Бета-версию Mortal Shell сделали доступной всем желающим

Студия Cold Symmetry запустила открытое бета-тестирование своего соулс-лайка Mortal Shell, о котором мы уже не раз писали. Игру можно скачать в Epic Games Store.

Изначально планировалось открыть доступ только для тех, кто оставлял заявку, но из-за большого количества запросов было принято решение сделать бету открытой.

Главной особенностью Mortal Shell является главный герой — бестелесное существо, одной из особенностей которого является возможность вселяться в убитых врагов, используя их как оболочку. При этом у каждой оболочки будут собственные особенности, меняющий геймплей: вы сможете использовать только те, что соответствуют вашему стилю игры.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Steam boy 05 июл 2020 14:18:56

    Оптимизон хороший, боевка удобная, вопросы ток к ролевой системе.

  • romka 05 июл 2020 15:03:46
    SerGEAnt в 13:53 05 июл 2020 сказал:

    Игру можно скачать в Epic Games Store.

    Бета доступна только в Эпике?

  • Made in Abyss 05 июл 2020 16:22:23
    romka в 15:03 05 июл 2020 сказал:

    Бета доступна только в Эпике?

    Ну да

    В стиме только страничка с ожидается

  • romka 05 июл 2020 16:29:28

    Made in Abyss, по ходу ещё на оф.сайте можно.

  • Made in Abyss 05 июл 2020 16:35:20
    romka в 16:29 05 июл 2020 сказал:

    Made in Abyss, по ходу ещё на оф.сайте можно.

    Ну отлично

  • romka 05 июл 2020 17:38:58
    Made in Abyss в 16:35 05 июл 2020 сказал:

    Ну отлично

    Обманул. С сайта отправляет в дискорд, от туда в тот же Эпик. :(

  • Moor4ik 05 июл 2020 18:14:06

    Занятно они придумали с окаменением. Но вот лечение от парирования - не радует. Я жопарук и у меня такие финты выходят редко. В соулсах (и даже в бладборне!) парирование было не обязательным.

  • Zoltonec 05 июл 2020 18:27:55
    Moor4ik в 18:14 05 июл 2020 сказал:

    Занятно они придумали с окаменением. Но вот лечение от парирования - не радует. Я жопарук и у меня такие финты выходят редко. В соулсах (и даже в бладборне!) парирование было не обязательным.

    Зато в последней игре от Фромов все строилось на парировании. :(

  • PrinceXVTT 05 июл 2020 18:41:30
    Moor4ik в 18:14 05 июл 2020 сказал:

    Занятно они придумали с окаменением. Но вот лечение от парирования - не радует. Я жопарук и у меня такие финты выходят редко. В соулсах (и даже в бладборне!) парирование было не обязательным.

    Хороший повод этому научиться, по крайней мере так решил для себя я)

  • Alex Brutal 05 июл 2020 20:11:11

    Во , это выглядит отлично , пока будет анонс Bloodborn на ПК , можно занять себя этой игрой )

  • KartmanRU 06 июл 2020 08:25:09

    Поиграл около часа, первое впечатление — кусок говна. Больше играть не собираюсь.

  • Kilirion 06 июл 2020 09:56:38

    Так за Бету денег просят 769, а вот Демо бесплатно. Скачал демку с торрента.

  • Alex Brutal 06 июл 2020 10:07:08
    Kilirion в 09:56 06 июл 2020 сказал:

    Так за Бету денег просят 769, а вот Демо бесплатно. Скачал демку с торрента.

    Таки да , я думал дадут пару часов побегать и понять — надо это или нет, а тут за бету заплати и не знаешь нужно ОНО или нет.

  • haywire 06 июл 2020 10:38:13

    @Kilirion @Alex Brutal Нажимаете вверху странички игры на “beta” и забираете бесплатно.

  • Alex Brutal 06 июл 2020 10:53:57
    haywire в 10:38 06 июл 2020 сказал:

    @Kilirion @Alex Brutal Нажимаете вверху странички игры на “beta” и забираете бесплатно.

    СПС , но уже торентом забрал )

  • Alex Brutal 06 июл 2020 11:38:51

    Поиграл 30 минут-словил краш и со спокойной совестью удалил , все еще сыро но выглядит многообещающе.

  • Kassare 06 июл 2020 15:46:24

    Такой же отстой как и бесплатная глава Hellpoint, разве что графоний лучше.

    Не всем дано сделать приемлемый DS клон.

  • KartmanRU 07 июл 2020 01:50:12

    Вот кстати хеллпоинт мне больше понравился, несмотря на дремучую графику.