Новый Splinter Cell: светлые времена

В сеть просочились подробности очередной, уже пятой части приключений неугомонного Сэма Фишера. Splinter Cell: Conviction предложит нам развитие идей Double Agent - действие игры практически полностью будет проходить в светлое время суток, хотя разработчики и обещают преобладание Stealth-элементов, которые теперь будут зависеть от наличия большого количества народа в кадре (да здравствует Assassin's Creed). В превью были раскрыты даже некоторые детали сюжета: Сэму придется спасать свою коллегу по "службе" Анну Граймсдоттир, в похищении которой замешан "Третий Эшелон", а точнее - его коррумпированная верхушка.

logo.jpg

Дата выхода расплывчато указывает на конец этого года, но по опыту предыдущих частей не стоит надеятся на релиз раньше 2008 года. О целевых платформах также ничего неизвестно: многие издания трубят об эксклюзивности Conviction для последней консоли от Microsoft, однако в это слабо верится в наш мультиплатформенный век. В общем, ждем официального анонса от вездесущей Ubisoft.

1_th.jpg 2_th.jpg

Источник: http://kotaku.com/

SerGEAnt в 11:44 06 май 2007

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • IoG 06 май 2007 12:06:56

    Пойдет ли на пользу смена концепции на день и уменьшение стелса? Вот в чем вопрос

  • Assassin 06 май 2007 12:59:38

    Да ну!! Неужели будет ещё лажовей чем Д.А!! Который мне вообще не понравился!! Что это за стелс такой в светлое время суток да и ещё с большим колличеством народа???! Непонятно...

  • ai_enabled 06 май 2007 13:12:03

    В Hitman думаю многие играли :D ... вот вам и стелс в светлое время суток ;) . Думаю всё будет не так примитивно, как кажется - можно напридумывать много чего хорошего в этой области. И Assassin Creed движется в нужном направлении, правда там сеттинг на любителя, здесь же нечто современное будет.

    P.S. ИМХО - образ Фишера уже приелся, пора бы нарядить его в пиджачок, обрить налысо и наклеить штрих-код :) .

  • Змеелов 06 май 2007 13:41:21
    В Hitman думаю многие играли :D ... вот вам и стелс в светлое время суток ;) . Думаю всё будет не так примитивно, как кажется - можно напридумывать много чего хорошего в этой области. И Assassin Creed движется в нужном направлении, правда там сеттинг на любителя, здесь же нечто современное будет.

    P.S. ИМХО - образ Фишера уже приелся, пора бы нарядить его в пиджачок, обрить налысо и наклеить штрих-код :) .

    Согласен с тобой но я всёравно не вдухе от идеи смены концепциии :happy:

  • Jumanjee 06 май 2007 15:43:41

    Я с вами полностью согласен и вообще считаю что лучшей игрой в серии был Chaos theory :yes: !!! Там вам и темнота и миссии под завязку забитые стелсом а самое главное там есть кооператив!!!!! Да и игра сделана на высоте!

    Чего не скажешь о Double Agent весь лагает бысрые сохранения пропадают и это на лицензии :sorry: ! А из миссий понравились тока первые две м в конце парочка а так......! А вот долгожданного кооператива там вообще не оказалось :sad: !!!!! Если серия будет развиваться так дальше то ничего хорошего ей не светит :russian_roulette: !!!

  • SerGEAnt 06 май 2007 16:02:00

    ai_enabled

    В Hitman думаю многие играли ... вот вам и стелс в светлое время суток

    Я бы не стал сравнивать симуляторы киллера и спецагента.

  • D@RIUS 06 май 2007 16:12:54
    Я с вами полностью согласен и вообще считаю что лучшей игрой в серии был Chaos theory :yes: !!! Там вам и темнота и миссии под завязку забитые стелсом а самое главное там есть кооператив!!!!! Да и игра сделана на высоте!

    Чего не скажешь о Double Agent весь лагает бысрые сохранения пропадают и это на лицензии :sorry: ! А из миссий понравились тока первые две м в конце парочка а так......! А вот долгожданного кооператива там вообще не оказалось :sad: !!!!! Если серия будет развиваться так дальше то ничего хорошего ей не светит :russian_roulette: !!!

    Сама по себе идея Двойного Агента не плохая , просто для PC ее делали криворукие китайцы :russian_roulette:

  • IoG 06 май 2007 16:14:07
    Я с вами полностью согласен и вообще считаю что лучшей игрой в серии был Chaos theory :yes: !!! Там вам и темнота и миссии под завязку забитые стелсом а самое главное там есть кооператив!!!!! Да и игра сделана на высоте!

    Чего не скажешь о Double Agent весь лагает бысрые сохранения пропадают и это на лицензии :sorry: ! А из миссий понравились тока первые две м в конце парочка а так......! А вот долгожданного кооператива там вообще не оказалось :sad: !!!!! Если серия будет развиваться так дальше то ничего хорошего ей не светит :russian_roulette: !!!

