Sekiro стала игрой года по версии пользователей Steam

Valve опубликовала список победителей Steam Awards, которых определяли пользователи. В итоге лучшей игрой 2019 году она назвали Sekiro: Shadows Die Twice — именно она ранее стала лучшей на The Game Awards.

220900-2.jpg

Номинаций было как всегда немного, но некоторые победители вас точно удивят. Например, приз за лучший сюжет забрала A Plague Tale: Innocenсe, а лучшим кооперативом внезапно признали DayZ.

221014-3.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AthenaMyGoddess 31 дек 2019 23:14:18

    A Plague Tale и GRIS взяли номинации — я доволен. Справедливо. А самым большим упущением 2019 для меня, как оказалось, стала SEKIRO, я себе ее заменил на Code Vein. Штош, будем посмотреть.

  • ZorbaBudda 01 янв 2020 00:02:24
    azmon в 23:55 31 дек 2019 сказал:

    Коде вейн легкая по сравнению с Секиро

    Она легкая, потому что всю катку тащит бот напарник и ещё ресает перса. В соло это тот ещё ад.

  • Made in Abyss 01 янв 2020 00:45:38

    Ну да это показатель если учесть что за голосование получаем карточки и толпы ботов голосовали скриптом

  • Den110 01 янв 2020 00:59:27

    В соло в коде сложно только предпоследних 2 сразу и последнего в первой реинкарнации ..

  • DarkQuantum 01 янв 2020 01:37:48

    Ну то, что я выбрал, те и победили

  • Tuve 01 янв 2020 04:54:06

    Таки пора удивляться?

  • edifiei 01 янв 2020 06:10:35
    Made in Abyss в 00:45 01 янв 2020 сказал:

    Ну да это показатель если учесть что за голосование получаем карточки и толпы ботов голосовали скриптом

    На TGA 2019 ее то-же скриптом боты выбрали?))

  • Moor4ik 01 янв 2020 07:03:37

    Ну секиро то не игра года, я щитаю. Однако пусть Миядзаки получит какую-нибудь награду - он, все-таки, целый поджанр игр создал на пустом месте.

  • Selentika 01 янв 2020 10:16:30

    Голосовал за A Plague Tale: Innocenсe, рад что игра взяла номинацию, реально заслуженно.

  • Made in Abyss 01 янв 2020 12:01:51
    edifiei в 06:10 01 янв 2020 сказал:

    На TGA 2019 ее то-же скриптом боты выбрали?))

    Мы тут обсуждаем честность голосования стима — к игре претензий нет

    Да и мне на мнение всяких TGA до одного места — каждый сам решает зашла ему игра или нет

  • Boogeemaan 01 янв 2020 13:46:11

    Эпическая, но продутая битва Секиро с боссом.

  • rainmind 01 янв 2020 13:57:46
    Moor4ik в 07:03 01 янв 2020 сказал:

    Ну секиро то не игра года, я щитаю. Однако пусть Миядзаки получит какую-нибудь награду - он, все-таки, целый поджанр игр создал на пустом месте.

    Боже мой, ты о чем вообще? Никаких новых поджанров он не создавал, а “просто” делает игры такими какими они и должны быть. Какими они были во времена денди и начале 2000х. Так что ни о каком пустом месте и речи нет.

  • POW2208 01 янв 2020 20:06:08

    Не знаю насчет остального, но Секиро заслуженно. Как по мне она дала больше чем последний Год оф Вар. Вот по стилистике Inmost очень ... проникновенна и по родному приятна, но увы не в Стим пока ( не знаю какие золотые горы им посулили Apple, но на продажах в стим это скажется негатмвно)