Авторы Bless приглашают всех желающих в открытое бета-тестирование

Разработчики с радостью сообщают о старте открытого бета-тестирования MMORPG Bless. Сегодня игровые серверы открылись для всех игроков из России, СНГ и Прибалтики. Как сообщают авторы, игроков ждет огромный удивительный мир Bless, противоборство между Гироном и Союзом, нескончаемые битвы и настоящая борьба за власть.

175132-1.jpg

В то же время издатель русскоязычной версии проекта благодарит всех участников ЗБТ за проделанную во время тестирования работу. Их отчеты помогли улучшить качество перевода и подарить всем русскоязычным игрокам качественную игру с высоким уровнем локализации.

Сообщается, что работа над игрой не прекращается ни на минуту, и даже сейчас специалисты готовят грядущие обновления.

james_sun в 17:56 08 дек 2016

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • TanatosX 08 дек 2016 18:13:43

    Кто что скажет об донате от 101xp ?

  • AngryUser 08 дек 2016 19:21:33
    Кто что скажет об донате от 101xp ?

    У никиток всё очень плохо. Если ты считаешь мыломсру адом, то сюда лучше вообще не заходи.

  • Orochi90 08 дек 2016 20:49:54
    У никиток всё очень плохо. Если ты считаешь мыломсру адом, то сюда лучше вообще не заходи.

    ну не знаю что тебе там не нравится, топ сет не продают за донки и обиделся?

    Кто что скажет об донате от 101xp ?

    донат там умеренный, продают по мелочам вроде ресурсов инструментов питомцев... на баланс не влияет

  • TanatosX 08 дек 2016 21:02:01

    Ладно я уже на форуме ихнем полазил, люди плачутся на то что высокие цены на ингредиенты для крафта О_о

  • fangx21 08 дек 2016 22:45:37

    У одного меня неслабо тормозит?

  • TanatosX 08 дек 2016 22:47:18
    У одного меня неслабо тормозит?

    Сервера вроде перегружены.

  • LiFLiP 08 дек 2016 23:28:23
    У одного меня неслабо тормозит?

    Да у всех дикие просадки, в чате по этому поводу нескончаемый срач. Если выключить тени, становится по лучше. Может к релизу оптимизацию завезут.

    Это вообще нормально что в 2016, в игре, в настройках нету сглаживания и всинха?

    Сервера вроде перегружены.

    Они вроде бы обещали 10к онлайна на сервер.

  • TanatosX 08 дек 2016 23:40:40
    Они вроде бы обещали 10к онлайна на сервер.

    Ну я форумы прочитал, там пишут что на старте были очереди в 4К людей.

  • simbiter 09 дек 2016 16:39:16
    Кто что скажет об донате от 101xp ?

    пей ту вин в чистом виде.