Rockstar выпустила еще один патч для ПК-версии Red Dead Redemption 2 с кучей исправленных ошибок

К ПК-версии Red Dead Redemption 2 вышел еще один патч, целиком посвященный исправлению ошибок.

Их набралось больше десятка, из которых можно выделить потенциальную порчу сейвов, вылеты из-за утечки памяти, при заходе на страницу с игрой при ее загрузке и при работе бенчмарка. Если у вас GTX 970 и страдали от вылетов — смело пробуйте новый билд, в нем причина вылетов была локализована и устранена.

191708-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Также были исправлены проблемы с заикающимся звуком, рендерингом теней и работой системы освещения на ультра-настройках.

Список изменений
  • Improvements to fix an issue that resulted in a crash when running out of memory
  • Improvements to fix an issue that resulted in potential save corruption and permanent loss of progress if the player was signed out of their Social Club account while in Story Mode
  • Improvements to fix an issue that resulted in partial lighting of hair/fur when the Resolution Scale graphical setting was set to higher than the native resolution
  • Improvements to fix an issue that resulted in a crash when entering the Landing Page during game startup
  • Improvements to fix an issue that resulted in a crash during initial startup for some specific hardware configurations
  • Improvements to fix an issue that resulted in random crashes during gameplay on systems using a Nvidia GTX 970 graphics card
  • Improvements to fix an issue that resulted in a crash when starting the Benchmark Tool on low-end systems
  • Improvements to fix an issue that resulted in instability on some systems running Windows 10 Version 1090 (November 2019 Update)
  • Improvements to fix an issue that resulted in audio stuttering/stalling when the game is running at high framerates
  • Improvements to fix an issue that resulted in pixelated/blocky rendering artifacts on shadows during some cutscenes
  • Improvements to fix an issue that resulted in rendering and lighting artifacts when the Screen Space Ambient Occlusion graphical option was set to Ultra
  • Improvements to fix several issues that resulted in rendering and lighting artifacts on some systems during gameplay
  • Improvements to fix several issues that resulted in random crashes during gameplay in Story Mode and Red Dead Online

26.11.2019 38 Для Red Dead Redemption 2 вышел еще один патч, борющийся с вылетами

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • tyht 02 дек 2019 19:34:46

    посмотрим ещё, что на релизе будет.

    Думается, это далеко не последний патч

  • Roadman 02 дек 2019 19:54:09

    @tyht Она уже месяц как доступна.

  • SkalderSan 02 дек 2019 20:08:13
    Roadman в 19:54 02 дек 2019 сказал:

    @tyht Она уже месяц как доступна.

    Для нормальных людей (ценящих качество сервиса смежных услуг игровой инфраструктуры) она выходит на пк в декабре ;)

    А все остальные — это как раз тот контингент игроков, из-за которых издатели садятся нам на шею, навязывая всякую хурму типа минитранзакций, лутбоксов, всяких тупорылых подписочных форм, игр-сервисов и прочие доительные механики, целью которых является выдоить из игрока как можно больше денег.

    Бы ли бы игроки требовательными и принципиальными, то и сервисы были бы более качественными (а не как эта EGS помойка, бомжи с которой лезут в Steam решать свои проблемы не запускающихся игр, неработающего лаунчера и т.д. и т.п.), а также общее качество игр было бы на голову выше, а нас бы не пытались доить на ровном месте и на каждом шагу.

    З.Ы. Давно не высказывался. накипело, а тут повод высосал из пальца :)))

  • rainmind 02 дек 2019 20:11:18
    SkalderSan в 20:08 02 дек 2019 сказал:

    Бы ли бы игроки требовательными и принципиальными, то и сервисы были бы более качественными

    Это ты все тяфкаешь только из-за своей глупости. А умные люди покупая на помойке уже целый месяц в бетатесте участвуют и получают удовольствие.

    Мне, главное, нравится сам этот инфоповод. Патчи вроде как везде качаются и ставятся сами. Ланчеры все эти любители 7 ланчеров в системе, всегда запущеными держат. Так на фига нужна новость? Т.е. получается, что игра представляет из себя настолько ущербный бетатест, что люди вырубают ланчеры, не играют, а об обновлении узнают с левых сайтов в интернете?

