На Netflix вышел сериал «Ведьмак»

Примерно час назад на Netflix состоялась премьера долгожданного сериала «Ведьмак» с Гэнри Кавиллом в главной роли.

Как обычно, в сервисе доступны сразу все восемь эпизодов. Также сериал полностью дублирован на русский язык.

SerGEAnt в 12:11 20 дек 2019

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 20 дек 2019 12:15:02

    Ведьмознатцы, а у Сапковского в его книгах негры были?

  • Evangelion_1 20 дек 2019 12:22:56
    allyes в 12:15 20 дек 2019 сказал:

    Ведьмознатцы, а у Сапковского в его книгах негры были?

    а по делу есть что сказать или спросить? или руки так и чешутся напечатать подобное?

  • Steam boy 20 дек 2019 12:23:06
    allyes в 12:15 20 дек 2019 сказал:

    Ведьмознатцы, а у Сапковского в его книгах негры были?

    Они прибыли в кино с другого порталаXD

  • Evgeniy Safronov 20 дек 2019 12:24:21
    allyes в 12:15 20 дек 2019 сказал:

    Ведьмознатцы, а у Сапковского в его книгах негры были?

    “Чёрные” были точно

  • allyes 20 дек 2019 12:24:24
    Evangelion_1 в 12:22 20 дек 2019 сказал:

    или руки так и чешутся напечатать подобное?

    исчезни

  • Evgeniy Safronov 20 дек 2019 12:28:06

    Вообще, теоретически, очень теоретически, наличие негров в этой вселенной допустимо. Главное чтобы Геральт, его бабы и Лютик не были неграми.

  • iWaNN 20 дек 2019 12:29:40

    На Нетфликс? :D

  • lordik555 20 дек 2019 12:30:16
    iWaNN в 12:29 20 дек 2019 сказал:

    На Нетфликс? :D

    Именно там. Даже есть возможность бесплатно его посмотреть. 30 дней триалка.

  • allyes 20 дек 2019 12:32:23
    iWaNN в 12:29 20 дек 2019 сказал:

    На Нетфликс?:sarcastic:

    А что смешного? Расскажи, я тоже поржу

  • iWaNN 20 дек 2019 12:33:07
    lordik555 в 12:30 20 дек 2019 сказал:

    Даже есть возможность бесплатно его посмотреть. 30 дней триалка.

    Ну это у тех кто им не пользовался :D Я чет в свое время попользовался и пока не нашел его интересным. Слишком мало русского дубляжа — им бы сделать региональную скидку из-за этого, а они полную цену рубают за HD. Я лучше Дисней+ возьму как будет — уверен, они ответственнее подойдут к региональному дубляжу и ценам.

    allyes в 12:32 20 дек 2019 сказал:

    А что смешного? Расскажи, я тоже поржу

    В приличном обществе (как здесь) о таком не говорят :D

  • allyes 20 дек 2019 12:36:55
    iWaNN в 12:33 20 дек 2019 сказал:

    В приличном обществе (как здесь)

    Ну да, здесь же Лига выдающихся джентльменов:big_boss:

  • romka 20 дек 2019 12:50:19

    А lostFilm прикрыли… :(

  • SkalderSan 20 дек 2019 13:12:23
    romka в 12:50 20 дек 2019 сказал:

    А lostFilm прикрыли… :(

    И обойти это недоразумения конечно же ну никак нельзя…

    З.Ы, Меня вот ни капли не парит Кевилл в роли Геральта, темнокожая Фрингилья и мошонка дракона вместо нормальной, адекватной брони на Нильфах. Меня больше напрягает, сколько экранного времени получит сам Геральт и не превратится ли его история в оду сильным и мужественным женщинам.

  • romka 20 дек 2019 13:52:48
    SkalderSan в 13:12 20 дек 2019 сказал:

    обойти это недоразумения

    Можно абсолютно всё. Не пользуюсь блокираторами рекламы, обходами блокировок и пр. Не настолько сильно заморачиваюсь.

    SkalderSan в 13:12 20 дек 2019 сказал:

    в оду сильным и мужественным женщинам

    Так и будет. Нетфликс следует трендам, и в этот раз не обойдёт стороной. Женским персонажам будет больше уделено времени, вот насколько… вопрос.