Electronic Arts рассказала об иконах гоночной культуры из Need for Speed

Студия Ghost Games и компания Electronic Arts рассказали об иконах гоночной культуры, вдохновивших разработчиков на создание истории перезагрузки Need for Speed, а также о технологиях, которые «помогли стереть границы между фильмом с живыми актерами и видеоигрой».


Играйте в Need for Speed за самого себя, наблюдайте своими глазами за тем, как ваши друзья и знаменитости увлекут вас в игру, где можно добиться успеха пятью разными способами. Принимайте решения, которые помогут вам проложить путь по Вентура Бей, повышайте репутацию, используя различные стили вождения, и станьте самой яркой звездой в мире гонок. Сюжет игры был вдохновлен историями из жизни икон современной городской автомобильной культуры и их вкладом в мир гонок.
  • Икона скорости — Магнус Уолкер (Magnus Walker) коллекционирует и восстанавливает классические Porsche 911. Он известен сверхскоростной ездой и будет поощрять вас разогнаться до такой скорости, что кровь застынет в жилах.
  • Икона стиля — Кен Блок (Ken Block) знаменит агрессивным стилем езды, который он демонстрирует в роликах из серии «Джимхана». Заслужите его признание, освоив искусство дрифта и прохождения через препятствия на улицах.
  • Икона тюнинга — Накаи-сан (Nakai-san), основатель RAUH-Welt BEGRIFF (RWB), всемирно известной тюнинговой компании. Сосредоточившись на создании идеальной машины, вы сможете произвести на него впечатление.
  • Икона среди команд — Risky Devil, знаменитая команда уличных дрифтеров. Эти парни не знают себе равных в трюках с идеально точным вождением. Двигаясь в тесном потоке в нескольких дюймах от другой машины, вы научитесь точно управлять автомобилем и выполнять безумные трюки.
  • Икона нарушений — Морохоши-сан (Morohoshi-san). Его не волнует, что люди о нем думают, он просто делает то, что хочет. Его часто можно увидеть разъезжающим по ночному городу на тюнингованной Lamborghini. Рискуйте и уходите от преследования копов, чтобы привлечь внимание этой иконы.
Новых скриншотов в галерее: 6 (кликните чтобы развернуть/свернуть)


«Для нас большая честь работать с иконами гоночной культуры — они дышат и живут тем, что мы хотим воссоздать. Это вдохновило нашу команду, и мы решили вернуть Сюжет игры был вдохновлен историями из жизни икон современной городской автомобильной культуры и их вкладом в мир гонок. былое величие, — сказал Маркус Нильсон, исполнительный продюсер Ghost Games. — Мы хотели создать мощную историю, наполненную эмоциями и расширяющую границы современных технологий, добавив эффекты наложения изображений в реальном времени к мощи игрового движка Frostbite. Это впервые позволило нам плавно соединить видеоролики с игровыми действиями».

ТРЕЙЛЕР



Need for Speed появится в продаже в России 3 ноября в версиях для PlayStation 4, Xbox One (рекомендованная цена - 3999 рублей) и PC (рекомендованная цена - 2499 рублей).
SerGEAnt в 18:43 09 авг 2015

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Lamurchik 09 авг 2015 18:53:21

    Образы у актеров один стремней другого конечно. Хотя надюсь того ******, как в RIVALS не будет. Это там где я - скорость, ты - ничто, я - илита, а вы спите. Бррр...

  • ST GT 09 авг 2015 19:08:07
    Образы у актеров один стремней другого конечно. Хотя надюсь того ******, как в RIVALS не будет. Это там где я - скорость, ты - ничто, я - илита, а вы спите. Бррр...

    так это не актеры, реальные люди, связанные с гонками, каждого можно загуглить...

  • Lamurchik 09 авг 2015 19:10:28
    так это не актеры, реальные люди, связанные с гонками, каждого можно загуглить...

    Вот эти поцоны и девчата в ролике? Жуть какая, ну и фрики. В плохом смысле этого слова.

  • volodyzzz 09 авг 2015 19:20:05

    Икона - это изображение святых.

  • GloryPC 09 авг 2015 19:21:55
    Икона - это изображение святых.

    Это лишь в христианстве, а так изображение чего-то выдающегося.

  • SerGEAnt 09 авг 2015 19:27:05

    GloryPC отправился отдыхать, товарищи! Сколько тут, однако, было драмы!

  • Re'AL1st 09 авг 2015 19:37:01
    GloryPC отправился отдыхать, товарищи! Сколько тут, однако, было драмы!

    Не жалко даже, драма не мой любимый жанр. Хотя в воскресный вечер можно было и подождать с репрессиями, дать насладиться письменами :smile:

  • SerGEAnt 09 авг 2015 19:42:30
    Не жалко даже, драма не мой любимый жанр. Хотя в воскресный вечер можно было и подождать с репрессиями, дать насладиться письменами :smile:

    Меня не было целую неделю, поэтому я буду наслаждаться письменами чуть позже!

