Алисия Викандер снова сыграет Лару Крофт в сиквеле прошлогоднего Tomb Raider

Несмотря на неоднозначную критику прошлогодней «Лары Крофт», фильм получит продолжение. Сценарий напишет некая Эми Джамп, на счету которой средние боевики «Высотка» и «Перестрелка», а Алисия Викандер снова сыграет расхитительницу гробниц.

202505-tomb-raider.jpg

Первый Tomb Raider стартовал в прокате в марте 2018-го и успел окупиться уже ко второму уикенду.

26.03.2018 9 «Tomb Raider: Лара Крофт» окупилась после второго уик-энда в прокате

SerGEAnt в 20:25 12 апр 2019

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • OlympicBear 12 апр 2019 20:33:34

    Давай, Алисия, мочи сиськодрочеров :laugh:

  • Frost-Nick 12 апр 2019 20:44:07

    Черт. Будем любоваться на её “кубики” на животе :)

  • Northern 12 апр 2019 20:47:02
    Frost-Nick в 20:44 12 апр 2019 сказал:

    Черт. Будем любоваться на её “кубики” на животе :)

    Может ее откормили? :laugh:

  • Frost-Nick 12 апр 2019 20:49:06

    Надеюсь в этой части она хоть немного из HK45 Tactical Match постреляет.

  • h1pp0 12 апр 2019 21:31:04

    я из Санта-Барборы больше помню сцен, чем из этого фильма (первой части)

  • Tunalex 12 апр 2019 21:56:30

    А по сценарию это что, вторая часть перезапуска или что-то своё, отвлечённое?

  • derscout 12 апр 2019 22:26:21
    Frost-Nick в 20:49 12 апр 2019 сказал:

    Надеюсь в этой части она хоть немного из HK45 Tactical Match постреляет.

    Надеюсь в этот раз она будет играть не УГ.

  • OlympicBear 12 апр 2019 22:32:12
    h1pp0 в 21:31 12 апр 2019 сказал:

    я из Санта-Барборы больше помню сцен, чем из этого фильма (первой части)

    Какая феноменальная память, я только помню, что там мужик какой-то в гробу весь сериал лежал :D

  • LEX! 13 апр 2019 00:19:50

    Дайте ей по больше капусты, ну не Лара она без них, нет!!!!….Алисия она же так и осталась как сёрфинговая доска…

    А Лару в свое время так и полюбили как секси гёрл по грибницам в шортиках)))

    А так со временем её сисьёржи всё меньше и меньше, ПеЧаЛь-БеДа)))

  • Suragatus 13 апр 2019 00:45:22

    О, а что уже была предыдущая часть, что то я пропустил))))

  • gobix 13 апр 2019 08:32:28

    Томб Райдер 2. Гоблин возвращается.:laugh:

  • shingo3 13 апр 2019 09:34:56

    Какая же унылая посредственность. От яркого образа вообще ничего не осталось.

  • Roadman 13 апр 2019 09:37:59
    h1pp0 в 21:31 12 апр 2019 сказал:

    я из Санта-Барборы больше помню сцен, чем из этого фильма (первой части)

    Неудивительно, Санта-Барбара чуть ли не 10 лет шла. Сменялись поколения, строились здания, СССР распался, а Сиси Кэпвел всё ещё пять минуточек.

  • AthenaMyGoddess 13 апр 2019 09:57:36

    Ну хоть не бабушку Доли в кадр, как с Терминатором там бы не прокатило. Если к актрисе еще как-то можно привыкнуть, то сцены в фильме просто уровня школьных постановок были, может они учли ошибки и новый фильм будет лучше.

  • LordAntony 13 апр 2019 19:34:07
    Northern в 20:47 12 апр 2019 сказал:

    Может ее откормили? :laugh:

    Ага, капустой.

  • Setekh 13 апр 2019 20:45:48

    Да хрен бы с внешним видом актрисы, проблема в том что делая игры и снимая фильмы по франшизе, авторы даже не задумываются над тем что значит её название TR и сливают всё в шутан в промежку с соплями и тупостью.

  • Northern 13 апр 2019 20:56:09
    Setekh в 20:45 13 апр 2019 сказал:

    Да хрен бы с внешним видом актрисы

    Не хрен. Вот с таких мелочей все и начинается. Сначала забили на сиськи, потом бабы-охотники за привидениями, потом негр в Темной башне, а теперь кошмар с мышами в Звездных войнах.
    Что дальше?

  • Setekh 13 апр 2019 21:16:48
    Northern в 20:56 13 апр 2019 сказал:

    потом бабы-охотники за привидениями

    Ну с этим вроде как в грядущем фильме всё ок.

    Northern в 20:56 13 апр 2019 сказал:

    потом негр в Темной башне

    Этот не смотрел

    Northern в 20:56 13 апр 2019 сказал:

    а теперь кошмар с мышами в Звездных войнах

    Ну, а вот тут да такое впечатление что хотят зарубить франшизу только никак не могут решить какой способ им больше нравится.

  • grimko52 14 апр 2019 21:00:20

    Викандер и её небезызвестный муж (AssCreed) хотят отметиться или закрепиться в игровой индустрии