    Двойной Агент мне наоборот понравился больше Теории Хаоса. И не встретил ни одного глюка за всю игру (только сейф открываться один раз не хотел) и ни лагало ничего. Просто опасаюсь, что они могут превратить стелс в экшен

    Сама по себе идея Двойного Агента не плохая , просто для PC ее делали криворукие китайцы :russian_roulette:

    Кто эти китайцы?

  • D@RIUS 06 май 2007 16:15:12
    Двойной Агент мне наоборот понравился больше Теории Хаоса. И не встретил ни одного глюка за всю игру (только сейф открываться один раз не хотел) и ни лагало ничего. Просто опасаюсь, что они могут превратить стелс в экшен

    Кто эти китайцы?

    Ubisoft Shanghai - отдел Убисофта из Шанхая

  • IoG 06 май 2007 16:17:39
    Ubisoft Shanghai - отдел Убисофта из Шанхая

    Ни только - еще Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan

  • D@RIUS 06 май 2007 16:18:42
    Ни только - еще Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan

    Они все для PC делали ?

  • IoG 06 май 2007 16:19:51
    Они все для PC делали ?

    Вообще-то да

  • EagleSH 06 май 2007 16:25:42
    Двойной Агент мне наоборот понравился больше Теории Хаоса. И не встретил ни одного глюка за всю игру (только сейф открываться один раз не хотел) и ни лагало ничего. Просто опасаюсь, что они могут превратить стелс в экшен

    Кто эти китайцы?

    помимо сейфов, которые периодически лагали - жутко раздражала система сэйвов в данной части... просто жутко злился.

    а гама да, пойдет.

  • ZloyGrivch 06 май 2007 21:31:54

    Я думаю что для стелса днём с нас хватит и Assassin's Creed.

    Лично я както не представляю современный стелс (лысый - не в счёт) в дневное время. Хотя я уверен на 95% что у Ubisoft получится если не хит, то и не игра на один вечер.

  • Werwulf 07 май 2007 17:13:56

    А по мне так ДА лучшая из всех частей. Не считая первой конечно. Они хоть какой никакой но сюжет разнообразный впихнули. А то 3 части валить одних и тех же терористов уже напрягало. Конечно стремает вариант стелса днём, но я не теряю надежду что у убиков всё получится нормально.

  • SeT 07 май 2007 20:06:39

    эксклюзив ждя х-ящика

    финита ля

  • Werwulf 07 май 2007 20:15:17

    SeT

    Это ты где увидел? Об этом пока что нигде не написали

  • SeT 08 май 2007 09:09:01

    игра будет заточена только под контроллер х-ящика ... и не появится на ПиСи и ПС3

  • Darrius 08 май 2007 09:58:56

    Кстати да.. Говорят, что Ubi очень не хочет делать вариант для PC из-за нежелания переделывать под клавиатуру систему управления

  • ZwerPSF 08 май 2007 12:20:08
    А по мне так ДА лучшая из всех частей. Не считая первой конечно. Они хоть какой никакой но сюжет разнообразный впихнули. А то 3 части валить одних и тех же терористов уже напрягало. Конечно стремает вариант стелса днём, но я не теряю надежду что у убиков всё получится нормально.

    Я тож так считаю... Первую часть играл т.к. офигительный прорыв в графике был - светотень и т.д. Но не осилил до конца... Вторую ваще запустил и удалил на второй миссии. Кеос Теори скачал - поиграл 2 миссии - удалил... не.... сперва по сети в коопертив наигрались 2 недели с другом по сети... потом просто по сети спай вс сплинтер вмногером недельку - супер, но приелось. Дабл Агент - прошёл всю английскую... Понравилось очень... Решил купить 3тий лицензию... Начал играть - на третей мисии сохранился и всё... уже 4ый месяц не запускал - скучно... Купил Лицензию Дабл Агента... прошёл на русском ещё раз - СУПЕР! Пофигу что не то что на Ящике, но интересней процесс чем в предыдущих частях больше всего наличием хоть мало мальски вразумительного сюжета... От 5ой части жду продолжения традиции заложенных Дабл Агентом... - СЮЖЕТА... но по круче! =)

  • Werwulf 08 май 2007 14:35:48
    игра будет заточена только под контроллер х-ящика ... и не появится на ПиСи и ПС3

    2-й раз спрашиваю: откуда инфа?