  • Evangelion_1 02 дек 2019 20:18:37
    NotErix в 20:06 02 дек 2019 сказал:

    @Roadman В смысле доступна? 5 декабря выходит.

    https://ru.socialclub.rockstargames.com/store/rdr2Standard

    https://www.epicgames.com/store/ru/product/red-dead-redemption-2/home

    Дата выхода 5 нояб. 2019 г.

  • Hellson 02 дек 2019 20:28:00
    rainmind в 20:11 02 дек 2019 сказал:

    А умные люди покупая на помойке уже целый месяц в бетатесте участвуют и получают удовольствие.

    Удовольствие? Серьезно? То-то рокзвёзды чуть ли не каждый день патчами толпу умных людей кормят.

    Только сейчас понял сарказм.:blush:

  • rainmind 02 дек 2019 20:30:26
    Hellson в 20:28 02 дек 2019 сказал:

    Удовольствие? Серьезно? То-то рокзвёзды чуть ли не каждый день патчами толпу умных людей кормят.

    У меня то ты чего спрашиваешь? Умные люди совсем недавно лично отписывались как они не брезгуют ставить 7 ланчер и покупать там ради удовольствия игры. РДР2 просто частный пример этого благого процесса.

  • ttam 02 дек 2019 20:43:23

    Ребят, там как с оптимизацией? Мне аккурат к 5тому числу приедет 2070 супер -оно только в hd работать будет? Первоначально про оптимизацию все просто плакали. Не поправили ли?

  • zzzombie89 02 дек 2019 20:48:54
    ttam в 20:43 02 дек 2019 сказал:

    Ребят, там как с оптимизацией? Мне аккурат к 5тому числу приедет 2070 супер -оно только в hd работать будет? Первоначально про оптимизацию все просто плакали. Не поправили ли?

    Хз, всё нормально работает. i5 8400 + rtx 2070 = 50-60 fps на ультра-высоких с MSAA 2x (Full HD)

  • Кей Овальд 02 дек 2019 22:23:25

    К новогодней распродаже в стимушке, думаю, уже конфэта будет.

  • rainmind 02 дек 2019 22:28:55

    @Кей Овальд Не будет. Инфа 100-ка. Порт то ленивый вышел. В лучшем случае будет безглючной, а конфеткой может быть когда-нибудь модеры сделают...

  • DarkQuantum 02 дек 2019 23:26:32
    ttam в 20:43 02 дек 2019 сказал:

    Ребят, там как с оптимизацией? Мне аккурат к 5тому числу приедет 2070 супер -оно только в hd работать будет? Первоначально про оптимизацию все просто плакали. Не поправили ли?

    Ултра-Высокие 1080ti 2K 50+ fps

  • Setekh 03 дек 2019 00:45:02
    SkalderSan в 20:08 02 дек 2019 сказал:

    Для нормальных людей (ценящих качество сервиса смежных услуг игровой инфраструктуры) она выходит на пк в декабре ;)

    Или для накопителей двинутых на собирании ярлыков, а так же страдающих фетишизмом и предмет их страданий пар, вентиль и прочие приблуды. Ах, да порой они ещё любят такие аргументы — “ценящих качество сервиса смежных услуг игровой инфраструктуры” — но будем объективны, всё дело в накоплении ярлыков и ачивок, некоторые даже копят игры в данном сервисе и играют в него исключительно ради набивания ачивок — предполагаю что в психологии есть соответствующий термин, но оставлю эти выводы специалистам.

    Так же есть отдельные люди у которых любой другой магазин кроме парового вызывает такую реакцию:

    rainmind в 20:11 02 дек 2019 сказал:

    Это ты все тяфкаешь только из-за своей глупости. А умные люди покупая на помойке уже целый месяц в бетатесте участвуют и получают удовольствие.

    Но тут ничего не поделать, доктора бессильны и можно только посочувствовать родственникам.

  • Freeman665 03 дек 2019 01:17:51
    Setekh в 00:45 03 дек 2019 сказал:

    будем объективны, всё дело в накоплении ярлыков и ачивок,

    будем объективны, все дело в качестве и удобстве, а трындение про ачивки и ярлычки — банальный способ съехать с темы за отсутствием внятных аргументов.

  • rainmind 03 дек 2019 01:29:35
    DarkQuantum в 23:26 02 дек 2019 сказал:

    Ултра-Высокие 1080ti 2K 50+ fps

    Н-да, печальненько. Консольное качество только с 50+ фпс, даже 60 фпс не получилось.

