Agent в 2010-м

Анонсированный на последней E3 Agent — эксклюзив для PlayStation 3 от Rockstar, выйдет уже в следующем году. Пока что о этом проекте неизвестно практически ничего, кроме того, что её события будут происходить в 1970-х.

SerGEAnt в 17:03 06 сен 2009

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • ZeRoNe 06 сен 2009 17:53:14

    Что-то чересчур быстро выходит она для open world игры!

  • Bkmz 06 сен 2009 18:32:06
    Что-то чересчур быстро выходит она для open world игры!

    Мы же не знаем сколько лет ее уже делали. Может ее уже года 3-4 делают.

  • ZeRoNe 06 сен 2009 19:18:47

    Просто, если выход у игры скорый, то инфы много, а так меня это смущает.

  • Bkmz 06 сен 2009 19:26:10

    Какой инфы много? Об игре СОВЕРШЕННО ни чего не известно, кроме того, что играем за шпиена и в 70х годах. на ГТА4 инфа стала поступать тоже где то за год до выхода игры.

  • ZeRoNe 06 сен 2009 19:54:59

    Ну вот я это и имею ввиду. Об самой игре нет никакой, практически, инфы, а предположительная дата выхода известна.

    На том посту я имел ввиду, что если игра выходит скоро, то об ней чуть ли не каждый день поступает инфа. А тут выходит ситуация наоборот.

  • Bkmz 06 сен 2009 19:57:13
    На том посту я имел ввиду, что если игра выходит скоро, то об ней чуть ли не каждый день поступает инфа. А тут выходит ситуация наоборот.

    Тоесть год это скоро? И тот факт что на ГТА4 инфу начали выкладывать меньше чем за год до выхода игры является неважным?

  • ZeRoNe 06 сен 2009 20:04:38

    Ну да, когда игру анонсируют за год или полгода до выхода на прилавки, то по-моему это не интересно.

    А когда за полтара, два года или более, тут то и начинаются интриги вокруг игры.

  • Bkmz 06 сен 2009 20:10:37

    Не пойму от куда у тебя такая уверенность что меньше года ждать осталось? Я лично даю 100% гарантию, что игра выйдет самое раннее в ноябре следующего года, а это уже больше года.

    ГТА4 просто невозможно было скрыть, ибо в ее создании были уверены еще до выхода ГТА СА. Но инфа по ней стала появляться меньше чем за год до выхода.

    Лично я твоих "возмущений" не пойму хоть убей.

  • ZeRoNe 06 сен 2009 20:56:34

    А я и не возмущаюсь. :) Как говорится - у каждого человека свои странности. И это одна из моих.

  • Postall 06 сен 2009 21:00:33

    Вот и посмотрим чего там за революция в игровом жанре!

    Bkmz Как всегда в бутылку лезет, нежнее надо быть, нежнее... =) А то тролятиной попахивает!

  • Bkmz 06 сен 2009 21:05:36
    Вот и посмотрим чего там за революция в игровом жанре!

    А это ты из какого пальца высосал?о_О

    Bkmz Как всегда в бутылку лезет, нежнее надо быть, нежнее... =) А то тролятиной попахивает!

    В който веке переестал слюнями брызгать, что с тобой случилось?^_^

  • Postall 06 сен 2009 21:11:38

    Bkmz Не троли!

    Что мы знаем об Agent – новом проекте от Rockstar North? Это эксклюзив для PlayStation 3. Раз. И два – это игра станет чуть ли не «новой Grand Theft Auto» для игровой индустрии. Подразумеваются, естественно, многомиллионные продажи, а не канонические вышвыривания водителей из дорогих авто.

    Восхваляя гения Rockstar North, босс Take-Two Бен Федер нескромно заявил: «Agent станет настоящим «жанрообзарзующим» проектом, который предложит совершенно новый, не виденный ранее геймплей.

  • Bkmz 06 сен 2009 21:19:24

    Не знаю, кто придумал эту отсебятину, но о "Жанрообразующей" Бен Федер ни когда не говорил, а конкретно в том интервью он сказал, что игра станет одной из лучших в игровой индестрии, а не жанрообразующей или революционной.

  • Postall 06 сен 2009 21:31:22

    Тогда вообще не интересно стало! =)

    Тем более, я не думаю, что Тэйк Ту с дуба рухнули, чтобы терять столько бабла на эксклюзивности, а если и рухнули, то чести им это не делает!

    З.Ы. Не суди людей по себе, я не сосу! На, что наткнулся в сети, то и предположил!

  • Bkmz 06 сен 2009 21:40:29
    Тем более, я не думаю, что Тэйк Ту с дуба рухнули, чтобы терять столько бабла на эксклюзивности, а если и рухнули, то чести им это не делает!

    Это можно обсудить в соответствующей теме. Скорее всего все будет как в случае с ГТА Чайна Вар (Бывший эксклюзив Нинтендо ДС), тоесть все будет зависеть от продаж, если они удовлетворят Рокстаров (ну тобишь хотя бы состявят половину проданных ГТА4 на ПС3), то эксклюзивом останется. В конце концов тут речь идет не только о бизнесе но и о дружеском жесте в память о былом.

  • ZeRoNe 06 сен 2009 21:47:29
    о дружеском жесте в память о былом.

    Т.е. когда ГТАхи были сперва эксклюзивными для PS2?

  • Postall 06 сен 2009 21:48:36

    Рокстар любит повыпускать эксклюзивы, особенно для сони! Просто на фоне эксклюзива для Маек в виде ЛС Сторис, фраза "по старой дружбе с сони" звучит весело.

  • Bkmz 06 сен 2009 21:50:29
    Т.е. когда ГТАхи были сперва эксклюзивными для PS2?

    Именно.

    У нас с компанией Sony очень дружеские отношения и мы хотим повторить то, что мы сделали ещё давно с Gran Theft Auto и PlayStation2
    Я очень сильно верю в Sony, в то что они могут вести игровой рынок вперёд как это было всегда. Консоль PlayStation3 представляет собой огромную платформу для разработчиков. И мы верим в то, что наш новый проект AGENT может развивать бренд PlayStation дальше и что они могут сделать с нами в рамках партнерства
  • Postall 06 сен 2009 21:53:09

    Сколько пафоса, они будто лекарство от рака и спида нашли, а сони его будет распространять! =)

  • Bkmz 06 сен 2009 21:59:55
    Сколько пафоса

    Рокстары могут себе это позволить, их игры всегда были одними из лучших.