Вышла нейросетевая озвучка Pacific Drive

@moodshimon с помощью инструментария @xoixa смастерил нейросетевую озвучку Pacific Drive.

Озвучка хороша — донаты сюда.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • bysaturn 02 июн 2024 23:36:59

    Пока это лучшая нейроозвучка по интонациям и ударениям, что я слышал.

  • DeeMan 02 июн 2024 23:39:29

    Мда, достойно. @moodshimon @xoixa Красавчики.

  • CRYM0RY 03 июн 2024 01:30:23

    Это самая лучшая нейроозвучка, которая есть. Ни один ещё не сделал озвучку так чисто. Тут даже добавить нечего.
    Возможно автор порадует нас ещё одной коротенькой игрой с нейроголосами актёров. Пссс… Assassins Creed Mirage ещё никто не озвучил.

  • Dusker 03 июн 2024 15:35:21

    Мне кажется скоро студии которые собирают по ляму на озвучку останутся без работы, как и актеры озвучивания.

  • vladzor87do 03 июн 2024 20:05:33
    Dusker в 15:35 03 июн 2024 сказал:

    Мне кажется скоро студии которые собирают по ляму на озвучку останутся без работы, как и актеры озвучивания.

    скоро все кто умеют работать с нейросетками будут открывать свои студии и выставлять ценики

  • romka 03 июн 2024 20:33:30

    Реально, звучит очень хорошо.

    vladzor87do в 20:05 03 июн 2024 сказал:

    скоро все кто умеют работать с нейросетками будут открывать свои студии и выставлять ценики

    Да и хрен с ним, лишь бы результат был толковый, быстрее и дешевле.

  • Ratibor515 04 июн 2024 06:37:37
    Dusker в 15:35 03 июн 2024 сказал:

    Мне кажется скоро студии которые собирают по ляму на озвучку останутся без работы, как и актеры озвучивания.

    точно нет. невозможно передать интонации и ударения правильные в той же самой L.A. Noire через нейронку.

  • Dusker 04 июн 2024 09:35:50
    Ratibor515 в 06:37 04 июн 2024 сказал:

    невозможно передать интонации и ударения правильные в той же самой L.A. Noire через нейронку.

    я их даже в оригинальной озвучки не понимал, когда нужно было угадать по лицу и интонации что делать надавить, поверить, обвинить.

  • MaxysT 04 июн 2024 10:00:17
    Dusker в 09:35 04 июн 2024 сказал:

    я их даже в оригинальной озвучки не понимал, когда нужно было угадать по лицу и интонации что делать надавить, поверить, обвинить.

    Неистово плюсую, ибо я хз, как там что-то отличить можно.

  • Ratibor515 04 июн 2024 10:39:17
    MaxysT в 10:00 04 июн 2024 сказал:

    Неистово плюсую, ибо я хз, как там что-то отличить можно.

    можно, по мимике и интонации, но смотреть одним глазом на мимику и вторым читать сабы — такое себе удовольствие. Там разные интонации, я с удовольствием проходил. Нейронка такое не сможет.