  • ZloyGrivch 09 май 2007 07:51:23

    В сети появились два кадра из данного проэкта. вот ссылка на них Reborn.ru

  • Werwulf 09 май 2007 11:35:03
    В сети появились два кадра из данного проэкта. вот ссылка на них Reborn.ru

    И это новый Сеня Рыбкин? О_о Куда катится мир :bad:

  • папай 09 май 2007 12:00:05
    Кстати да.. Говорят, что Ubi очень не хочет делать вариант для PC из-за нежелания переделывать под клавиатуру систему управления

    :D противовес.... а видушие японские разработчики, типа кэпком (сори за то тчо на русском) на обарот зае.....устали делать игры для приставок и собираються переходить на компы :) прочел в "игромании"

  • ZloyGrivch 09 май 2007 19:09:59
    Куда катится мир :bad:

    Точно не в лутшую сторону.

  • Coca-Cola 14 июл 2007 21:13:55
    В сеть просочились подробности очередной, уже пятой части приключений неугомонного Сэма Фишера. Splinter Cell: Conviction предложит нам развитие идей Double Agent - действие игры практически полностью будет проходить в светлое время суток, хотя разработчики и обещают преобладание Stealth-элементов, которые теперь будут зависеть от наличия большого количества народа в кадре (да здравствует Assassin's Creed). В превью были раскрыты даже некоторые детали сюжета: Сэму придется спасать свою коллегу по "службе" Анну Граймсдоттир, в похищении которой замешан "Третий Эшелон", а точнее - его коррумпированная верхушка.

    Во-первых, я слышал совсем другой сюжет. Типа его подставили и теперь он пытается востановить справедливость.

    Во-вторых, чё вы все здесь заладили "стелс днём", там будет присутствовать стелс, но в виде, как уже сказали "асасина", то есть мы бежим в толпу и теряемсе в ней. Дальше, это будет экшен с мордобоями, и что самое главное, там будут полностью интерактивные предметы(схватил мужека и кинул, скаже, на стол, а всё что на этом столе попадоло, или всял что-нибудь со стола и пошёл махать). А если уж и сравнивать со стелс экшанами, то он больше похож на хитмена, только без передевания :D

    В-третих, игра обязательно выйдет на ПК, наднюсь

  • ilnar 18 июл 2007 13:02:46
    Во-первых, я слышал совсем другой сюжет. Типа его подставили и теперь он пытается востановить справедливость.

    Во-вторых, чё вы все здесь заладили "стелс днём", там будет присутствовать стелс, но в виде, как уже сказали "асасина", то есть мы бежим в толпу и теряемсе в ней. Дальше, это будет экшен с мордобоями, и что самое главное, там будут полностью интерактивные предметы(схватил мужека и кинул, скаже, на стол, а всё что на этом столе попадоло, или всял что-нибудь со стола и пошёл махать). А если уж и сравнивать со стелс экшанами, то он больше похож на хитмена, только без передевания :D

    В-третих, игра обязательно выйдет на ПК, наднюсь

    нормально так ты бежишь в гидро костюме :D сносих чувака... :yahoo: и бежиш в толпу ...напомню в гидро костюме...и теряешся в ней (толпе) :rolleyes:

    это там толпа в гидро костюмах или парад по типу "Штурмовиков" из стар варс...но только в гидрокостюмах....ну и фантазия

    насчет интерактивности мира...посмотри ролик новых Стар варс ..где то на форуме..ВОТ это ИНТЕРАКТИВНОСТЬ :rtfm:

    не может быть игр похожих на Hitman есть только один Hitman :yahoo::no:

  • Coca-Cola 18 июл 2007 20:04:10

    1 Какой ещё гидро костюм?

    2 Интерактивность там будет ещё какая, от забарикодирования столом двери, до ломанием этой же двери легавыми.

    3 Ты видимо не играл в "Смерть шпионам"

  • pitkir 18 июл 2007 20:40:27

    Смерть Шпионам Создана по образу и подобию Хитмана

  • Vitalikus2006 18 окт 2007 10:56:58

    Ждем, ждем

  • nikolas_85 15 янв 2008 12:44:40
    Кстати да.. Говорят, что Ubi очень не хочет делать вариант для PC из-за нежелания переделывать под клавиатуру систему управления

    по моему из за этого своего нежелания они потеряют много бабок

  • Jec 15 янв 2008 14:55:00

    Точной информации давать не буду. Но помнится осенью была выствака Ubidays как то так. Где демонстрировали проекты Ubisot соответственно, и показывали геймплейные ролики Conviction. Так вот что касается "гидро-костюмов" и прочего обмундирования, от него решили отказаться, взамен предостави интерактивность итд(уже обсуждалось)

    Игра была запланирована на конец 2007, потом ее перенесли на 2008(опять же вроде на февраль) и была она заявлена на всех платформах. К сожалению ссылок не дам смотрел в игромании( в каком то осеннем номере). Щас может уже что то и изменилось.

    Просто после сентября-октября разговоры о ней как то притихли.

  • Shaman_1729 17 янв 2008 02:43:08

    Буду ждать с нетерпением!! Надеюсь для компа версия будет! Я считаю, что нововведения Фишеру только к лицу! Хватит на месте стоять!!