  • Medwedius 03 дек 2019 02:23:37
    rainmind в 01:29 03 дек 2019 сказал:

    Н-да, печальненько. Консольное качество только с 50+ фпс, даже 60 фпс не получилось.

    Лишь бы ляпнуть. На плойке игра выглядит совсем по другому (дальность прорисовки, тени, сглаживание), о 50+ ФПС даже речи не идет. ФПС просаживается до 20-ти. Говорю т.к. прошел РДР 2 на плойке. Где то даже было сравнение графики консоли и ПК, настройки на консоли явно ниже чем низкие на ПК. Что собственно неудивительно т.к. железо ПС3 уже давно устарело.

  • systemus 03 дек 2019 02:24:39
    rainmind в 01:29 03 дек 2019 сказал:

    Н-да, печальненько. Консольное качество только с 50+ фпс, даже 60 фпс не получилось.

    У игры очень высокие системные требования. На приставке у меня не тормозит, но “едва-едва”. А на компьютер у этой конторы постоянно через задницу всё выходит, так что я бы особо не ждал низких системных требований.

  • mc-smail 03 дек 2019 02:28:50
    Medwedius в 02:23 03 дек 2019 сказал:

    железо ПС3 уже давно устарело.

    Действительно, как это ещё древнее железо PS3 смогла вообще потянуть RDR2 на минималках. Снимаю шляпу перед этой приставкой.

  • Dias321 03 дек 2019 02:38:01

    20 фпс в рдр2 на пс3 это отличный результат, таким можно гордиться :dance4:

  • Omi 03 дек 2019 05:18:10

    Расскажите как вы играете в рдр2 на пс3? :D

    Там вроде вторая часть не выходила.

  • Medwedius 03 дек 2019 05:33:30
    Omi в 05:18 03 дек 2019 сказал:

    Расскажите как вы играете в рдр2 на пс3?

    Ошибся я, ПС4 конечно.

  • rainmind 03 дек 2019 10:34:26
    Medwedius в 02:23 03 дек 2019 сказал:

    На плойке игра выглядит совсем по другому

    Под лупой что ли? Порт сделали ленивым. Поэтому хоть и есть различия в дальности прорисовки, в дальних тенях и даже АА, но во первых эта разница минимальна, а хороший АА в 2к на 1080ти безбожно садит производительность. Поэтому ляпнул тут только ты.

    Medwedius в 02:23 03 дек 2019 сказал:

    ФПС просаживается до 20-ти.

    На ПК, к сожалению, тоже. Средний ФПС на ПК конечно повыше, но 1080ти, которая есть у единиц, так то на порядок производительнее ПС4, а от той же прошки производительность ушла не очень далеко.

    Medwedius в 02:23 03 дек 2019 сказал:

    настройки на консоли явно ниже чем низкие на ПК.

    Да, под лупой есть такое. Формально на консолях часть настроек ниже чем на лоу на ПК, но факт в том, что разница то несущественная. Это не Ведьмак, где и качество и производительность отличаются от консолей скачком.

    systemus в 02:24 03 дек 2019 сказал:

    У игры очень высокие системные требования. На приставке у меня не тормозит, но “едва-едва”. А на компьютер у этой конторы постоянно через задницу всё выходит, так что я бы особо не ждал низких системных требований.

    Ты это к чему? Мол раз Р* значит можно им любое говно прощать, ведь они такие бедные поэтому не могут в хороший порт?

  • PrinceXVTT 03 дек 2019 10:37:08
    SkalderSan в 20:08 02 дек 2019 сказал:


    Ты только не плачь, но купив игру в стиме, ты будешь играть в игру в RGL, прям как все нормальные люди :)

  • Beton 03 дек 2019 11:57:59
    PrinceXVTT в 10:37 03 дек 2019 сказал:

    Ты только не плачь, но купив игру в стиме, ты будешь играть в игру в RGL, прям как все нормальные люди :)

    Это в каком месте там “нормальные” люди?
    Те, что сожрали бета-тест за полноценные 60$?

    Прости, но подобных можно лишь к хомячкам приравнять, а не к нормальным людям.

  • the punisher 03 дек 2019 12:13:53

    судя по призывам от некоторых товарищей впору начать байкотировать продажу игры, так и её покупку, в Стиме, чтобы данный порт ни в коем случае не попал ТРУшным ПК игрокам в ручки, и Роки начали злиться на то, что им не за несли денюжку), ведь порт ну такой плохой!)

