Вышла нейросетевая русская озвучка Divinity: Original Sin 2

SynthVoiceRu выпустил нейросетевую русскую озвучку Divinity: Original Sin 2.

Доступна версия с дубляжом + версия с закадром.

Цитата

«В игре озвучены все диалоги — около 85 000 фраз. Ролики, к сожалению, остались без озвучки, также в игре могут встречаться короткие неозвученные фразы».

 

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • AlexTrash404 08 авг 2024 05:17:43

    За труды спасибо, но у-да-ре-ни-я и пунктуация в словах!!! :rtfm:
    Когда уже научат “нервную сеть” расставлять их правильно? :this:
    Но! Один чОрт, это огромный скачок, кто такое мог-бы себе представить лет пять назад? :)

  • darktima 08 авг 2024 06:14:47
    AlexTrash404 в 05:17 08 авг 2024 сказал:


    Я даже не знаю, как можно научить определять ударение в слове Замок. Это нейросеть должна понимать контекст никак иначе.

  • AlexTrash404 08 авг 2024 06:38:46
    darktima в 06:14 08 авг 2024 сказал:

    нейросеть должна понимать контекст никак иначе

    :yes:
    Так точна, или-же всё придётся делать руками “по старинке”.

  • 3емлянин 08 авг 2024 07:19:00

    Что-то на уровне “Смуты”, а возможно даже и лучше.

  • Hellson 08 авг 2024 08:26:07
    darktima в 06:14 08 авг 2024 сказал:

    Это нейросеть должна понимать контекст

    Это как раз нейросеть умеет. Просто не эта.

  • BahroN 08 авг 2024 09:18:29

    Думал перепройти недавно, опираясь на неповторимые впечатления в прошлом. Но графоний отогнал, даже создавать перса было уже противно (особенно эльфы...). Странно, игры до 2001 г. я как-то норм воспринимаю, а это ещё нет.

  • al79spb 08 авг 2024 10:15:31
    BahroN в 09:18 08 авг 2024 сказал:

    Но графоний отогнал,

    Боюсь представить что с тобой происходит когда ты пытаешься поиграть в пиксельные игры. :D

  • BahroN 08 авг 2024 16:56:26

    @al79spb глупость.
    Во-первых, зачем представлять себе других людей. Во-вторых, какая Вам разница конкретно до того как кто-то в пиксельные играет. В-третьих, пиксельные игры, это игры в отельном жанре эстетики, это как чёрно-белое кино и цветное, как кухня неопластицизм и а-ля СССР.

  • SerGEAnt 11 авг 2024 15:29:44

    Добавлен закадр.

  • arhymond 22 авг 2024 10:08:06

    Очень сильно смеялся. Кто хочет поугорать то качайте. Нейро сеть глатает слова и буквы и создается впечатления что какойто нерусский переводит, как будто Кавказец, Таджики, Калмыки и т.д.=)))))

  • analiys 06 сен 2024 16:21:03

    да все равно это лучше чем читать

    было бы еще классно ели бы еще речь можно было ускорить как на ютубе