Game Art Pioneers выступит издателем метроидвании Slavania

Game Art Pioneers выступит издателем Slavania — метроидвании от питерской студии FrostLeaf Games.

Slavania — платформер в мире славянских сказок со сложной акробатической боевой системой и оригинальной визуальной стилистикой, в котором игроку предстоит полностью погрузиться в мир древнерусского фольклора и сразиться с непривычными, но всем знакомыми персонажами.

Игра выйдет в марте 2024 года, после чего FrostLeaf Games сфокусируется на работе над следующим проектом, спродюсированным студией Game Art Pioneers. Ее уже можно добавить в список желаемого в Steam.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • shingo3 07 дек 2023 18:11:53

    Какой же все таки у предков наших балдежный стиль. Прям такой лубок сказочный.

    Здорово что нарисовали тут птицу Гамаюн. Птица рая из славянской мифологии. Есть еще и Сирен. Черная полуобнаженная птица ада. Алконост. Птица зари.

    Интересно будут ли они?! Не часто вижу этих персонажей.

    От скандинав, греков уже все устали. А тут непочатый край историй.

    Очень напомнил рисунок сказок Пушины из школьной программы.

    Музыка тоже услада. Вполне хороший платформер. Только анимация корявая очень и дерганная.

  • Sefir0t 07 дек 2023 18:22:00

    Ivan Carevich and the blind forest...

  • Неадекват 07 дек 2023 18:23:48

    Выглядит хуже, чем мой секс. Такое я брать не буду...

  • romka 07 дек 2023 19:41:10

    О! Давненько от них ничего не было слышно. Демка выглядела и игралась нормально. Довольно перспективный платформер, если отполируют механики и анимации.

  • Dante_066 07 дек 2023 19:56:32
    SerGEAnt в 17:41 07 дек 2023 сказал:

    и оригинальной визуальной стилистикой,

    Если Флеш графика с мобилок — это “Оригинальная визуальная стилистика”, то тогда вопросов нет.

    Делали бы в стиле Белибина, или хотя бы Иконографии вот тогда, это было бы хотя бы не стыдно показывать.

    Смотреть на таоке… жаль.

  • Сильвер_79 07 дек 2023 20:07:55

    Выглядит занимательно. Дата выхода в Стим стоит 2023 год. Но как-то сомнительно, что игра выйдет до конца года.

    romka в 19:41 07 дек 2023 сказал:

    Демка выглядела и игралась нормально.

    Давно дэмка была?

  • Anchorite666 07 дек 2023 20:11:14
    Dante_066 в 19:56 07 дек 2023 сказал:

    Если Флеш графика с мобилок — это “Оригинальная визуальная стилистика”, то тогда вопросов нет.

    Делали бы в стиле Белибина, или хотя бы Иконографии вот тогда, это было бы хотя бы не стыдно показывать.

    Смотреть на таоке… жаль.

    думал, что же мне визуально напоминает… точно, флеш графика.. вроде и картинка яркая и детальная, но как то убого =(

    До Билибина тут, как на карачках до луны. и да если б в его стилистике — было б очень круто. а вот иконография, думаю было б не в тему

  • Сержик Сергеев 07 дек 2023 20:31:09

    Надо бы по внимательнее глянуть

  • Dante_066 07 дек 2023 21:12:14

    Вообще главная ошибка (и в итоге плохое впечатление) — это всратая итоговая сборка отдельно неплохих картинок.

    1 Завалена Живопись! — обилие чёрного цвета в сочетании с яркими красками (Где каждый объект яркий и тянет на себя внимание) это позор и шняга… видно что собирал программист, уборщик… кто угодно, но только не художник. Из-за такого сочетания ярких цветов “зачерняющихся” в чёрное картинка выглядит Грязно! а не живописно. Это ошибка школьников самоучек.

    2 Есть попытка в объёмную “бумажную” панораму, но попытка дырявая. нужно было выставить спрайты в 3д(или псевдо 3д пространстве) и “поставить свет” (которого тут вообще нет.) тогда объекты бы стали существовать в пространстве вместе, и появился бы “Воздух”/атмосфера. В общем цельность.

    А так это выглядит, как коллекция фантиков.

    3 На переднем плане самое четкое и яркое — всратая трава/земля, а вернее зелёные сопли изображающие травушку-муравушку…

    4 Привести палитру хоть к какому-то знаменателю, выбрать акцентные цвета приглушить второстепенные…

    5 Убрать чёрную грязь! Сделать нормальную Траву/Землю! Поставить свет!

    В общем, если всё это пересобрать нормально, можно ещё добиться вменяемой картинки.

  • shingo3 07 дек 2023 21:23:26
    Dante_066 в 21:12 07 дек 2023 сказал:


    Ну так и напиши им в стиме. Покажи как надо. Пацаны открыты для критики, и они создали тему для багов и глюков и предложений. Если ты конечно предлагаешь, а не тупо обсираешь. Я лично им чирканул, чо и как.

  • Ленивый 07 дек 2023 21:26:57
    Dante_066 в 21:12 07 дек 2023 сказал:

    В общем, если всё это пересобрать нормально, можно ещё добиться вменяемой картинки.

    Как у всех?

    SerGEAnt в 17:41 07 дек 2023 сказал:

    оригинальной визуальной стилистикой

  • Dante_066 07 дек 2023 21:28:47
    Ленивый в 21:26 07 дек 2023 сказал:

    Как у всех?

    Dante_066 в 19:56 07 дек 2023 сказал:

    Если Флеш графика с мобилок — это “Оригинальная визуальная стилистика”, то тогда вопросов нет.

  • Ленивый 07 дек 2023 21:33:22

    @Dante_066 Иди погугли и вспомни как флеш с мобилок выглядел. (что помнится во флеш стиле Ларри последний выходил) По мне размытые фоны вполне норм выделяют, другой вопрос что там с анимацией — она или всё оживит, или всё убьёт.

    Кстати мне вот Пикассо не нравится, такая мазня, жаль его рисовать не научил никто.

  • Dante_066 07 дек 2023 21:48:05
    shingo3 в 21:23 07 дек 2023 сказал:

    Ну так и напиши им в стиме. Покажи как надо. Пацаны открыты для критики, и они создали тему для багов и глюков и предложений. Если ты конечно предлагаешь, а не тупо обсираешь. Я лично им чирканул, чо и как.

    *Посмотрел трейлер в стиме*

    В трейлере, во многих местах, эта работа была проведена! Выглядит на голову лучше, чем на скриншотах.

    Но чрезмерная кислотность всего и вся осталась, Чёрные платформы на чёрном фоне — это вин! Общего освещения по прежнему нет. И прочее…

    Пойду напишу им (а то они же не в курсе! не ведают, что творят!)

  • romka 07 дек 2023 22:13:05
    Сильвер_79 в 20:07 07 дек 2023 сказал:

    Давно дэмка была?

    Я с этими участившимися фестивалями Стима уже путаюсь, столько их перепробовал… Давно, самое начало года, а скорее всего в прошлом году.

  • SerWar11 09 дек 2023 12:17:06

    Посмотрел ролик на ютуб, ну такое я даже за 150р не куплю.

  • andrew22 11 дек 2023 01:20:05

    Ну вполне прикольно. Главное чтоб не на отвали делали. Миша с берёзкой рррррусской))) как будто из книжек детских.