  • ST GT 09 авг 2015 20:07:44
    Вот эти поцоны и девчата в ролике? Жуть какая, ну и фрики. В плохом смысле этого слова.

    речь об "иконах", вот эти из новости 5 человек, остальные хз, думаю актеры выпускники какие-нибудь.

    это либо специально сделано в стиле олдскула, либо действительно кастинг странный.

    в свое время я тоже ржал над этим псевдо-кино, но некоторым нравилось, просили в НФС сюжет...зачем-то...

  • yokii 09 авг 2015 20:18:11

    2500 Рябчиков никого не удивили?

  • Lamurchik 09 авг 2015 20:29:36
    2500 Рябчиков никого не удивили?

    Предзаказ с Е3 висит.


    Про "иконы" я в курсе. В ролике их харь не видел. Там какие-то невнятные товарищи были.

  • Thief1987 09 авг 2015 22:08:00

    Почему нельзя сделать перезапуск в духе первых нфсов? Зачем нужен этот стритрейсинг и бомжи на видосиках?

  • _VERGILIY 09 авг 2015 22:30:03
    2500 Рябчиков никого не удивили?

    Нет, потому что стандарт 1 999 стоит

  • sparrow2008 09 авг 2015 22:36:49
    Почему нельзя сделать перезапуск в духе первых нфсов? Зачем нужен этот стритрейсинг и бомжи на видосиках?

    Так делали уже, Hot Pursuit 2010 года.

  • Thief1987 09 авг 2015 22:48:50

    Повторить, только в этот раз с нормальными трассами и нормальной физикой и управлением, а не этим недоразумением, где можно ездить не отпуская газа.

  • Qdin 10 авг 2015 07:03:01
    Повторить, только в этот раз с нормальными трассами и нормальной физикой и управлением, а не этим недоразумением, где можно ездить не отпуская газа.

    Это не самое страшное=) хуже когда тебя при любых обстоятельствах боты дышат в затылок и одна ошибка и можно смело начинать заново =) Это меня бесило особенно в Shift 2,всё же реальные ттх куда приятней,чем искуственно накрученные! По этому всякие аркады типо гран туризмо или форзы в разы лучше=) И не надо писать что они тру симуляторы xD

  • Thief1987 10 авг 2015 09:18:50

    Насчет форзы не знаю, но называть гт аркадой может только упоротыш вроде тебя.

  • Bkmz 10 авг 2015 10:27:09
    Насчет форзы не знаю, но называть гт аркадой может только упоротыш вроде тебя.

    Да ладно тебе, эти люди взаправду считаю Проджект Карс хардкорным симулятором, что с них взять то?)

  • Qdin 10 авг 2015 20:34:03
    Насчет форзы не знаю, но называть гт аркадой может только упоротыш вроде тебя.

    Ну да Это же симулятор,где есть повреждения и где раньше можно было спокойно и без тормозов,ездить по отбойникам :victory: а на машинках 60-70г стоят автоматическая коробка и тд=) Я уже молчу про тюнинг^_^ вы ещё скажите что Tourist Trophy от полифоников симулятор байков=)

  • Bkmz 10 авг 2015 20:40:42
    Ну да Это же симулятор,где есть повреждения и где раньше можно было спокойно и без тормозов,ездить по отбойникам

    Окай. Согласно вашей логике Борнаут и Кармагеддон ярчайшие примеры суперреалистичный симуляторов;)

  • Qdin 10 авг 2015 21:03:46
    Окай. Согласно вашей логике Борнаут и Кармагеддон ярчайшие примеру суперреалистичный симуляторов;)

    Я к тому постил три раза,что в общем гт и форза лучшие аркады(к слову я их фанат),но ни как ни симуляторы=)

  • Bkmz 10 авг 2015 21:53:25
    Я к тому постил три раза,что в общем гт и форза лучшие аркады(к слову я их фанат),но ни как ни симуляторы=)

    Окай. Назови мне тогда настоящие симуляторы? И что бы обязательно с разрушаемостью авто по запчастям и возможностью до винтика разобрать двигатель. Иначе это будет не симулятор а аркада, по вашей же логике;)

  • mc-smail 10 авг 2015 22:19:51
    Окай. Назови мне тогда настоящие симуляторы? И что бы обязательно с разрушаемостью авто по запчастям и возможностью до винтика разобрать двигатель. Иначе это будет не симулятор а аркада, по вашей же логике;)

    Настоящий симулятор это реальная жизнь. А эти все игры типо крутые симуляторы, лишь жалкое подобие, что является на самом деле.