Вышла новая локализация Command & Conquer: Tiberian Sun

@TheMonarchist выпустил вторую версию своей локализации легендарной стратегии Command & Conquer: Tiberian Sun.

Знакомый вам @Siberian GRemlin сотрудничать отказался, поэтому текстовая часть была переведена с нуля. Озвучка сделана с помощью нейросети ElevenLabs.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOSATAY 15 сен 2024 21:18:59

    неплохо

  • Phoeni-X 15 сен 2024 21:22:58

    А на какую версию можно поставить?

  • SerGEAnt 15 сен 2024 21:41:38
    Phoeni-X в 21:22 15 сен 2024 сказал:

    А на какую версию можно поставить?

    На любую. Для стима нужно еще один файл скопировать — он лежит в отдельной папке.

  • Steve1stifler 16 сен 2024 03:49:08

    Очень круто получилось.

  • CyberEssence 16 сен 2024 07:21:45

    Я только из-за того, что Кабала называют Синодом ставить эту озвучку бы не стал.

  • LoneWolf999 16 сен 2024 11:27:29
    CyberEssence в 07:21 16 сен 2024 сказал:

    Я только из-за того, что Кабала называют Синодом ставить эту озвучку бы не стал.

    Согласен. И ещё такой момент, у меня вступительный ролик из игры Nox стал, думаю задумано было немного не так)))

  • CyberEssence 16 сен 2024 12:27:03
    LoneWolf999 в 11:27 16 сен 2024 сказал:

    Согласен.

    Да. Получается, что CABAL [Computer Assisted Biologically Augmented Lifeform] это киборг (при том, что в игре есть его аватара в виде киборга).

    А СИНОД [Сверх Интеллектуальная Новейшая Организованная Доктрина]:
    Во-первых, это неправильно, т.к. Сверхинтеллектуальная пишется вместе итого правильно получается СНОД.
    Во-вторых, если упростить это сверхинтеллектуальное название, то получается — новейший дофига умный набор правил.

    Подытожим, в оригинале КАБАЛ это киборг, а то, что придумал русский сверхинтеллектуальный разум это просто дневник Кейна. :D

    LoneWolf999 в 11:27 16 сен 2024 сказал:

    И ещё такой момент, у меня вступительный ролик из игры Nox стал, думаю задумано было немного не так)))

    Это такая фишка у Westwood была пихать в свои игры рекламу будущих своих игр (она обычно запускалась сразу после заставки самой игры). Например, в Dune 2000 была реклама C&C Tiberian Sun, а в C&C Red Alert 2 была реклама Emperor Battle For Dune. Я помню, что Nox в какой-то игре рекламировали, видимо это был C&C Tiberian Sun.

  • andrew22 17 сен 2024 23:35:48

    Звучит очень неплохо.

  • CLiCk_san 18 сен 2024 09:04:42

    Очень хорошо