Большое обновление нейросетевой озвучки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty от RedpaX

Русская озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, выполненная с использованием нейросетей, достигла версии 1.0 и была обновлена в январе 2024 года.

Ее первая версия была выпущена еще в ноябре — через нас на сайт, где ее можно скачать, переходит больше 1000 человек каждый день. Она вошла в десятку самых популярных переводов за декабрь.

Осенью автор в числе прочих получил «письмо счастья» от CD Projekt RED.

08.12.2023 56 Вышла еще одна (поразительно хорошая) нейросетевая озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kir_Laurentis 07 янв 2024 21:04:22

    Всем, привет! Как раз прохожу Киберпанк 2077, заодно и протестирую)))

    Товарищ SerGEAnt спасибо за подгон обновленной версии. Моё почтение! :)

  • Neotom 07 янв 2024 22:19:57

    Отличная новость. Настало время пройти уже это дополнение.

  • MaxysT 07 янв 2024 23:01:17
    Neotom в 22:19 07 янв 2024 сказал:

    Отличная новость. Настало время пройти уже это дополнение.

    Оригинал бы пройти… 4,5 часа, игра не раскрылась. Сколько ещё надо, чтобы захотелось это пройти ещё и с добавкой?

  • poluyan 07 янв 2024 23:48:48
    MaxysT в 23:01 07 янв 2024 сказал:

    Оригинал бы пройти… 4,5 часа, игра не раскрылась. Сколько ещё надо, чтобы захотелось это пройти ещё и с добавкой?

    Да она после пролога раскрывается если не зашла дальше лучше не станет, а вот адон уровнем повыше.

  • piton4 07 янв 2024 23:51:50
    MaxysT в 23:01 07 янв 2024 сказал:

    Оригинал бы пройти… 4,5 часа, игра не раскрылась. Сколько ещё надо, чтобы захотелось это пройти ещё и с добавкой?

    За 4.5ч можно пол сюжетки пройти наверное, если не на что не отвлекаться, а можно и вообще не продвинутся. Это смотря как играть. Если по сюжету идёшь и до сих пор “не раскрылась”, то… ну сам понимаешь )

  • Neotom 08 янв 2024 00:00:24
    piton4 в 23:51 07 янв 2024 сказал:

    За 4.5ч можно пол сюжетки пройти наверное, если не на что не отвлекаться, а можно и вообще не продвинутся. Это смотря как играть. Если по сюжету идёшь и до сих пор “не раскрылась”, то… ну сам понимаешь )

    Я часов за 50 прошел сюжет в Киберпуке на релизе хз как ты так быстро.

    MaxysT в 23:01 07 янв 2024 сказал:

    Оригинал бы пройти… 4,5 часа, игра не раскрылась. Сколько ещё надо, чтобы захотелось это пройти ещё и с добавкой?

    Я еще на релизе её прошел, а тут пришлось ждать дубляжа.

  • MaxysT 08 янв 2024 00:07:21
    piton4 в 23:51 07 янв 2024 сказал:

    За 4.5ч можно пол сюжетки пройти наверное, если не на что не отвлекаться, а можно и вообще не продвинутся. Это смотря как играть. Если по сюжету идёшь и до сих пор “не раскрылась”, то… ну сам понимаешь )

    Тупо по сюжетке, влево-вправо совсем неинтересно. Прохожу всё из купленного по чуть-чуть, никак не могу заставить себя в Киберпанк вернуться, вроде и патчи были, и баланс правили...

  • piton4 08 янв 2024 00:22:54
    Neotom в 00:00 08 янв 2024 сказал:

    Я часов за 50 прошел сюжет в Киберпуке на релизе хз как ты так быстро.

    За часов 12 он ппроходится, не представляю, на что там 50 часов потратить можно. У меня часов 70 на прохождение ушло, ну так я там лазал везде, не только по сюжету шёл.

    MaxysT в 00:07 08 янв 2024 сказал:

    никак не могу заставить себя в Киберпанк вернуться, вроде и патчи были, и баланс правили...

    Так не надо заставлять, зачем? Отложи пока не появится желание, а если не появится, ну значит не зацепило тебя, не нужно через силу в этом случае играть.

  • Neotom 08 янв 2024 01:07:32
    piton4 в 00:22 08 янв 2024 сказал:

    За часов 12 он ппроходится, не представляю, на что там 50 часов потратить можно. У меня часов 70 на прохождение ушло, ну так я там лазал везде, не только по сюжету шёл.

    Только игру запустил, глянул старый сейв там даже 100 часов наиграно я уже и забыл.

  • MaxysT 08 янв 2024 01:23:17
    piton4 в 00:22 08 янв 2024 сказал:

    Так не надо заставлять, зачем? Отложи пока не появится желание, а если не появится, ну значит не зацепило тебя, не нужно через силу в этом случае играть.

    А тут уже досада бунтует: зря что ль поверил в поляков, купил всё в ГОГе по полной цене? :)

  • piton4 08 янв 2024 01:45:04
    MaxysT в 01:23 08 янв 2024 сказал:

    А тут уже досада бунтует: зря что ль поверил в поляков, купил всё в ГОГе по полной цене? :)

    Понятно. Я тоже dlc купил, половину прошёл вроде норм, а оставшуюся уже через силу. Ну думаю, если сейчас не добью, потом уже точно не вернусь. У меня тиоже CP в гоге куплен.

  • Steve1stifler 08 янв 2024 08:52:38

    Ну как озвучка? Лучше, чем от MD?

  • Dicur3x 08 янв 2024 11:46:04

    Видео бы новое, у меня отторжение, например, от той полицейской на почти 5 минуте видео

  • Langerone 08 янв 2024 19:29:53
    Steve1stifler в 08:52 08 янв 2024 сказал:

    Ну как озвучка? Лучше, чем от MD?

    Пока только начал. В целом, голоса звучат приятно.

    Если заниматься игровыми делами и слушать на фоне - так вообще хорошо воспринимается, но если вслушиваться - замечаешь подвох. Выделяется Ви — после многих часов игры, в сравнении с другими персонажами, особенно ощущается отсутствие актёрской работы.

  • Vigi 26 фев 2024 19:14:37

    Добрый день. Если поставить данную озвучку на игру с дополнением, и начать игру с самого начала, она не будет ни как мешать официальному переводу основной игры?

  • Pekarb 01 мар 2024 20:01:06
    Vigi в 19:14 26 фев 2024 сказал:

    Добрый день. Если поставить данную озвучку на игру с дополнением, и начать игру с самого начала, она не будет ни как мешать официальному переводу основной игры?

    не, не будет, ставь спокойно

  • Vigi 24 мар 2024 20:17:12
    Pekarb в 20:01 01 мар 2024 сказал:

    не, не будет, ставь спокойно

    Спасибо.