Игровые издания довольны Uncharted: The Lost Legacy

Можно смело заявить, что все сомнения по поводу игры Uncharted: The Lost Legacy, в главной роли в которой на этот раз НЕ выступает Натан Дрейк, оказались напрасными.

213255-uncharted_lost_legacy_review_3.jpg

Подавляющее число игровых изданий выставили игре оценку от 8 баллов и выше. Средний балл Uncharted: The Lost Legacy на Metacritic на данный момент застыл на уровне 85. Игровым журналистам очень полюбился тандем героинь Надин и Хлои, а также невероятные по красоте локации. Из минусов отмечается разве что ощутимо ограниченная свобода действий.

Выходит The Lost Legacy 22 августа эксклюзивно для PS4.

james_sun в 22:07 17 авг 2017

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • LEX! 17 авг 2017 23:47:11

    Интересно, нужен ли буде оригинал 4-й части или она будет как отдельная игра (диск)?

  • Bkmz 17 авг 2017 23:50:55

    Это аддон. Оригинал ему не нужен. Дисковое издание тоже будет.

  • Zoltonec 18 авг 2017 07:20:50

    У Хлои теперь огромная жопа, а не аккуратная попа.

  • Valsharess24 18 авг 2017 08:15:34

    Вот бы Стерлинг влепил единицу. Посмотреть бы на последствия.

  • Neon170 19 авг 2017 01:22:21

    Логвинов, на удивление, отозвался об аддоне чуть ли не как о второсортном продукте. Мол ничего нового нет, просто копирование старых идей, и чутка примитивного сюжета. Ещё цепляет, ибо база мощная, но креатива почти ноль. Был приятно удивлён услышать такое от него. Почаще бы так...

  • True4k 19 авг 2017 03:29:34
    Логвинов, на удивление, отозвался об аддоне чуть ли не как о второсортном продукте. Мол ничего нового нет, просто копирование старых идей, и чутка примитивного сюжета. Ещё цепляет, ибо база мощная, но креатива почти ноль. Был приятно удивлён услышать такое от него. Почаще бы так...

    Ну вот и Логвинов уже адекватным стал. Стоит только рецензенту сказать то что мне хочется, так он сразу и адекватом становится. Замечательная жизненная позиция, а главное гибкая!

  • Neon170 19 авг 2017 15:17:22
    Ну вот и Логвинов уже адекватным стал. Стоит только рецензенту сказать то что мне хочется, так он сразу и адекватом становится. Замечательная жизненная позиция, а главное гибкая!

    ПРи чём тут стал/не стал. Он может быть продажным/не продажным, адекватом/неадекватом, всё равно. В большинстве случаев эмоции у него полностью отключают разум, поэтому и оценки такие выставляет. Но в данном случае - похоже на очень взвешенную оценку. В отличие от "игровых изданий"

  • True4k 19 авг 2017 15:52:37
    ПРи чём тут стал/не стал. Он может быть продажным/не продажным, адекватом/неадекватом, всё равно. В большинстве случаев эмоции у него полностью отключают разум, поэтому и оценки такие выставляет. Но в данном случае - похоже на очень взвешенную оценку. В отличие от "игровых изданий"

    Ну и для чего этот пост? Ты же просто повторил то, что я и написал.

    То есть в 99% случаев - "фу-фу-фу логвинов, кто его вообще слушает", но когда нужно - "вот же логвинов сказал, значит так и есть".

    Двуличность она такая, говнецом от нее потягивает.

  • ZwerPSF 20 авг 2017 12:56:01

    Вот пока играл - так аналогично Логвинову впечатления были - растянутый ДЛЦ-проходняк... Но есть моменты ради которых стоит играть - хотя они и вторичны... настолько, что это было ещё в ребуте Лары - та, которая LEGEND часть. Ну и вообще все 9 глав это было уже - и в 4-ке и в 1-3. Забавно, что 9-ая глава - финальная - прям радует и финал прорывает на БРАВО =) Но это именно уровень с поездом, что был и в Ларе и в Анчартед2 - просто покруче и позрелищнее. Разборка с боссом в финале вызывает тот самый крик БРАВО. Ну просто круто героини с ним устроили занавес...

    Больше всего времени проведете в 4-ой главе - та самая открытая карта для которой-таки придумали хоть какой-то доп-стимул изъездить её всю. В 4-ке добавили, а ниче кроме как поиск сокровищ там делать не нужно было... Тут вот одумались - но это по желанию, конечно.

    А в целом совсем необязательное дополнение, которое можно взять для того, чтобы поставить галочку у себя в голове - с серией Анчартед покончено! Хотя при желании, конечно, можно клепать и клепать однотипные длц-шки до бесконечности.

    Ну и онлайн перенесли из 4-ки полностью, видимо, для тех, кто не хочет брать 4-ку... хотя она сейчас по 1700 в сторе, против новинки за 2600. 7 - 7,5 баллов этому аддону? вполне норм - не более. Реально есть ощущение, что задумка была на маленький длц (как Лефт Бихайнд для Зе Ласт Оф Ас), а потом решили сделать половину 4-го Анчартеда, но при этом половинность достигается не количеством событий и карт, а растягиванием - побольше диалогов задушевных, заданий вот на открытой карте. Счетчик мне показывает 9 часов игры, из них 1 час стояния на месте... рассматривал, видимо, красоты... дааа - очень красиво всё, как и в 4-ке! Ну в принципе 9 часов сегодня - весьма годный показатель для ДЛЦ\Аддона.