    ведь “нормальным” людям такого не надо!)

  • 0wn3df1x 03 дек 2019 12:35:25
    SkalderSan в 20:08 02 дек 2019 сказал:

    контингент игроков, из-за которых издатели садятся нам на шею, навязывая всякую хурму типа минитранзакций, лутбоксов, всяких тупорылых подписочных форм, игр-сервисов и прочие доительные механики, целью которых является выдоить из игрока как можно больше денег.

    Ну, так-то эти игроки составляют большинство в Steam, согласно статистике.
    8 из 10 лучших игр по количеству игроков в Steam содержат эти самые доительные механики.
    RInlS4P9r-o.jpg

    При этом три игры от самой Valve. Да что там говорить, возможно если бы Valve в своё время не решили увести механику со скинами у популярной на тот момент Battlefield Heroes, возможно эти доительные механики так сильно и не разрослись бы.
    Но она взяла и внедрила в Team Fortress 2 шапки, убив игру почти на год, потому что почти на всех серверах вместо игры все тупо занимались обменом шапок. И за годы все усугублялось, вон в последнем обновлении для CS дошли вплоть до скинов персонажей (они же агенты), которые выглядят прям как фортнайтовские.

    Поэтому Steam - это определенно не цитадель защиты от микротранзакций, это скорее колыбель повальных микротранзакций. А цидатель - это GOG какой-нибудь, но точно не Steam.

    SkalderSan в 20:08 02 дек 2019 сказал:

    Для нормальных людей (ценящих качество сервиса смежных услуг игровой инфраструктуры) она выходит на пк в декабре ;)

    Бы ли бы игроки требовательными и принципиальными, то и сервисы были бы более качественными (а не как эта EGS помойка, бомжи с которой лезут в Steam решать свои проблемы не запускающихся игр, неработающего лаунчера и т.д. и т.п.)

    Так она покупалась либо для EGS, либо для RGL. Но купи её хоть в EGS, хоть в Steam, запускаться она один фиг будет через RGL, на нём завязана большинство механик. И проблемы, которые были в RGL, от выхода в Steam никуда не исчезнут.

  • rainmind 03 дек 2019 13:29:12
    the punisher в 12:13 03 дек 2019 сказал:

    судя по призывам от некоторых товарищей впору начать байкотировать продажу игры, так и её покупку, в Стиме, чтобы данный порт ни в коем случае не попал ТРУшным ПК игрокам в ручки, и Роки начали злиться на то, что им не за несли денюжку), ведь порт ну такой плохой!)

    ведь “нормальным” людям такого не надо!)

    По хорошему да. Бойкотировать до тех пор пока на нее не сделают скидку в 75%, тогда цена будет соответствовать качеству.

    0wn3df1x в 12:35 03 дек 2019 сказал:

    Ну, так-то эти игроки составляют большинство в Steam, согласно статистике.
    8 из 10 лучших игр по количеству игроков в Steam содержат эти самые доительные механики.

    На первом месте вообще бесплатная игра. Полно игры за 5 баксов, и ты их противопоставляешь играм за 60 баксов, а если учитывать действительно не обкоцанные издания и за все 70-80? Тебя не смущает сравнивать бесплатные и 5-баксовые игры с блокбастерами за 60-80 баксов?))

    0wn3df1x в 12:35 03 дек 2019 сказал:

    Поэтому Steam - это определенно не цитадель защиты от микротранзакций, это скорее колыбель повальных микротранзакций. А цидатель - это GOG какой-нибудь, но точно не Steam.

    Да да, давай сравнивай дальше теплое с мягким. Оказывается РДР2 таким дерьмом вышла эксклюивно в ЕГС и недоланчере Р* потому что в Стиме Дота на первом месте)))

    0wn3df1x в 12:35 03 дек 2019 сказал:

    запускаться она один фиг будет через RGL, на нём завязана большинство механик

    Кстати, о каких механиках идет речь? Просто в инете есть руководства для игре в оффлайне.

  • the punisher 03 дек 2019 14:26:46
    rainmind в 13:29 03 дек 2019 сказал:

    По хорошему да. Бойкотировать до тех пор пока на нее не сделают скидку в 75%, тогда цена будет соответствовать качеству.

