Imperium Romanum (в том числе и на украинский язык), Нострадамус: Последнее предсказание

Компания «Акелла» отправила на тиражирование адвенчуру Нострадамус: Последнее предсказание (за бугром Nostradamus: The Last Prophecy), которая расскажет вам о приключениях дочери великого предсказателя. Ищите в продаже с 5 марта (впрочем, ни в чем не уступающий локализации перевод Нострадамуса от DotStudio искать вообще не надо — достаточно сделать пару кликов мышкой).

«Бука» отправила в печать полностью локализованную версию Imperium Romanum, RTS с уклоном в менеджемент от Haemimont Games. Обычную и коробочную версии ищите в продаже с 6 марта.

*Добавлено* Хорошая новость для жителей Украины — локализация Imperium Romanum выполнена как на русский, так и на украинский язык c возможностью выбора прямо из игрового меню!

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Trilan 28 фев 2008 19:32:57
    Хорошая новость для жителей Украины — локализация Imperium Romanum выполнена как на русский, так и на украинский язык c возможностью выбора прямо из игрового меню!

    Хоть я и не общаюсь на украинском, но эта новость крайне радует. :)

    Неужели теперь и у нас будет хороший локализатор... (как я понял, это дело Буки)

  • SerGEAnt 28 фев 2008 20:46:51

    Trilan

    Это пока что эксперимент, все из-за вашего законодательства.

  • Bkmz 28 фев 2008 21:11:06

    Боюсь этот эксперимент окажется больше убыточным и таким макаром вообще русские лицензии пропадут из украины официально.

  • LonerD 29 фев 2008 02:02:36

    йоу, наконец-то.

    а если пропадут русские лицензии, но при этом появятся украинские - так мы ж в Украине живем, родной язык как-никак...

    Бука и так неохотно продвигает свою продукцию в Украине ("новинки" выходят через полгода после релиза в России), возможно, хоть таким методом ситуация исправится

  • Bkmz 29 фев 2008 09:48:06

    Просто у меня сомнения что многие локализаторы захотят тратятся на украинизации и актеров лишний раз, а на сколько мне известно украинских локализаторов почти нема.

  • grinder 29 фев 2008 12:33:18

    Блин, это уже [censored]..

    Сначала кино, теперь игры... Неужели они не понимают, что при таком раскладе лицензии вообще брать не будут?

    ЗЫ: сам живу на Украине и тихо х**ю последние полгода.

    На данный момент некоторые фильмы в кинотеатрах УЖЕ идут с украинскими субтитрами, но пока русской озвучкой..

  • Trilan 29 фев 2008 13:31:34
    а на сколько мне известно украинских локализаторов почти нема.

    Вообще нету.

    все из-за вашего законодательства.

    Можно подробнее? Что за законодательство?

    На данный момент некоторые фильмы в кинотеатрах УЖЕ идут с украинскими субтитрами, но пока русской озвучкой..

    Некоторые фильмы (например "Я - Легенда") запретили к показу только из-за того, что они на русском.

  • Bkmz 29 фев 2008 13:56:44
    Можно подробнее? Что за законодательство?

    Про Я легенда ты вроде упомянул, может и сам догадаешься что за законодательство?))

    В крации, в начале запретили преподавать на русском (покрайней мере пытались, дальше я не знаю), потом запретили в кинотеатрах крутить фильмы на русском, обязательна локализация на украинский, теперь и до игр добрались...