Прямая трансляция Xbox Games Showcase — 23 июля в 19:00

Сегодня в 19:00 начнется трансляция Xbox Games Showcase, на которой Microsoft обещает показывать исключительно игры для Xbox Series X.

Точно известно, что покажут геймплей Halo Infinite, а также, по слухам, анонсируют Fable 4.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 0wn3df1x 23 июл 2020 11:29:45

    Ну, Halo не нужно. А вот ради Fable 4 я готов даже коробокс купить, а затем продать.

  • Morfius354 23 июл 2020 14:38:27

    Кому как. Меня в первую очередь Halo интересует.

    В любом случае экзы майки вряд ли будут делать, 99,9% что гипотетическая Fable 4 будет в том числе на Вин10

  • SerGEAnt 23 июл 2020 19:10:15

    Мдааааа.

  • Karin Mendosa 23 июл 2020 19:10:57

    Фанаты Хало видать вообще не в курсе, что есть такая штука как прогресс, если до сих пор готовы такое покупать.

  • SerGEAnt 23 июл 2020 19:11:55

    Это типа лучшая игра Майков? :D

    Ааааа эта озвучка :laugh: Майкрософт ты жжошь.

  • AspidBel 23 июл 2020 19:15:46

    Всё же интересует одни вопрос: сборник MCC выходит на ПК, Инфинити — выходит. Что же с 5й частью то? (хоть и прошёл, но хотелось бы все части на ПК).

  • Mitsurain 23 июл 2020 19:21:37
    SerGEAnt в 19:11 23 июл 2020 сказал:

    Это типа лучшая игра Майков? :D

    Ааааа эта озвучка :laugh: Майкрософт ты жжошь.

    По геймплею стандартный хейло. А вот графически, только мне показалось что выглядит отстало?

  • SerGEAnt 23 июл 2020 19:23:08
    Mitsurain в 19:21 23 июл 2020 сказал:

    По геймплею стандартный хейло. А вот графически, только мне показалось что выглядит отстало?

    Потому что для Хуана.

    Геннадий втирает про 120 ФПС, о господи

  • Northern 23 июл 2020 19:54:30

    Форцу показали?

  • 0wn3df1x 23 июл 2020 19:59:19

    Короче, конфа так себе, но лучше сониевской, ибо у сони был только новый хорайзон, а тут сталкер 2, фейбл 4 и скайрим от обсидиан.

  • Zoltonec 23 июл 2020 20:25:37

    Мда уж. Вообще мрак. Из пачки игр интересна лишь одна и это непонятная рпг от обсидианов. И то только потому что делают обсидиан.

  • Defitol 23 июл 2020 20:29:21
    Northern в 19:54 23 июл 2020 сказал:

    Форцу показали?

  • tyht 23 июл 2020 20:29:43

    и ни одного нормального геймплейного ролика

  • Northern 23 июл 2020 20:32:27

    Главное, что Форцу показали. И это значит, что надо готовить порядка 10к рублей на ультимейт.

  • Northern 23 июл 2020 21:14:00
    azmon в 21:11 23 июл 2020 сказал:

    @Northern это не аркадная форца,можешь не тратится )

    Любая Форца аркадная. Я играл во все, что выходили на РС.