Раздаем Steam-ключи Iron Meat

У нас неведомым образом очутилось несколько ключей к аркаде Iron Meat, страшно похожей на Contra, а у вас есть возможность их забрать!

Идем в раздел с раздачами, авторизовываемся через Steam и жмем на зеленую кнопочку.

SerGEAnt в 22:30 31 авг 2024

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 31 авг 2024 22:32:43

    Оказался пуст, жаль.

  • Сильвер_79 31 авг 2024 22:33:20

    Опять мне не свезло в лотерею.:(

  • Blackoff 31 авг 2024 22:36:44

    получил ,спасибо!

  • xxVegaxx 31 авг 2024 22:47:18

    а потом после таких авторизаций сотни стим учёткок будут гдето продаватся по низкой цене,в зависимости от ценности)

  • piton4 31 авг 2024 22:53:46

    Пусто :(

    Blackoff в 22:36 31 авг 2024 сказал:

    получил ,спасибо!

    Везунчик )

  • iWaNN 31 авг 2024 23:06:10
    xxVegaxx в 22:47 31 авг 2024 сказал:

    а потом после таких авторизаций сотни стим учёткок будут гдето продаватся по низкой цене,в зависимости от ценности)

    Как они могут где-то продаваться, когда новая авторизация требует подтверждения владельца либо через почту либо через мобильное приложение?

  • SerGEAnt 31 авг 2024 23:12:59
    iWaNN в 23:06 31 авг 2024 сказал:

    Как они могут где-то продаваться, когда новая авторизация требует подтверждения владельца либо через почту либо через мобильное приложение?

    Когда ты авторизовываешься через стимапи, я незаметно копирую все твои банковские карты.

  • vadik989 31 авг 2024 23:22:54

    коварный сговар :cop:

  • Фри 31 авг 2024 23:24:38

    чОрд, фсе куплено ! все распилено ! фсе ключи уже давно поделены между своими !!!! :D

    P.s. одна гребаная галочка стояла на Скрывать Подарки и профиль системой расценивался, как *приватный (хотя галочка стояла просто по умолчанию). Галочку снял — профиль чекнулся нормально) А я столько гемора натерпелся в онлайн магазинах из-за этой галочки — гифты не передавались, а проверить что именно глючит, до этого момента, возможности не было

  • Сильвер_79 31 авг 2024 23:26:33
    SerGEAnt в 23:12 31 авг 2024 сказал:

    Когда ты авторизовываешься через стимапи, я незаметно копирую все твои банковские карты.

    Ну все, теперь сержант сопрет мои банковские карты. Хотя, стоп! В Стиме уже два года как нет никаких моих карт.

    :sarcastic:

  • Фри 31 авг 2024 23:28:00
    Сильвер_79 в 23:26 31 авг 2024 сказал:

    Ну все, теперь сержант сопрет мои банковские карты. Хотя, топ! В Стиме уже два года как нет никаких моих карт.

    :sarcastic:

    не вопрос — он их создаст ,а потом скопирует ! :D

  • Сильвер_79 31 авг 2024 23:42:09
    Фри в 23:24 31 авг 2024 сказал:

    P.s. одна гребаная галочка стояла на Скрывать Подарки и профиль системой расценивался, как Не приватный (хотя галочка стояла просто по умолчанию). Галочку снял — профиль чекнулся нормально) А я столько гемора натерпелся в онлайн магазинах из-за этой галочки — гифты не передавались, а проверить что именно глючит, до этого момента, возможности не было

    У тебя хоть какой-то профит с этой раздачи. Игру не взял, но решил другую проблему.:D

  • SergBrNord 31 авг 2024 23:48:09

    ЗОГбрал! :beach:

  • shingo3 01 сен 2024 07:27:03

    Не успел как всегда. Ну ладно, куплю и соотечественника отблагодарю. :i-m_so_happy:

  • 6PuJIJIuaHT 01 сен 2024 09:46:48
    SerGEAnt в 23:12 31 авг 2024 сказал:

    Когда ты авторизовываешься через стимапи, я незаметно копирую все твои банковские карты.

    Вот с этого все и начинают, А потом детей на черном рынке на органы продают)

  • naestra44 01 сен 2024 10:05:58

    И заканчивается все безалкогольным пивом и гаремом из резиновых женщин:D

  • iWaNN 01 сен 2024 10:27:09

    А игрушка шикарная, яб даже если бы выиграл все равно купил бы копию, тот момент когда разработчика действительно приятно отблагодарить за такой продукт :D

    Он там выложил как игра преображалась во время разработки — поначалу даже концепция стрельбы другая была, мышой)

  • piton4 01 сен 2024 10:44:24
    iWaNN в 10:27 01 сен 2024 сказал:

    А игрушка шикарная, яб даже если бы выиграл все равно купил бы копию, тот момент когда разработчика действительно приятно отблагодарить за такой продукт :D

    Не, я если б я выиграл, то конечно покупать не стал бы. Но а так… куплю обязательно. Демка мне понравилась.

  • james_sun 01 сен 2024 11:41:15
    6PuJIJIuaHT в 09:46 01 сен 2024 сказал:

    А потом детей на черном рынке на органы продают)

    Вообще-то мы с Сержантом именно с этого и начинали. А щас потихоньку легализуемся, только карты воруем.

  • shingo3 01 сен 2024 22:30:55
    james_sun в 11:41 01 сен 2024 сказал:

    Вообще-то мы с Сержантом именно с этого и начинали. А щас потихоньку легализуемся, только карты воруем.

    Вообще-то наоборот должно быть. Начинают с малого. Какие-то неправильные жулики. :vinsent: