Создатели Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 рассказали о Движении Анархов

Компания Paradox Interactive вместе со сценаристом Черишем Голдстроу и нарративным директором Яном Томасом из студии The Chinese Room представили вампиров, которые борются за власть, не входя в Камарилью.

000604-Vampire-The-Masquerade-%E2%80%93-

Узнать больше об анархах Сиэтла можно в новом дневнике разработчиков Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

Движение Анархов преследует цель Свободных (Unbound) вампиров: вернуть Сиэтл в свои руки. 

Ключевые персонажи Движения Анархов и Свободных:

  • Кацуми Ишизаки, лидер анархов Бруха.

Кацуми — невольный лидер, поддерживающий непростой мир с Объединением Камарилья. Найти ее можно в баре «Дыра в стене» в компании с другими анархами.

  • Макс Вебер, Свободный Бруха.

Куда бы ни пошел Макс, за ним вечно следует Бенни, шериф Камарильи. Хотя их отношения могут вызвать удивление, мало кто способен бросить вызов этому дуэту, осознавая последствия действий Бенни.

Игра должна выйти где-то в следующем году.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Mertisadon 12 сен 2024 01:52:55

    Это вот так (как на картинке) сейчас выглядят Анархи в новой итерации настолки Vampire: The Masquerade?

    Больше похожи на постапокалиптичных фриков из оригинальной трилогии “Безумный Макс”. Манера одеваться и стиль первой половины нулевых (из Vampire: The Masquerade — Bloodlines 1) мне как-то приятнее. Но я, наверное, просто старый дед Скуфидрон. :D

  • Johny Krinj 12 сен 2024 07:36:56

    Это походу Saints Row 3 или мод к Saints Row 2 Vampires))))

    Тут видно что те, кто во главе проекта либо не любят тему вампиров , либо относятся на пофигах))) Главная база для любой вампирии это ГОТИКА!!! ГОТИКА Карл!!!! А тут судя по уже слитым артам - залитое розовым цветом гламурное пати ФЛЭКОВ.

    Этот отстой даже с торрента бесплатно скачивать влом, не говоря уже о покупке игры за эдди.

  • tommycat91 12 сен 2024 09:42:43

    оно ещё живое? или уместнее будет “пока что”? :laugh:

  • al79spb 12 сен 2024 09:50:21

    Это что Ватч Догс 2?

  • clipbrain 12 сен 2024 14:10:48

    20 лет назад было покруче, а уже доработанная фанатскими патчами — вообще Агонь!!! :yahoo:

    P.S.: Сего творения с франшизой не понимаю теперь тут вампиры реально “сосут”… :bad:.

  • Alrs 12 сен 2024 15:25:06

    Дизайн не радует. Опять, видимо, для мифической “современной аудитории”, которая потом традиционно не придёт заносить деньги.

  • Кей Овальд 12 сен 2024 16:35:22

    В комментах в Стиме уже шутили, что это VTM: Concord.

  • poluyan 12 сен 2024 20:25:54
    Mertisadon в 01:52 12 сен 2024 сказал:

    Это вот так (как на картинке) сейчас выглядят Анархи в новой итерации настолки Vampire: The Masquerade?

    Больше похожи на постапокалиптичных фриков из оригинальной трилогии “Безумный Макс”. Манера одеваться и стиль первой половины нулевых (из Vampire: The Masquerade — Bloodlines 1) мне как-то приятнее. Но я, наверное, просто старый дед Скуфидрон. :D

    Да анархи всегда были разные плюс стиль вампиров всегда менялся с эпохой, как и одежда.

  • Mertisadon 12 сен 2024 21:57:18
    poluyan в 20:25 12 сен 2024 сказал:

    Да анархи всегда были разные плюс стиль вампиров всегда менялся с эпохой, как и одежда.

    Ну я вот помню были всякие рэперы, металлисты, панки и т.п. У всех был свой стиль и одежда. В игры что-то брали от их внешних образов. Вспоминается Пинк из Vampire: The Masquerade — Redemption. Всё так или иначе проистекает из культуры нашего реального мира, во всеобъемлющем смысле. А вот эти ребята на картинке это кто? Точнее от кого они эти образы переняли? Кто у нас, например, постоянно носит горнолыжные очки? По мне такое с большей долей вероятности малкавиане нацепят. Я может реально не знаю каких-то современных субкультур.

  • poluyan 12 сен 2024 22:09:25
    Mertisadon в 21:57 12 сен 2024 сказал:

    Ну я вот помню были всякие рэперы, металлисты, панки и т.п. У всех был свой стиль и одежда. В игры что-то брали от их внешних образов. Вспоминается Пинк из Vampire: The Masquerade — Redemption. Всё так или иначе проистекает из культуры нашего реального мира, во всеобъемлющем смысле. А вот эти ребята на картинке это кто? Точнее от кого они эти образы переняли? Кто у нас, например, постоянно носит горнолыжные очки. По мне такое с большей долей вероятности малкавиане нацепит. Я может реально не знаю каких-то современных субкультур.

    Не знаю может они так анархов в США представляют сейчас, но справедливости ради в новеллах по маскараду типа Coteries of New York анархи совсем по другому выглядели. Ближе к 1 Блодлайнсу.

  • al79spb 12 сен 2024 22:18:49

    Я слышал парадоксы бабенку которая в юби работала на помойке подобрали, отмыли и назначили на руководящую должность….все сходится. :D