10 20 дек 2019 сказал:

    и стим также называется, а Гейба вообще “жирным” величают. Опять избирательную слепоту включаем?:wink:

    Только хотел написать)

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 19:11:44
    Freeman665 в 19:08 20 дек 2019 сказал:

    где такое написано?

    По моему если 90% игроков сидят в стиме (имхо), ответ очевиден.

    edifiei в 19:08 20 дек 2019 сказал:

    Я просто недавно ваш пост видел и видел .поэтому и поинтересовался.

    А я о чем говорю? Мне плевать где покупать игры, тем более моя платформа ps4. Поэтому я не делаю культа из стима и т.д.

    Freeman665 в 19:10 20 дек 2019 сказал:

    и стим также называется, а Гейба вообще “жирным” величают

    Как он переживает по этому поводу )))

  • edifiei 20 дек 2019 19:13:13
    Andrey1986_sid в 19:11 20 дек 2019 сказал:

    По моему если 90% игроков сидят в стиме (имхо), ответ очевиден.

    А я о чем говорю? Мне плевать где покупать игры, тем более моя платформа ps4. Поэтому я не делаю культа из стима и т.д.

    Вы говорите что не ПК игрок но в теме рассказываете что в благодарность потратите пару к егс.

    По этому я и спросил”не наброс ли это” ? У меня эти посты вызвали диссонанс.

    з.ы в сете “флера” ваших более ранних высказываниях о пк и консолях(простите лень искать) у меня возникли сомнения что вы что в егс что в стиме тратите,вот я их и высказал.

  • Freeman665 20 дек 2019 19:15:05
    Andrey1986_sid в 19:11 20 дек 2019 сказал:

    По моему если 90% игроков сидят в стиме (имхо), ответ очевиден.

    ок, почему тогда гог не ругают, или недавний лаунчер рокстаров?

    Andrey1986_sid в 19:11 20 дек 2019 сказал:

    Как он переживает по этому поводу

    дело как бы совсем не в этом...

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 19:15:07
    edifiei в 19:13 20 дек 2019 сказал:

    Вы говорите что не ПК игрок но в теме рассказываете что в благодарность потратите пару к егс

    Я не ПК игрок, но все же у меня есть игры на ПК, как и сам ПК собсно. Поэтому я ведь где-то их приобретаю?

    Freeman665 в 19:15 20 дек 2019 сказал:

    ок, почему тогда гог не ругают, или недавний лаунчер рокстаров?

    Мне без разницы почему, я тапк же могу купить в гог иил еще где, относительно выгодности покупки.

  • Freeman665 20 дек 2019 19:17:16
    Andrey1986_sid в 19:15 20 дек 2019 сказал:

    Мне без разницы почему, я тапк же могу купить в гог иил еще где, относительно выгодности покупки.

    и опять попытка увести разговор в сторону.

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 19:17:30
    Freeman665 в 19:15 20 дек 2019 сказал:

    дело как бы совсем не в этом...

    Не важно как кто что-то называет. Нет дело до вас как Гейбу, так и Суини. Несите бабки. А делать культ баблособирателю, не важно кто это — считаю бредом.

    Freeman665 в 19:17 20 дек 2019 сказал:

    и опять попытка увести разговор в сторону.

    Ну конечно.

  • Northern 20 дек 2019 19:17:57
    Freeman665 в 19:10 20 дек 2019 сказал:

    а Гейба вообще “жирным” величают

    Люди беспокоятся о нем, говоря — Гейб, ты жирный, хватит жрать, пора похудеть!

  • Freeman665 20 дек 2019 19:18:47
    Andrey1986_sid в 19:17 20 дек 2019 сказал:

    А делать культ баблособирателю, не важно кто это — считаю бредом.

    причем тут культ? Ругать объективно плохой магазин — это культ? М-да, а кто-то еще про фанатиков стима говорит...

  • edifiei 20 дек 2019 19:18:57
    Andrey1986_sid в 19:17 20 дек 2019 сказал:

    Не важно как кто что-то называет. Нет дело до вас как Гейбу, так и Суини. Несите бабки. А делать культ баблособирателю, не важно кто это — считаю бредом.

    В массе не кто не делает культ,просто у людей разные “стандарты сервиса” кому-то не достаточно купить дешевле а кому то надо что бы покупки упаковали и к машине отнеси.Вот и все.

    Northern в 19:17 20 дек 2019 сказал:

    Люди беспокоятся о нем, говоря — Гейб, ты жирный, хватит жрать, пора похудеть!

