» НОВОСТИ | СТАТЬИ | РУСИФИКАТОРЫ | ФОРУМ «
Индекс Steam для России: Насколько выгодно быть российским геймером? Разбираемся с (не)легальностью народных переводов Русский язык в строю: статистика локализаций на Gamescom 2024
ЖАНРЫ ГОДЫ
Игровой архив → King’s Bounty: Legions
King’s Bounty: Legions
Разработчик: KranX Productions
Издатель: Nival
В официальной продаже с 9 августа 2011 года
В официальной продаже в России с 30 ноября 2011 года
Платформы: PC
Купить King’s Bounty: Legions
Номер игры: 2188
1280x800, 415 Кб, 12.05.2011
1280x800, 414 Кб, 12.05.2011
Все скриншоты (2 шт.) »
У нас нет русификаторов, относящихся к King’s Bounty: Legions. Наша недоработка — исправимся. Но вы всегда можете скачать русификатор к любой из десяти тысяч других игр!
Странно, но у нас нет статей, относящихся к King’s Bounty: Legions. Так вышло — примите это как факт. А пока почитайте другие наши статьи.
Новости онлайн-проектов King’s Bounty: «браузерка» вместо MMO
Анонсированная год назад King’s Bounty Online плавно трансформировалась из клиентской MMO в браузерную, заодно сменив название на King’s Bounty: Legions.

Уже этим летом в Facebook будет запущен PvP-режим игры, а в дальнейшем KranX Productions планирует регулярно радовать пользователей новым контентом. Кроме PC, Legions также выйдет на устройствах под управлением iOS и Android.
   Автор: SerGEAnt, 11 мая 2011 15:15   8 комментариев 
Игровые новости King’s Bounty выходит на онлайн-рынок
Серия King’s Bounty расширяет охват аудитории — студия KranX Productions совместно с Katauri Interactive работает над King’s Bounty Online. Издателем выступит Nival Network, то есть игра будет являть собой часть социальной сети ZZima.com — произойдет это в 2011 году.
   Автор: SerGEAnt, 14 мая 2010 15:29   11 комментариев 
Поиск всего, что у нас есть по King’s Bounty: Legions →

Zone of Games © 2003–2025

|
Наша команда | Our Team

Реклама на сайте | For advertisers

Страницы сайта могут содержать информацию,
запрещенную для просмотра посетителям младше 18 лет.