    да ладно, чего уж там стесняться то? Пусть уж забесплатно отдают, жёсткий такой пиар-ход от Роков с Габеном, типа “извинения” перед сигментом ТРУшных ПКашников)

    про Качество тебе виднее, ест-но, какое оно Уже есть в ПК версии игры)

    ах “да!”, Вам такого не нужнО, да за ...сколько там будет стоить в Стиме?

  • Mortirrr 03 дек 2019 14:55:15
    rainmind в 13:29 03 дек 2019 сказал:

    По хорошему да. Бойкотировать до тех пор пока на нее не сделают скидку в 75%, тогда цена будет соответствовать качеству.

    Как Вы так высчитали, любопытно?

  • Roadman 03 дек 2019 15:08:33

    Повод поныть всегда можно найти. В коем-то веке вышла хорошая игра с годным сюжетом и вот тебе на, не в том магазине продаётся.

    Если уж ныть, то о традиционном отсутствии русской озвучки. Да, оригинал шикарен, но читать сабы во время екшена, это такое себе.

  • ttam 03 дек 2019 15:46:30

    Занятно. В то время когда консоле-платформовойны затухают, пламя лаунчвойн возгарелось внутри одной ПК платформы)

    war never changeS

  • Roadman 03 дек 2019 18:03:13
    ttam в 15:46 03 дек 2019 сказал:

    war never change

    Война всегда одна?

  • ttam 03 дек 2019 20:35:42
    Roadman в 18:03 03 дек 2019 сказал:

    Война всегда одна?

    Это странный перевод. Даже учитывая ошибку в написании)

  • the punisher 03 дек 2019 23:23:04
    ttam в 20:35 03 дек 2019 сказал:

    Это странный перевод. Даже учитывая ошибку в написании)

    почти уверен, что товарищ сделал не перевод с английского, а имел в виду то, что было написано выше.

  • Northern 03 дек 2019 23:37:28
    Roadman в 15:08 03 дек 2019 сказал:

    В коем-то веке вышла хорошая игра с годным сюжетом и вот тебе на, не в том магазине продаётся.

    Симулятор онаниста зато в нужном магазине продается.
    Видишь, какая тишина? Все побежали осваивать, только неудачники, которым плевать на магазины, продолжают тоскливо играть в RDR 2.

  • the punisher 03 дек 2019 23:43:33
    Northern в 23:37 03 дек 2019 сказал:

    Симулятор онаниста зато в нужном магазине продается.
    Видишь, какая тишина? Все побежали осваивать, только неудачники, которым плевать на магазины, продолжают тоскливо играть в RDR 2.

    в RDR 2 не так качественно рукоблудить, видимо. Кстати… как с данным качеством в данной игре, за свои деньги? Али требуем 75% скидки?)

  • Evangelion_1 03 дек 2019 23:44:32
    Northern в 23:37 03 дек 2019 сказал:

    Симулятор онаниста зато в нужном магазине продается.
    Видишь, какая тишина? Все побежали осваивать

    пруфы или пустозвон? где она уже продается, вот прям где ты её уже можешь купить, чтобы освоить, статистику этих “всех” кто побежал осваивать. опять бред сморозил и доволен. хотя от тебя другого и не ждешь.

  • Beton 03 дек 2019 23:57:03
    the punisher в 14:26 03 дек 2019 сказал:

    ах “да!”, Вам такого не нужнО, да за ...сколько там будет стоить в Стиме?

    Не забудь фекалий откушать, когда цена игры в Стиме окажется на том же уровне (или ниже).
    А то, помнится, ты верещал, что она дороже будет.

  • TsArIo 04 дек 2019 00:03:59

    Ну прогресс норм. Через пол года начну играть

  • the punisher 04 дек 2019 00:15:26
    Beton в 23:57 03 дек 2019 сказал:

    Не забудь фекалий откушать, когда цена игры в Стиме окажется на том же уровне (или ниже).
    А то, помнится, ты верещал, что она дороже будет.

    да мне плевать на цену годной игры, когда некоторые только верещат на эту тему, что все там прям плохо, но до сих пор ни разу не запускали, на своём ПК)

    я играю, вы же там все предсказаниями пользуетесь. Дороже-дешевле, какая уже разница, если я уже отбил свои деньги, исходя из того удовольствия, что Уже мне игра доставила, за это время.