    Тогда и Тиме беспокоятся говоря что егс помойка..что бы он не портил магазин”спасающий и возвращающий значимость” поделками вроде руны и шенму 3) А был более разбочив.. Забота это :laugh:

  • Freeman665 20 дек 2019 19:20:05
    Northern в 19:17 20 дек 2019 сказал:

    Люди беспокоятся о нем, говоря — Гейб, ты жирный, хватит жрать, пора похудеть!

    нет, они говорят — хватит жрать, поделись с Суини)

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 19:20:53
    Freeman665 в 19:18 20 дек 2019 сказал:

    Ругать объективно плохой магазин — это культ?

    Механизм скачки и запуска игры, хм, там придумали что-то новое кроме как нажать пару кнопок ?

    edifiei в 19:18 20 дек 2019 сказал:

    “стандарты сервиса”

    Если для вас дополнительно важным является соцсети и форумы, мне нет. Я спокойно включаю игру по нажатию клавишы, более мне не требуется. Предпочитаю играть.

  • Northern 20 дек 2019 19:21:36
    Freeman665 в 19:20 20 дек 2019 сказал:

    нет, они говорят — хватит жрать, поделись с Суини)

    Того китайцы кормят дошиком.

  • edifiei 20 дек 2019 19:22:45
    Andrey1986_sid в 19:20 20 дек 2019 сказал:

    Если для вас дополнительно важным является соцсети и форумы, мне нет. Я спокойно включаю игру по нажатию клавишы, более мне не требуется.

    Ну и такое бывает,но зачем судить за всех?Я же и говорю” разные стандарты “у всех.

    Вас устраивает ,для кото это просто магазин уровня плати ру. А тут мы можем это обсудить(желательно без оскорблений кого либо)

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 19:24:13
    edifiei в 19:22 20 дек 2019 сказал:

    Я же и говрб” разные стандарты “у всех.”

    Естественно, поэтому стандарт “помойка” аналогичен не для всех.

  • Northern 20 дек 2019 19:24:40

    Все это напоминает срач веганов на тему, как правильно говорить шаурма или шаверма, при том, что они ее никогда не ели.

  • edifiei 20 дек 2019 19:30:02
    Andrey1986_sid в 19:24 20 дек 2019 сказал:

    Естественно, поэтому стандарт “помойка” аналогична не для всех.

    Вы знаете “помойкой и стим называют не сильно реже чем егс) Но у меня это, не вызывает не каких негативных отзывов.

  • Freeman665 20 дек 2019 19:34:04
    edifiei в 19:30 20 дек 2019 сказал:

    Но у меня это, не вызывает не каких негативных отзывов.

    хреновый ты культист, значит))

    Andrey1986_sid в 19:20 20 дек 2019 сказал:

    Механизм скачки и запуска игры, хм, там придумали что-то новое кроме как нажать пару кнопок ?

    а торренты тут причем?)

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 19:39:44
    Freeman665 в 19:34 20 дек 2019 сказал:

    а торренты тут причем?)

    Так Гейбу и передам )

    edifiei в 19:30 20 дек 2019 сказал:

    Вы знаете “помойкой и стим называют не сильно реже чем егс) Но у меня это, не вызывает не каких негативных отзывов.

    Я рад за Вас и впредь считаю нужным быть в курсе Ваших негативных эмоций. Мало ли.

  • Freeman665 20 дек 2019 19:43:28
    Andrey1986_sid в 19:39 20 дек 2019 сказал:

    Так Гейбу и передам )

    передай. И Тимура не забудь. Пускай шевелятся.)

  • Andrey1986_sid 20 дек 2019 19:53:26
    Freeman665 в 19:43 20 дек 2019 сказал:

    передай. И Тимура не забудь. Пускай шевелятся.)

    Всенепременно, как только так сразу )

  • Freeman665 20 дек 2019 19:53:46
    Andrey1986_sid в 19:53 20 дек 2019 сказал:

    Всенепременно, как только так сразу )

    ок, жду)

  • rainmind 20 дек 2019 20:22:04
    Mortirrr в 15:43 20 дек 2019 сказал:

    Забавно называть EGS помойкой, учитывая, сколько мусора есть в стиме.

    Так мусора то меньше не стало. Причем, благодаря эпикам такое дерьмо как Руна 2 или анахронизм типа Шенму (и еще с пяток других недоделанных и плохо сделанных проектов) получили доп. финансирование. Если Стим только предлагает возможность для выхода, то Эпики деньгами всякую дрянь поддерживают.

