Сервера Prime World проживут еще чуть больше месяца

Компания Nival объявила о том, что сервера стратегии с ролевыми элементами Prime World будут отключены в следующем месяце. 

203351-prime-world.jpg

Полное закрытие намечено на 31 марта. Оставшееся время в игре будут различные праздничные мероприятия.

Список бонусов для игроков

203148-bonuses.jpg

Напомним, что запуск проекта состоялся в январе 2014 года. Игру разрабатывали более пяти лет.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ehanz 19 фев 2021 20:53:47

    О ужас, игроки больше не поиграют в доку3 в эту великую русскую мобу. Эх, ушла эпоха.

    А если серьезно: К черту этот клон LoL, ведь это была донатная помойка. Странно что это уныние так долго протянуло.

  • SkalderSan 19 фев 2021 21:00:37

    Оно до сих пор еще было живо? Ничего себе! Справедливости ради отмечу, что на старте даже я играл и было весьма интересно. Но… но… press “F”

  • Star_Wiking 19 фев 2021 21:36:38

    Аллоды Онлайн были разработаны и запушены Нивал в 2009, но “продали” Майл.ру и до сих пор “работает”. Но донат там жеский. “Без “бумажки” (денег) ты букашка”.

  • Tirelengel 19 фев 2021 21:40:19

    Вот соглашусь, на старте была прямо годнота. С имбами, перекосами баланса, но без анального доната и очень весёлая, можно всю ночь было залипать.

    Удивительно, что в таком задоначенном состоянии она так долго протянула.

  • Cfiar 19 фев 2021 21:52:59
    Tirelengel в 21:40 19 фев 2021 сказал:

    Вот соглашусь, на старте была прямо годнота. С имбами, перекосами баланса, но без анального доната и очень весёлая,

    Анальный донат! Звучит сурово :D

  • frostmir 19 фев 2021 22:06:52

    Хоть и давным давно уже забыл про эту игру, но это единственная моба которая держала меня довольно долгое время, все воспоминания о ней положительные и поэтому даже как то немного жаль.

  • Made in Abyss 19 фев 2021 22:33:12

    gendalf_18010308_orig_.jpeg

  • edifiei 19 фев 2021 22:53:34
    Star_Wiking в 21:36 19 фев 2021 сказал:

    Аллоды Онлайн были разработаны и запушены Нивал в 2009, но “продали” Майл.ру и до сих пор “работает”. Но донат там жеский. “Без “бумажки” (денег) ты букашка”.

    Так там же есть платные сервера где доната нет енмнип.

    Я как старый вовер признаю только такую модель для мморпг)

  • ddredd 19 фев 2021 23:01:08

    что ты такое

  • lordik555 21 фев 2021 11:58:54

    @Star_Wiking С Nival у меня теплые воспоминания в голове всплывают. Ведь именно с её проекта Perfect World у меня началось знакомство в онлайн-играми. Во что я только не переиграл после этой игры, но всегда возвращался.

    Забавно, что до сих пор PW жива, даже вот в рекламе на YouTube видел, что вышла Mobile-версия.

    Но, к сожалению, PW в 2008 и в 2021 году это абсолютно две разные игры.

  • dadakiller 13 июн 2024 23:00:45
    Komaroff в 16:18 21 фев 2021 сказал:

    Не удивляет конечно судьба этой игры. Жадность все таки фраера сгубила. А у них есть неофициальные сервера, которых полно к примеру у Линейки? Там к примеру выходят такие постоянно до сих пор. Меня вот прикололи Lineage 2 сервера с мультипрофой

    мгага, ну есть по лучше анонс л2 серверов линейки , а так актуалочка уже не та