Релизный трейлер PC-версии God of War: Ragnarok

Sony обнародовала релизный трейлер PC-версии экшена с ролевыми элементами God of War: Ragnarok.

Проект выходит через несколько часов. Для игры понадобится аккаунт PlayStation Network.

На консолях PlayStation, напомним, Ragnarok вышел в ноябре 2022 года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 19 сен 2024 12:10:11

    Надеюсь народная версия будет.

  • tommycat91 19 сен 2024 12:17:07

    а ещё что понадобиться? гражданство японии? родственные связи в америке? или может дачный участок в канаде? :laugh:

  • james_sun 19 сен 2024 12:40:24
    tommycat91 в 12:17 19 сен 2024 сказал:

    а ещё что понадобиться? гражданство японии? родственные связи в америке? или может дачный участок в канаде? :laugh:

    Ничего особенного. Только твой паспорт и фотографии банковских карт с двух сторон. Последнее, кстати, можешь прислать в лс, я отправлю Сони. Там может еще смс прийти – тоже надо будет дослать.

  • piton4 19 сен 2024 12:41:12
    Phoeni-X в 12:10 19 сен 2024 сказал:

    Надеюсь народная версия будет.

    Через пару-тройку часиков после релиза.

    Игра наверняка хорошая, но оценки в конце трейлера… даже не знаю…

  • Ko4e7ap 19 сен 2024 13:01:44
    Phoeni-X в 12:10 19 сен 2024 сказал:

    Надеюсь народная версия будет.

    Соня денуву не пользует, единственное не понятно как с псн будут обстоять дела.

  • Dendy1693 19 сен 2024 13:04:26

    Круговая порука. Хочешь, что бы тебе вылизали очко такие авторитетные издания как форбс сначала вылижи сам изгадив игру фашистской “прогрессивной” повесточкой и таким же пиаром.

  • Den110 19 сен 2024 13:08:58
    piton4 в 12:41 19 сен 2024 сказал:

    Через пару-тройку часиков после релиза.

    Игра наверняка хорошая, но оценки в конце трейлера… даже не знаю…

    Оценки соответствуют игре . Игра реально хороша !

  • poluyan 19 сен 2024 13:19:02
    Dendy1693 в 13:04 19 сен 2024 сказал:

    Круговая порука. Хочешь, что бы тебе вылизали очко такие авторитетные издания как форбс сначала вылижи сам изгадив игру фашистской “прогрессивной” повесточкой и пиаром.

    Эм нет множество игр получают высокие оценки заслуженно как например God of War: Ragnarok или финалка16. Красивая графика, хороший сюжет и геймплей.

  • \miroslav\ 19 сен 2024 13:28:39
    poluyan в 13:19 19 сен 2024 сказал:

    Эм нет множество игр получают высокие оценки заслуженно как например God of War: Ragnarok или финалка16. Красивая графика, хороший сюжет и геймплей.

    У Вуконга все это есть, но почему то там оценщики видят так же и недостатки, а не несутся со слюнями у рта ставить 10из10. )

  • piton4 19 сен 2024 13:52:04
    Dendy1693 в 13:04 19 сен 2024 сказал:

    Круговая порука. Хочешь, что бы тебе вылизали очко такие авторитетные издания как форбс сначала вылижи сам изгадив игру фашистской “прогрессивной” повесточкой и пиаром.

    А что там кроме той чёрной девки?

    Den110 в 13:08 19 сен 2024 сказал:

    Оценки соответствуют игре . Игра реально хороша !

    Чё, реально на 9.5-10? Посмотрим конечно, но на балл мне кажется завышано. А вот не было бы чёрной богини, и кто знает...:D У первой части, вроде пониже были.

  • poluyan 19 сен 2024 13:58:50
    piton4 в 13:52 19 сен 2024 сказал:

    А что там кроме той чёрной девки?

    Чё, реально на 9.5-10? Посмотрим конечно, но на балл мне кажется завышано. А вот не было бы чёрной богини, и кто знает...:D У первой части, вроде пониже были.

    Эпичнее прошлой и больше, те кто хотят видеть Кратос крушить недовольны конечно думающим Кратосом.

  • Dendy1693 19 сен 2024 14:01:46
    poluyan в 13:58 19 сен 2024 сказал:

    Эпичнее прошлой и больше, те кто хотят видеть Кратос крушить недовольны конечно думающим Кратосом.

    Думающим или только рефлексирующим? А то сейчас у них в тренде нетакусики, которые устраивают истерики на ровном месте, ноют, устраивают драму ради драмы и тому подобная чухня.

  • poluyan 19 сен 2024 14:02:55
    Dendy1693 в 14:01 19 сен 2024 сказал:

    Думающим или только рефлексирующим? А то сейчас у них в тренде нетакусики, которые устраивают истерики на ровном месте, ноют, устраивают драму ради драмы и тому подобная чухня.

    Нет он просто научился слушать доводы других людей.

  • Dendy1693 19 сен 2024 14:06:46
    poluyan в 14:02 19 сен 2024 сказал:

    Нет он просто научился слушать доводы других людей.

    И что дальше? Т.е. как это работает? Как рефлексия, направленная только на удлинение хронометража и подлизывание всем этим любителям “прям как в жизни” или как часть истории, у которой есть развитие и влияние на сюжет?

    На что вы “нет” то отвечаете?

  • poluyan 19 сен 2024 14:07:48
    Dendy1693 в 14:06 19 сен 2024 сказал:

    И что дальше? Т.е. как это работает? Как рефлексия, направленная только на удлинение хронометража и подлизывание всем этим любителям “прям как в жизни” или как часть истории, у которой есть развитие и влияние на сюжет?

    На что вы “нет” то отвечаете?

    Как часть истории с влиянием на сюжет конечно.

