В сеть утекли обложка и описание Far Cry 6

Журналисты обратили внимание на появление в азиатской версии PlayStation Store обложки и описания новой части Far Cry.

image.png

На обложке изображен Джанкарло Эспозито, известный по фильмам «Ночь на Земле» и «Нечего терять», а также сериалу «Во все тяжкие».

Действие игры происходит в «Яре, тропическом рае, застрявшим во времени». Диктатор Антон Кастильо намерен вернуть своей нации ее былую славу любыми возможными способами вместе с сыном Диего. Естественно, такое положение вещей не может обойтись без революции.

Главному герою предстоит возглавить повстанцев. В описании говорится, что мир Far Cry 6 будет крупнейшим в серии: тут вам и джунгли, и пляжи, и городские пейзажи. Воевать придется не только стандартным арсеналом, но и самодельным оружием. Разномастный парк транспортных средств — в наличии.

Игра выйдет 21 февраля. Владельцы копии для PS4 получат бесплатный апгрейд до версии для PS5.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 10 июл 2020 15:11:10

    Если будет хотя бы на уровне 4-й части, то очень хорошо. Согласен на вышке в красивом адекватном мире. Но если будет по типу убогой 5-й части то ну его нахрен.

  • edifiei 10 июл 2020 15:27:07
    Phoeni-X в 15:11 10 июл 2020 сказал:

    Если будет хотя бы на уровне 4-й части, то очень хорошо. Согласен на вышке в красивом адекватном мире. Но если будет по типу убогой 5-й части то ну его нахрен.

    СОгласен если что то подобное 3-4 я куплю, а если как 5 то мне одного раза хватило)

  • Hellson 10 июл 2020 16:07:46

    А мне все части зашли, в т.ч. и пятая. Кстати, пятая показалась самой бодрой в серии. Так что подожду. Ясно, что это те же яйца, только в новый профиль, но пока никто не может предложить годных альтернатив подобным пострелушкам.

  • 0wn3df1x 10 июл 2020 16:16:12

    Третья и четвёртая части были классными в плане сюжета и исследования. Пятая часть — это очень крутая песочница. Особенно в плане кооператива. Просто неимоверное веселье.

    Посмотрим, что покажут на конфе юбисофт, если вообще покажут геймплей, после этого можно понимать, что за игру они планируют.

  • olezhko_klg 10 июл 2020 16:18:47
    Phoeni-X в 15:11 10 июл 2020 сказал:

    Если будет хотя бы на уровне 4-й части, то очень хорошо. Согласен на вышке в красивом адекватном мире. Но если будет по типу убогой 5-й части то ну его нахрен.

    edifiei в 15:27 10 июл 2020 сказал:

    СОгласен если что то подобное 3-4 я куплю, а если как 5 то мне одного раза хватило)

    Присоединяюсь! 3-ка и в меньшей степени 4-ка зашли очень хорошо в своё время. 5-ка стала совсем каким-то цирком шапито и вызвала больше отторжение чем удовольствие от игры. Очень надеюсь что они возьмут курс на 3 и 4 часть, а не на 5

  • 0wn3df1x 10 июл 2020 16:38:44

    Хех, неужели приквел к третьему фаркраю.
    xHblxqiPwtg.jpg

  • Chrigel 10 июл 2020 16:41:19
    james_sun в 15:05 10 июл 2020 сказал:

    На обложке изображен Джанкарло Эспозито, известный по фильмам «Ночь на Земле» и «Нечего терять», а также сериалу «Во все тяжкие».

    На обложке изображен Джанкарло Эспозито, известный по фильмам «Ночь на Земле» и «Нечего терять», а также сериалу «Во все тяжкие».

    А так же по сериалу “Во все тяжкие”? Да он и стал известен только по этому сериалу, до этого про него знать никто не знал.

  • romka 10 июл 2020 17:58:19
    Chrigel в 16:41 10 июл 2020 сказал:

    Да он и стал известен только по этому сериалу

    А жаль. Харизматичный чел, за ним интересно наблюдать. Его ветка в Соуле очень хороша.

  • haywire 10 июл 2020 18:19:20
    romka в 17:58 10 июл 2020 сказал:

    А жаль. Харизматичный чел, за ним интересно наблюдать. Его ветка в Соуле очень хороша.

    Почему жаль-то? Он получил известность благодаря “тяжким", стал больше сниматься — смотрите на здоровье. Правда, таких же мрачных типажей как Фринг я у него больше не видел. Наверняка игра это недоразумение исправит.

  • romka 10 июл 2020 18:40:01
    haywire в 18:19 10 июл 2020 сказал:

    Почему жаль-то?

    Успех пришёл поздно.

  • Chrigel 10 июл 2020 18:55:07
    romka в 18:40 10 июл 2020 сказал:

    Успех пришёл поздно.

    Так же как и до Брайана Крэнстона, он тоже был до этого не известен особо. Ему уже тоже за шестьдесят.

  • kRONiCXXII 10 июл 2020 20:21:08

    Негры и мужественные девчонки! Это то чего нам так не хватало.

    Даёшь зачистку аванпостов на свежей карте!

  • 0wn3df1x 10 июл 2020 20:40:45

    Я очень надеюсь на возвращение традиционных вышек. Всё таки решать головоломки с вышками было намного интересней, чем то, что пришло им на замену в пятой части. Серьёзно, я лучше 20 раз на вышки залезу, решив головоломки, чем буду надеяться на встречу с рандомным NPC на дороге, который сообщит мне о местонахождении одного пунктика на карте. Это же чисто замена удобных традиционных вышек на неудобные вышки мобильные, с урезанными возможностями.

  • NAGELFAR999 10 июл 2020 23:11:40

    И снова диктаторы,снова огромный открытый мир...прийдётся играть:D

  • kRONiCXXII 11 июл 2020 00:32:43
    kRONiCXXII в 20:21 10 июл 2020 сказал:

    Негры и мужественные девчонки! Это то чего нам так не хватало.

    Даёшь зачистку аванпостов на свежей карте!

    Это мальчик? (молодой Ваас?) А я подумал это девочка? (ох уж это нынешнее время)

  • Frost-Nick 11 июл 2020 00:44:38
    kRONiCXXII в 00:32 11 июл 2020 сказал:

    Это мальчик? (молодой Ваас?) А я подумал это девочка?

    Хрен разберешь. На 5,5” смартфоне тоже не сразу понял кто это. Может это квир?.. Они сейчас в каждой игре есть :D

  • Мухаморыч 12 июл 2020 01:57:29
    0wn3df1x в 16:38 10 июл 2020 сказал:

    Хех, неужели приквел к третьему фаркраю.
    xHblxqiPwtg.jpg

    Совсем не похожи.