Стартовал последний этап голосования за лучшую игру 2023 года по версии игроков на The Game Awards

На сайте The Game Awards стартовал финальный этап голосования за лучшую игру 2023 года по версии игроков.

В нем принимает участие пять игр:

  • Baldur’s Gate 3
  • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
  • Genshin Impact
  • Marvel’s Spider-Man 2
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

013507-%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0

В сети уже высказали недоумение по поводу того, что в финальный этап прошли дополнение (Phantom Liberty) и игра, вышедшая в 2020 году (Genshin Impact).

Победителя назовут в прямом эфире в ночь с 7 на 8 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • piton4 05 дек 2023 01:43:02

    Здесь я бы за CP77 отдал голос. В остальное не играл )

  • PirateMartin 05 дек 2023 02:01:11

    чо, пацаны, го за Genshin Impact??:beach:

  • Сильвер_79 05 дек 2023 06:25:49
    PirateMartin в 02:01 05 дек 2023 сказал:

    чо, пацаны, го за Genshin Impact??:beach:

    Ну а чо, геншин имеет все шансы второй раз подряд стать игрой года. Я лично с такого исхода знатно поржу. Ибо сдаётся мне, у геншина фанатов побольше, чем у всех остальных игр в месте взятых.

  • CyberEssence 05 дек 2023 07:33:30
    Сильвер_79 в 06:25 05 дек 2023 сказал:

    Ну а чо, геншин имеет все шансы второй раз подряд стать игрой года. Я лично с такого исхода знатно поржу. Ибо сдаётся мне, у геншина фанатов побольше, чем у всех остальных игр в месте взятых.

    А я проголосовал за геншин, чисто по приколу.

  • Zurb@g@n 05 дек 2023 13:41:56

    Что тут гадать. Геншин победит, однозначно. По сравнению с ним остальные и не игры вовсе. Вон ГТА 6 за анонсили и то на генши походят!!!

    Мрак. Когда увидел его в списке. Геймдев пал ниже плинтуса!

  • 0wn3df1x 05 дек 2023 14:28:28
    PirateMartin в 02:01 05 дек 2023 сказал:

    чо, пацаны, го за Genshin Impact??:beach:

    CyberEssence в 07:33 05 дек 2023 сказал:

    А я проголосовал за геншин, чисто по приколу.

    Zurb@g@n в 13:41 05 дек 2023 сказал:

    Что тут гадать. Геншин победит, однозначно. По сравнению с ним остальные и не игры вовсе. Вон ГТА 6 за анонсили и то на генши походят!!!

    Мрак. Когда увидел его в списке. Геймдев пал ниже плинтуса!

    У человечества был шанс дать ответку политизированным журналистам и инфлюенсерам, которые из-за своей политической ангажированности не пропустили Hogwarts Legacy ни в одну из основных номинаций, хотя HL весь год до релиза BG3 уверенно лидировала, затем ушла на второе место. И даже со второго места ей не дали ни шанса побороться, потому что игра не нравится экстремистской тусовке. Человечество могло выбрать HL хотя бы в Player’s Voice, проголосовать вопреки. Это была бы отличная пощёчина “журналистам”-инфлюенсерам, задвинувшим игру. Показало бы им, насколько они далеки от рядовых игроков. Но нет, в итоге получили очень предсказуемых номинантов. Тоже проголосовал за Genshin Impact в качестве смеха над этим дрянным мероприятием.

  • Zurb@g@n 05 дек 2023 14:31:43
    0wn3df1x в 14:28 05 дек 2023 сказал:

    Тоже проголосовал за Genshin Impact в качестве смеха над этим дрянным мероприятием.

    Ну так они и ставку сделали, что весь их хайп будет заходить на отрицании большинством, либо поддержке меньшинством. По итогу вся меди-тусовка и нетолько в прославленном и благополучном западе так и работает. Выдают гуано для меньшинтсва, как достижения, а большинству не дают ничего кроме созерцания этого магнита для мух и упырей. Ну и большинство “по фану” голосует, якобы надеясь что это отрезвит чьи-то умы и заставит задуматься как низко они пали. Но им глубоко фиолетов. Они ликуют всё идёт по их сценарию!

  • DarkHunterRu 05 дек 2023 15:14:38

    @0wn3df1x

    Мне в принципе на это голосование наплевать, но забавно слышать о том, кто достоин, а кто — нет.

    Ну и да уверенно лидировала, это падение онлайна до текущих значений BG3 за месяц, а потом еще за пол опустилось до значительно скромных, сравнимых с нынешними. Должна ли была эта стерильная во всех отношениях игра побороться за хоть что-нибудь? Ну относительно того, что нормальных игр вообще было не очень много, то возможно. Но рассуждения о том, что человечество упустило какую-то возможность, слишком мощное для этого проекта. Если вообще считать, что голосование там, на что-то влияет, а ведь не факт. Это даже при том, что возможно по вселенной Гарри Поттера это лучшая игра...