Бесплатно и навсегда: Islets в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

182804-LibraryHero_Islets_3840x1240.jpeg

Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.

SerGEAnt в 18:28 28 мар 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 28 мар 2024 19:55:53

    Отличная игрушка кстати.

  • Фри 28 мар 2024 20:04:17
    piton4 в 19:55 28 мар 2024 сказал:

    Отличная игрушка кстати.

    Сколько тебе эпики за рекламу заплатили?) :D

  • piton4 28 мар 2024 20:13:35

    @Фри не, правда хорошая. Она вначале в стиме у нас не продавалась, я с торрента её качну, минут 15 поиграл и понял, что хочу именно в купленую играть. Купил, расшарил на основной. Не помню, вроде в 600 или 900р обошлась. Неожиданно, но сейчас её уже можно у нас в стиме купить.

  • Дмитрий Соснов 28 мар 2024 20:32:35
    SerGEAnt в 18:28 28 мар 2024 сказал:

    Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.

    Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.

    и скорее всего они обе не будут доступны для россиян!

  • edifiei 29 мар 2024 08:35:55
    Дмитрий Соснов в 20:32 28 мар 2024 сказал:

    и скорее всего они обе не будут доступны для россиян!

  • Tirniel 29 мар 2024 09:38:27
    Дмитрий Соснов в 20:32 28 мар 2024 сказал:

    и скорее всего они обе не будут доступны для россиян!

    Если учесть тот простой момент, что ни одна из этих игр не отображается сейчас в превьюшке следующих бесплатных игр на сайте/клиенте эпиков для ру сегмента, то тут даже гадать не надо, и так очевидно, что не будут доступны. Если только не произойдёт нечто из ряда вон выходящее.

  • edifiei 29 мар 2024 10:12:03
    Tirniel в 09:38 29 мар 2024 сказал:

    Если учесть тот простой момент, что ни одна из этих игр не отображается сейчас в превьюшке следующих бесплатных игр на сайте/клиенте эпиков для ру сегмента, то тут даже гадать не надо, и так очевидно, что не будут доступны. Если только не произойдёт нечто из ряда вон выходящее.

    Так сразу видно,в егс не раздаются игры ушедших издателей.

    Тут 2 к и эйдос.

    з.ы

    The Outer Worlds вроде же раздавали совсем недавно.. я новость такую припоминаю .

  • Сильвер_79 29 мар 2024 10:45:23
    edifiei в 10:12 29 мар 2024 сказал:

    The Outer Worlds вроде же раздавали совсем недавно.. я новость такую припоминаю .

    Под новый год, если не ошибаюсь.