    вместо того, чтобы верещать на тему цены, попробуй банально заработать на цену Своей игры, потом поговорим о том, что тебе действительно нравится, т.е. на что ты, лично, заработал!)

    али ты очередной ” не дурак” и всё по скидкам, да по торрентам?)

  • Freeman665 04 дек 2019 00:20:20
    Northern в 23:37 03 дек 2019 сказал:

    Симулятор онаниста зато в нужном магазине продается.

    почему-то ни капли не сомневался, что именно ты напишешь коммент подобного толка.

  • the punisher 04 дек 2019 00:27:41
    TsArIo в 00:03 04 дек 2019 сказал:

    Ну прогресс норм. Через пол года начну играть

    лучше через 5 лет. Тогда точно будет все ясно и отполированно (возможно), но это не точно)

  • edifiei 04 дек 2019 01:24:58
    Northern в 23:37 03 дек 2019 сказал:

    Симулятор онаниста зато в нужном магазине продается.
    Видишь, какая тишина? Все побежали осваивать, только неудачники, которым плевать на магазины, продолжают тоскливо играть в RDR 2.

    Не, там играют в хало)) 140к онлайн.

    А в рдр 2 будут(кто захочет) завтра. Причем более менее пофикшеный..вот как раз в этом случае можно говорить “Спасибо за бета тест”

    з.ы Очень странно что Роки для первой игры в своем лончере выпустили такой сырой продут. Могли бы стартовую игру вылизать .

    the punisher в 00:15 04 дек 2019 сказал:

    али ты очередной ” не дурак” и всё по скидкам, да по торрентам?)

    Эм а что в скидках плохого?..если так посудить и вы то РДР не за фупрайс взяли а по регионалке.

    Если можно купить дешевле (без потри качества )то надо купить дешевле. Ну когда сам деньги зарабатываешь, так обычно к ним относишься.

    а то прям анекдот вспомнил

    Скрытый текст

    Встречаются два ``новых русских``. Один другому:
    - Гля, галстук купил! Штуку двести баксов отдал!
    - Дурак ты - вон за углом такие же по штуке пятьсот!

  • Northern 04 дек 2019 09:19:16
    Freeman665 в 00:20 04 дек 2019 сказал:

    почему-то ни капли не сомневался, что именно ты напишешь коммент подобного толка.

    Кто же еще поддержит страдальцев? Кто подбодрит их в долгом ожидании?

    edifiei в 01:24 04 дек 2019 сказал:

    Могли бы стартовую игру вылизать .

    Хз, я как то прошел и так.

  • edifiei 04 дек 2019 11:16:57
    Northern в 09:19 04 дек 2019 сказал:

    Хз, я как то прошел и так.

    Так пельмени можно то же слегка недоваренные есть ,но лучше готовые))

    Рокстар же не инди контора,да ещё запуск своего лончера ,а они индусам...

  • Northern 04 дек 2019 13:46:11
    edifiei в 11:16 04 дек 2019 сказал:

    Так пельмени можно то же слегка недоваренные есть ,но лучше готовые))

    Я сочувствую всем с недоваренными, но у меня вполне шустро бегает в 1440р. И настройки сильно шаманить не пришлось.
    Хотя бывало, что и вылетало несколько раз.

  • the punisher 04 дек 2019 15:55:11
    edifiei в 01:24 04 дек 2019 сказал:

    з.ы Очень странно что Роки для первой игры в своем лончере выпустили такой сырой продут. Могли бы стартовую игру вылизать .

    Эм а что в скидках плохого?..если так посудить и вы то РДР не за фупрайс взяли а по регионалке.

    Если можно купить дешевле (без потри качества )то надо купить дешевле.

    то, что у игры проблемы, с этим никто и не спорит, но прям Такие чтобы проблемы были, ну “да”, наверное, кому то неповезло.

    много ли вылизанных прям до блеска игр имеем со старта в Стиме? Но что-то таких охов-ахов я особо не помню, кроме Бетмена Рыцаря Аркхема.

    ни чего плохого в скидках нет, но требовать от подобной игры скидки тут же, на старте, как минимум странно. Особенно с тем учётом, что цена у неё вполне демократичная со старта.