  • piton4 19 сен 2024 14:09:09
    poluyan в 13:58 19 сен 2024 сказал:

    Эпичнее прошлой и больше, те кто хотят видеть Кратос крушить недовольны конечно думающим Кратосом.

    Ну тогда ok. Мне “думающий” кратос понравился ) Я не фанат первых частей. В GoW 2018 он же уже “думающий”? )

  • al79spb 19 сен 2024 14:11:45
    piton4 в 14:09 19 сен 2024 сказал:

    Мне “думающий” кратос понравился

    Старый пердун/нытик/нянька и каблук лучше чем циник/ебака и садист? :laugh:

  • Dendy1693 19 сен 2024 14:13:29
    poluyan в 14:07 19 сен 2024 сказал:

    Как часть истории с влиянием на сюжет конечно.

    Вы так говорите, что это само собой разумеющееся. У игры издатель современная Сони, который уже замарался в пропаганде фашни, поэтому нужно уточнять отдельно.

  • piton4 19 сен 2024 14:15:22
    al79spb в 14:11 19 сен 2024 сказал:

    Старый пердун/нытик/нянька и каблук лучше чем циник/ебака и садист? :laugh:

    Мне он в 2018 понравился.

  • poluyan 19 сен 2024 14:15:50
    al79spb в 14:11 19 сен 2024 сказал:

    Старый пердун/нытик/нянька и каблук лучше чем циник/ебака и садист? :laugh:

    Что за ахинея ? Он суровый тип воспитывающий сына и по прежнему убивающий любого противника.

    Dendy1693 в 14:13 19 сен 2024 сказал:

    Вы так говорите, что это само собой разумеющееся. У игры издатель современная Сони, который уже замарался в пропаганде фашни, поэтому нужно уточнять отдельно.

    Ну тут этого особо нет игра примерно такая же как прошлая часть. Части людей не понравилась играть Атреем еще.

  • al79spb 19 сен 2024 14:20:24
    poluyan в 14:15 19 сен 2024 сказал:

    Что за ахинея ? Он суровый тип воспитывающий сына и по прежнему убивающий любого противника.

    Я устал, я ух0жу, ох, ах. не хочу насилия + спиногрызу жопу подтирает. Это шо ли суровый брутальный тип0к? :D

  • poluyan 19 сен 2024 14:22:40
    al79spb в 14:20 19 сен 2024 сказал:

    Я устал, я ух0жу, ох, ах. не хочу насилия + спиногрызу жопу подтирает. Это шо ли суровый брутальный тип0к? :D

    Да поумнел наконец перестав быть тупым громилой.

  • al79spb 19 сен 2024 14:26:49

    @poluyan Новая серия пропитана повесточкой. Чего только мифологическая Ангрбода негр стоит :laugh:

  • poluyan 19 сен 2024 14:27:45
    al79spb в 14:26 19 сен 2024 сказал:

    @poluyan Новая серия пропитана повесточкой. Чего только мифологическая Ангрибода негр и стоит :laugh:

    А минусы где ?

  • piton4 19 сен 2024 14:28:05
    al79spb в 14:20 19 сен 2024 сказал:

    Я устал, я ух0жу, ох, ах. не хочу насилия + спиногрызу жопу подтирает. Это шо ли суровый брутальный тип0к? :D

    Даже если так, то это хоть что-то, в отличии от первых частей. Я проходил первую на эмуле и половину второй.

  • al79spb 19 сен 2024 14:33:54
    poluyan в 14:27 19 сен 2024 сказал:

    А минусы где ?

    Я смотрю ты любитель всего продвинутого, обмазывайся.

  • Dendy1693 19 сен 2024 15:02:07
    poluyan в 14:27 19 сен 2024 сказал:

    А минусы где ?

    Самобытность, колорит теряются. Вместо них появляются нотки, которые сейчас буквально везде и ты это отлично понимаешь. Игра превращается в продукт и пропаганду фашиков. Оно может конечно не такое отвратительное и невыносимое как в ластухе, которую приличному человеку даже в руки брать противно, но то, что имеет такое опосредованное отношение уже неприятно.

  • poluyan 19 сен 2024 15:10:24
    piton4 в 14:28 19 сен 2024 сказал:

    Даже если так, то это хоть что-то, в отличии от первых частей. Я проходил первую на эмуле и половину второй.

    Начал смотреть сумерки богов Снайдера вот не может человек не плагиатить он буквально украл весь сюжет год оф Вор немного переделав. Ну еще банер сагу.

  • piton4 19 сен 2024 15:27:15
    poluyan в 15:10 19 сен 2024 сказал:

    он буквально украл весь сюжет год оф Вор

    Фанат наверное )

  • poluyan 19 сен 2024 15:29:34
    piton4 в 15:27 19 сен 2024 сказал:

    Фанат наверное )

    Да не он в мятежной луне тоже куче всего украл сам видимо не может. Но тут хоть неплохая работа в плане экшена и персов.

  • piton4 19 сен 2024 18:26:41

    PSN обязателен. С*ки

    Запускаешь игру, тут же спрашивают. Либо подключаешься, либо выход.

  • Сильвер_79 19 сен 2024 18:29:05
    piton4 в 18:26 19 сен 2024 сказал:

    PSN обязателен. С*ки

    Ну чего ты ругаешься? Сони тебе денежку экономит. Поиграешь в народную версию.:D

  • piton4 19 сен 2024 18:29:40
    Сильвер_79 в 18:29 19 сен 2024 сказал:

    Ну чего ты ругаешься? Сони тебе денежку экономит. Поиграешь в народную версию.:D

    Так я уже купил.

    У меня psn ещё 4-ой плойки остался. Да и новый сделать это пару минут, без всяких вэпээнов.