Красивый русский шрифт для Life is Strange: True Colors

Товарищ @0wn3df1x выложил архив с красивым русским шрифтом в дневниках главной героини Life is Strange: True Colors.

Просто распакуйте архив в папку с игрой, чтобы сделать ее чуточку лучше.

Было:

142651-df1.png

Стало:

142651-df2.png

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 12 сен 2021 15:06:44
    SerGEAnt в 14:31 12 сен 2021 сказал:

    сделать ее чуточку лучше.

    :laugh: Смешно. Шрифт прекрасен по сравнению оф. гавном.

  • Clemen Tine 12 сен 2021 15:38:31

    @0wn3df1x Спасибо за шрифт. Осталось дождаться вашего перевода, и только тогда уже можно будет начать проходить игру.

  • romka 12 сен 2021 16:33:26
    Clemen Tine в 15:38 12 сен 2021 сказал:

    Осталось дождаться вашего перевода

    Оригинальный настолько плох?

  • Samum2000 12 сен 2021 17:24:34
    romka в 16:33 12 сен 2021 сказал:

    Оригинальный настолько плох?

    Прошел первый эпизод, проблем с русским переводом не увидел.

  • FooS 12 сен 2021 17:26:31

    Спасибо, это добавляет к атмосфере!

  • Clemen Tine 12 сен 2021 18:03:40

    @romka Ну вроде бы во второй части на него жаловались, когда он только-только в принципе и появился в их играх. В этом “сезоне” не знаю, но было бы неплохо с Толмачами его пройти.

  • Quaid 12 сен 2021 18:29:56

    Распаковал в папку с игрой — не работает.

  • romka 12 сен 2021 18:33:03
    Clemen Tine в 18:03 12 сен 2021 сказал:

    В этом “сезоне” не знаю, но было бы неплохо с Толмачами его пройти.

    Ясно. Я уж испугался, думал помимо скидки ещё и перевод ждать :D.

  • 0wn3df1x 12 сен 2021 19:27:42
    Quaid в 18:29 12 сен 2021 сказал:

    Распаковал в папку с игрой — не работает.

    Что именно и куда закинули? Есть скрин из папки?

  • Star_Wiking 12 сен 2021 19:38:19

    Красиво конечно, а как-то такой шрифт можно пихнуть в другие игры? … есть же еще игры где есть дневники или повествование от лица героя игры.

  • MasterThief 12 сен 2021 20:25:23

    @allyes фишка в том, что в английской версии есть точно такой же шрифт, но он не дефолтный, а из разряда “специальных” — для слабовидящих. В русской версии, почему-то решили сделать дефолтным(и единственным) только этот “специальный”.

  • Quaid 12 сен 2021 21:53:10
    0wn3df1x в 19:27 12 сен 2021 сказал:

    Что именно и куда закинули? Есть скрин из папки?

    Папки “Binaries” и “Content” в папку с игрой, как и написано в первом посте.

  • 0wn3df1x 12 сен 2021 21:57:35
    Quaid в 21:53 12 сен 2021 сказал:

    Папки “Binaries” и “Content” в папку с игрой, как и написано в первом посте.

    Понял. Закиньте обе эти папки внутрь папки Siren.

    ///

    В перезалитом архиве структура сохранена. Так что при скачивании нового архива, если кто-то сейчас это читает, никаких дополнительных манипуляций производить не нужно.

  • Psenomorf 13 сен 2021 01:43:37

    Для тех, кому не пришёлся по душе сложночитаемый рукописный шрифт Reenie Beanie, вот тот же самый патч, но ипортирующий в игру шрифт из фанатского перевода первой Life is Strange: [скачать]. Сделал для себя, но вдруг кому пригодится.

    скриншот

    b873c957-16b6-555d-aa89-9fb2943dfed3

  • Quaid 13 сен 2021 20:06:37
    0wn3df1x в 21:57 12 сен 2021 сказал:

    Понял. Закиньте обе эти папки внутрь папки Siren.

    Спасибо! Четвёртую и пятую главы пройду с красивым шрифтом:)

  • licharok 05 окт 2021 01:58:37

    А достопочтенный @0wn3df1x не может сделать, что бы во всей игре были красивые шрифты, а не только в дневнике? Было бы просто замечательно! :D