    можно дешевле, конечно же, лет через 5ь, вполне не вопрос, по скидке.

    edifiei в 11:16 04 дек 2019 сказал:

    Так пельмени можно то же слегка недоваренные есть ,но лучше готовые))

    с пельменями все нормально, просто кто то не умеет их готовить)

    кастрюлечку там надо докупить годную, лаврушечку кинуть, сковородочку если что, маслицем сдобрить, если подрумянить решил)

  • Beton 04 дек 2019 16:48:36
    the punisher в 15:55 04 дек 2019 сказал:

    то, что у игры проблемы, с этим никто и не спорит

    Странно. Кажется, ты был одним из тех, кто ранее эти самые проблемы отрицал.

  • Pit 04 дек 2019 16:54:35
    the punisher в 15:55 04 дек 2019 сказал:

    то, что у игры проблемы, с этим никто и не спорит…

    О, это один из моих любимых фокусов, называется “переобувание на лету”.

  • the punisher 04 дек 2019 17:00:20
    Beton в 16:48 04 дек 2019 сказал:

    Странно. Кажется, ты был одним из тех, кто ранее эти самые проблемы отрицал.

    неа, просто у меня были на столько незначительные, что я их и не замечал/ не придавал им значения.

    но у кого то были/ есть, но более значительные: теория вероятности такое допускает.

  • rainmind 04 дек 2019 17:02:33
    the punisher в 15:55 04 дек 2019 сказал:

    много ли вылизанных прям до блеска игр имеем со старта в Стиме? Но что-то таких охов-ахов я особо не помню, кроме Бетмена Рыцаря Аркхема.

    А причем тут вылизывание до блеска и ленивый тормозной порт? Причем не какой-нибудь там индюшатины, а ААА мирового уровня.

  • the punisher 04 дек 2019 17:03:11
    Pit в 16:54 04 дек 2019 сказал:

    О, это один из моих любимых фокусов, называется “переобувание на лету”.

    но он мимо меня)

  • megatherion888 04 дек 2019 17:50:50

    В Стиме ни предзаказа, ни предзагрузки. Релиз только в девять вечера по московскому времени. Нормально так Хаузеры предлагают устанавливать 120 (или даже больше) гигабайт в день релиза и ждать установки +\- 2-3 часа.

  • the punisher 04 дек 2019 21:24:06
    Beton в 23:57 03 дек 2019 сказал:

    Не забудь фекалий откушать, когда цена игры в Стиме окажется на том же уровне (или ниже).
    А то, помнится, ты верещал, что она дороже будет.

    кушать сейчас будут Это поклонники Стима, которые уже дождались предзаказа простой версии за 2499 руб и Ultimate Edition за 3999 руб. Зато без лаунчера Роков, ага) Зато дождались...молодцы, теперь будут ждать дружно скидок, наверное, но это неточно)

  • megatherion888 04 дек 2019 21:42:11

    Хотя бы за день до выхода предзагрузка доступна. 115382 мегабайта.

  • Evangelion_1 04 дек 2019 21:55:20

    уважаемые пользователи, а the punisher специально что ли всё это пишет, ему нравится когда его долбят большая часть форума? При том так капитально насилуют, но он не сдается. Мужик. Мое уважение.

  • Freeman665 04 дек 2019 22:14:48
    Evangelion_1 в 21:55 04 дек 2019 сказал:

    уважаемые пользователи, а the punisher специально что ли всё это пишет, ему нравится когда его долбят большая часть форума?

    это называется “иметь свое мнение по любому вопросу”. Глупое, но свое.)

  • the punisher 04 дек 2019 22:22:22
    Freeman665 в 22:14 04 дек 2019 сказал:

    это называется “иметь свое мнение по любому вопросу”. Глупое, но свое.)

    это называется играть в игру , со дня запуска, и смеяться открыто над теми, кто в неё не играл на ПК, но крайне активно обсуждает её проблемы, и тех, кто в неё играет, включая её завышенную цену Вне Стима)

  • Freeman665 04 дек 2019 22:29:54

    Рокстары с тобой вместе посмеялись бы, но им пришлось патчи лепить. Казалось бы, зачем, если и так все хорошо? Не замечаешь явную логическую неувязку?

