Sony представила красный и черный геймпады DualSense

Sony анонсировала две новые окраски для геймпада DualSense.

Речь идет о «Черной полуночи» с серыми элементами, а также «Космическом красном» с черной нижней стороной. При этом обе модели также обладают и синими линиями в середине устройства.

Точная дата выхода не сообщается, но в целом новые контроллеры должны поступить на рынок в июне 2021 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SerGEAnt 13 май 2021 20:26:28

    Красный отличный, закажу.

  • romka 13 май 2021 21:07:29
    SerGEAnt в 20:26 13 май 2021 сказал:

    Красный отличный, закажу.

    Ужасный выбор. На эмоциях кинешь обо что-нибудь, потом не отстираешь.

  • h1pp0 13 май 2021 21:56:49

    только черный =)

  • SsabroS 13 май 2021 23:14:04
    james_sun в 20:18 13 май 2021 сказал:

    При этом обе модели также обладают и синими линиями в середине устройства.

    Так это ж подсветочка, нет =\ ?

  • iWaNN 13 май 2021 23:16:19
    james_sun в 20:18 13 май 2021 сказал:

    При этом обе модели также обладают и синими линиями в середине устройства.

    Это светодиодная подсветка — там можно в опциях любой цвет на выбор сделать)

  • allyes 13 май 2021 23:47:00

    Круче пада Xbox 360 ничего не придумать.

  • lordik555 14 май 2021 05:18:29

    @SerGEAnt Да. Красный тоже понравился. Стильный.

    @allyes На вкус и цвет, как говорится. После того как в руках подержал оба контроллера (xbox | playstation) не стал плеваться не от одного, ни от другого. Оба как сыр в масло вошли :)

  • h1pp0 14 май 2021 07:38:40

    @lordik555 от размера руки все зависит. Мне удобнее от мягких пады, да и смешанная крестовина мне кажется всё лучше. Хотя много играю и на паде от плойки, и не могу сказать что он плохой. А вот пад для ПК это только от мягких. :)

  • iWaNN 14 май 2021 16:26:00
    h1pp0 в 07:38 14 май 2021 сказал:

    @lordik555 от размера руки все зависит. Мне удобнее от мягких пады, да и смешанная крестовина мне кажется всё лучше. Хотя много играю и на паде от плойки, и не могу сказать что он плохой. А вот пад для ПК это только от мягких. :)

    Да там вообще дофига от чего зависит) Но я бы назвал основную причину — тут в основном только дело вкуса. Объективно — оба они удобные и разве что положение крестовины кому-то может быть принципиально в том или ином виде. А так одна фигня — хорошо играется и на том и на другом)

  • h1pp0 14 май 2021 18:45:43

    @iWaNN я скажу только за себя, у меня нет нет, но случаются игровые сессии по 2-3 часа (в основ поздно вечером) и когда я играю на паде от мягких у меня все норм, а вот на паде от сони приходится делать разминку для рук, потому как устаю.

  • Evangelion_1 24 июн 2021 21:56:22

    @SerGEAnt ну и как он в реальности? Уже прислали?

  • SerGEAnt 24 июн 2021 22:01:48
    Evangelion_1 в 21:56 24 июн 2021 сказал:

    @SerGEAnt ну и как он в реальности? Уже прислали?

    Не заказал, я же экономный!

  • Evangelion_1 24 июн 2021 22:10:57
    SerGEAnt в 22:01 24 июн 2021 сказал:

    Не заказал, я же экономный!

    на распродаже, к НГ :D

  • Evangelion_1 16 янв 2022 15:43:55

    c3d0106680958d30210862034bb35d2f95e24fc2