  • edifiei 20 дек 2019 21:01:48
    Freeman665 в 19:34 20 дек 2019 сказал:

    хреновый ты культист, значит))

    Какой есть)) Пойду исправляться , мантры пропою Габену и задоначу))

  • Medvezavr 21 дек 2019 02:44:29
    rainmind в 20:22 20 дек 2019 сказал:

    Так мусора то меньше не стало. Причем, благодаря эпикам такое дерьмо как Руна 2 или анахронизм типа Шенму (и еще с пяток других недоделанных и плохо сделанных проектов) получили доп. финансирование. Если Стим только предлагает возможность для выхода, то Эпики деньгами всякую дрянь поддерживают.

    Ну уж прям мусор… Как минимум WD ремастер и RDR2 нигде не найти дешевле… Руна 2 — не могу не согласиться, то еще дно, но разве кто-то заставляет покупать? Шенму 3 — конечно анахроизм, но тем кто играл 20-ть лет назад в 2-е первые, ни капли не жалко пару рублей для хоть и маленького в итоге, но продолжения.

    Ваше недовольство этим магазином и так уже давно заметно, какой смысл еще злобой брызгать?? Возьмите и проигнорьте все что связано с EGS… Как минимум я куплю то, что Вы не хотите. Тож на тож и выходит — ни Вы не накажете никак магазин, ни я его не подпитаю. Каждому свое...

  • rainmind 21 дек 2019 11:02:29
    Medvezavr в 02:44 21 дек 2019 сказал:

    Ну уж прям мусор… Как минимум WD ремастер и RDR2 нигде не найти дешевле… Руна 2 — не могу не согласиться, то еще дно, но разве кто-то заставляет покупать?

    Про ВД ремастер не понял. А РДР2 получилась настолько мусорной версией, что действительно по фиг на какой помойке у Р* или в ЕГС ее брать, везде дрянь.

    Medvezavr в 02:44 21 дек 2019 сказал:

    Шенму 3 — конечно анахроизм, но тем кто играл 20-ть лет назад в 2-е первые, ни капли не жалко пару рублей для хоть и маленького в итоге, но продолжения.

    Ну, честно говоря, кроме местного обзора про дзен с вкраплениями Шенму больше нигде ничего хорошего про эту дрянь не видел. Причем и от тех, кто 20 лет назад в оригиналы гонял.

    Medvezavr в 02:44 21 дек 2019 сказал:

    Ваше недовольство этим магазином и так уже давно заметно, какой смысл еще злобой брызгать??

    ЕГС же никуда не девается, зачем останавливаться тогда?

    Medvezavr в 02:44 21 дек 2019 сказал:

    Возьмите и проигнорьте все что связано с EGS…

    Э-э-э, почему? Я же к этому дерьму отношусь не нейтрально, а резко отрицательно, почему я должен спокойно походить мимо?

    Medvezavr в 02:44 21 дек 2019 сказал:

    Как минимум я куплю то, что Вы не хотите. Тож на тож и выходит — ни Вы не накажете никак магазин, ни я его не подпитаю. Каждому свое...

    Ой, да ради бога. Просто это работает в обе стороны. От того что вы там что-то купите, меньшим дерьмом ЕГС не станет, так то.

  • yurimail 21 дек 2019 11:47:10

    До недавнего времени было интересно заходить на зог, читать новости и мнения пользователей. Но за последний месяц здесь пошёл сплошной негатив, и всё благодаря какому то душевнобольному, который здесь хейтит всё и всех, и это уже не смешно. Придётся пока проигнорить этот ресурс, возможно через какое то время что то здесь изменится.

  • mc-smail 21 дек 2019 11:59:27
    rainmind в 20:22 20 дек 2019 сказал:

    Так мусора то меньше не стало. Причем, благодаря эпикам такое дерьмо как Руна 2 или анахронизм типа Шенму (и еще с пяток других недоделанных и плохо сделанных проектов) получили доп. финансирование. Если Стим только предлагает возможность для выхода, то Эпики деньгами всякую дрянь поддерживают.

    Прям как наш фонд кино:laugh:

  • Приехали 21 дек 2019 15:48:47

    world war z не 479р стоит, примерно как и дивижн 2 в райне 280р

    ввз мне даже понравилась, с красивой графикой и полным отсутствием лагов ( а вот с пингом частенько беда). этакая смесь лефты и пейдей, жаль правда укороченная.