В архив добавлен перевод A Hat in Time

Благодаря @0wn3df1x в архив добавлен русификатор для платформера A Hat in Time.

Игра занимает третье место среди самых популярных игр без русской локализации из вышедших в 2017 году.

130427-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

130427-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

130426-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

130426-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

130426-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

130426-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Timoleont_from_Korintos 13 авг 2024 17:13:52

    А можно, пожалуйста, ссылки на такие списки? А то запросы в поисковики не дают адекватных результатов.

  • 0wn3df1x 13 авг 2024 17:32:02
    Timoleont_from_Korintos в 17:13 13 авг 2024 сказал:

    А можно, пожалуйста, ссылки на такие списки? А то запросы в поисковики не дают адекватных результатов.

    Списки у меня. Составляются с помощью сбора информации со Steam. Выглядят так:
    EGmzz8l.png

    Опубликованы будут после того, как я закончу собирать информацию о популярных играх без русского.

  • 3емлянин 13 авг 2024 20:21:24

    а можно просто в мастерской стима подписаться на русскую локализацию и она автоматически устанавливаться будет вместе с игрой. она там давным-давно.

  • 0wn3df1x 14 авг 2024 01:22:04
    3емлянин в 20:21 13 авг 2024 сказал:

    а можно просто в мастерской стима подписаться на русскую локализацию и она автоматически устанавливаться будет вместе с игрой. она там давным-давно.

    Можно, но:

    • В GOG-версии игры нет мастерской.
    • Если русификатор будет удалён из мастерской (а прецеденты были) — он продублирован здесь.
  • SerGEAnt 14 авг 2024 01:32:33
    0wn3df1x в 01:22 14 авг 2024 сказал:

    Можно, но:

    • В GOG-версии игры нет мастерской.
    • Если русификатор будет удалён из мастерской (а прецеденты были) — он продублирован здесь.

    А еще русификатор из мастерской почему-то отсутствует в поисковиках. А еще нужно догадаться, что он вообще есть в мастерской. А еще не у каждой игры есть мастерская. А конкретно у этой игры русификатор есть еще и в руководствах, но он нерабочий.

    Короче, херню товарищ сморозил.

  • 3емлянин 14 авг 2024 14:06:28
    0wn3df1x в 01:22 14 авг 2024 сказал:

    Можно, но:

    • В GOG-версии игры нет мастерской.
    • Если русификатор будет удалён из мастерской (а прецеденты были) — он продублирован здесь.

    у меня она в стиме и я о нём написал не подумав про остальные варианты.

    SerGEAnt в 01:32 14 авг 2024 сказал:

    А еще русификатор из мастерской почему-то отсутствует в поисковиках. А еще нужно догадаться, что он вообще есть в мастерской. А еще не у каждой игры есть мастерская. А конкретно у этой игры русификатор есть еще и в руководствах, но он нерабочий.

    Короче, херню товарищ сморозил.

    так я же не против. привел лишь 1 из вариантов.

  • SerGEAnt 14 авг 2024 15:57:40
    3емлянин в 14:06 14 авг 2024 сказал:

    так я же не против. привел лишь 1 из вариантов.

    Ссылка на мастерскую есть в профиле, если что. Кому удобно — кликает на нее и потом в один клик устанавливает перевод.

  • Etevi 14 авг 2024 19:24:13

    Узнал про эту игру благодаря выходу перевода! Спасибо за перевод. Игра очень достойная!