  • Beton 04 дек 2019 22:42:24
    the punisher в 21:24 04 дек 2019 сказал:

    кушать сейчас будут Это поклонники Стима, которые уже дождались предзаказа простой версии за 2499 руб и Ultimate Edition за 3999 руб

    Ха-ха. Очень смешно. Теперь можешь поесть говна. Ведь игра, к твоему сожалению, стоит столько же, сколько и в остальных цифровых сервисах. Не знаю, кстати, к чему ты про цены вякать начал. Сам под себя насрал разве что. Ведь они везде такие. Для любого адекватного человека было ясно, что дороже в Стиме ну никак не будет.

  • the punisher 04 дек 2019 22:50:54
    Beton в 22:42 04 дек 2019 сказал:

    Ха-ха. Очень смешно. Теперь можешь поесть говна. Ведь игра, к твоему сожалению, стоит столько же, сколько и в остальных цифровых сервисах. Не знаю, кстати, к чему ты про цены вякать начал. Сам под себя насрал разве что. Ведь они везде такие. Для любого адекватного человека было ясно, что дороже в Стиме ну никак не будет.

    смешны теперь лишь оправдания, и желание поюлить, когда попал впросак) Только у Роков за 2500 я взял Special Edition, которое “превращается” в Ultimate, в Стиме же базовая стоит 2499, а Ultimate 3999руб. Но это же мелочи, правда, зачем о них говорить то?!)

  • Freeman665 04 дек 2019 22:56:31

    а ведь кто-то у роков Ultimate взял, а игра (или лаунчер) возьми, да покажи средний палец. Вот веселуха была:lol: А для пущего веселья, были проблемы с рефандом, опять же из-за бага.)

  • Beton 04 дек 2019 23:00:08
    the punisher в 22:50 04 дек 2019 сказал:

    смешны теперь лишь оправдания, и желание поюлить, когда попал впросак) Только у Роков за 2500 я взял Special Edition, которое “превращается” в Ultimate, в Стиме же базовая стоит 2499, а Ultimate 3999руб. Но это же мелочи, правда, зачем о них говорить то?!)

    Походу у кое-кого шарики за ролики заехали. Для начала - ты делал предзаказ. Тогда была скидка. В стиме сейчас неполноценный предзаказ, т.к. игра уже вышла на платформе. Цена такая же, как везде. Ты платишь за игру, которая уже вышла. По этому и скидки за “предзаказ” уже нет.
    Заканчивай уже под себя срать. Научись голову не только для поигрулек использовать.

  • the punisher 04 дек 2019 23:05:59
    Beton в 23:00 04 дек 2019 сказал:

    Заканчивай уже под себя срать. Научись голову не только для поигрулек использовать.

    хороший совет самому себе, соглашусь с этим)

  • Beton 04 дек 2019 23:06:53
    the punisher в 23:05 04 дек 2019 сказал:

    хороший совет самому себе, соглашусь с этим)

    Чего и стоило от тебя ожидать. Кроме как выдирать из контекста, ты ни на что не способен.

  • rainmind 04 дек 2019 23:40:41
    the punisher в 22:50 04 дек 2019 сказал:

    смешны теперь лишь оправдания, и желание поюлить, когда попал впросак) Только у Роков за 2500 я взял Special Edition, которое “превращается” в Ultimate, в Стиме же базовая стоит 2499, а Ultimate 3999руб. Но это же мелочи, правда, зачем о них говорить то?!)

    Есть такое понятие — маркетинг, если в кратце, то слабым умом вдупляют что они получают офигенную сделку и эти слабоумные и в самом деле в это верят, а на самом деле им продают тоже самое по той же самой цене, но что бы это работало цену просто напросто задирают и продают втридорога. Вот за что ты тут выступаешь.

  • mc-smail 04 дек 2019 23:58:05

    При чём в Ultimate фишки только для онлайн, на сингл они вообще никак не влияют.

  • edifiei 05 дек 2019 03:22:34
    the punisher в 15:55 04 дек 2019 сказал:

    то, что у игры проблемы, с этим никто и не спорит, но прям Такие чтобы проблемы были, ну “да”, наверное, кому то неповезло.

    много ли вылизанных прям до блеска игр имеем со старта в Стиме? Но что-то таких охов-ахов я особо не помню, кроме Бетмена Рыцаря Аркхема.

    Ну при чем тут стим? я же не о стиме, и не о сравнение магазинов.Вы ещё егс вспомните и тут срач устройте по их поводу.

    Я о лончере рокстар ,и о том что игру условную “системселер” можно было и вылизать до блеска,что бы не создавать “спорную” репутацию со старта(лончеру).